12 мая 2016

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
дамаБезСобачки 12 мая 2016
обожаю Т9)))
Ышь 12 мая 2016
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
котопёс 12 мая 2016
Отправляла сотрруднице:Добрый день Таня,а написало :добрый день Баня
Я такая - жду трамвая 12 мая 2016
Трандец подкрался незаметно....
Автор, крепитесь!
Муж еще не прилетел с рыбалки?
Ышь 12 мая 2016
Бедный Ваш муж))))) ему теперь не до рыбалки будет
Розавенная 12 мая 2016
а что хотели написать то? я не пойму...
тянитолкайка 12 мая 2016
мені здається, що помста вдалася
Светка-пипетка 12 мая 2016
отвечала мужу на СМС, писала, что увидела поздно, он получил ’я увидела порно’ - поздравил, спросил, понравилось ли )
Майор Медуза 12 мая 2016
У меня было в вайбере,только там не Т9,а автозамена слова)))))).У ехал коллега в командировку.Пишет-Привет,как дела?Что на работе?А я пишу ответ))))-Привет,грустно без белья))))))).(Грустно без тебя)
дамаБезСобачки 12 мая 2016
Ответ дляЫшь
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
Вы сделали мой день
Майор Медуза 12 мая 2016
Или в том,же вайбере.Переписываюсь с подругой-она мне пишет ’Эх,скучно,пойду пригублю конца)))))(Винца)
автор Тра Ля Ля 12 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
отвечала мужу на СМС, писала, что увидела поздно, он получил ’я увидела порно’ - поздравил, спросил, понравилось ли )
автор Тра Ля Ля 12 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Или в том,же вайбере.Переписываюсь с подругой-она мне пишет ’Эх,скучно,пойду пригублю конца)))))(Винца)
Физрукая 12 мая 2016
я не могу говорить, я на нарах( на парах)
Майор Медуза 12 мая 2016
Но самое распространенное-Я себя люблю!
Я такая - жду трамвая 12 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Или в том,же вайбере.Переписываюсь с подругой-она мне пишет ’Эх,скучно,пойду пригублю конца)))))(Винца)
Чупокабра 12 мая 2016
’Высрался наконец?’ Вместо ’Выспался наконец’
автор Тра Ля Ля 12 мая 2016
Ответ дляРозавенная
а что хотели написать то? я не пойму...
ненавижу
теперь проверяю одно нена -т9 редактирует как Гена с большой буквы
100pudov 12 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Или в том,же вайбере.Переписываюсь с подругой-она мне пишет ’Эх,скучно,пойду пригублю конца)))))(Винца)
Морковна 12 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Или в том,же вайбере.Переписываюсь с подругой-она мне пишет ’Эх,скучно,пойду пригублю конца)))))(Винца)
Очень классно!
Морковна 12 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
’Высрался наконец?’ Вместо ’Выспался наконец’
Просто ССУППЕРР!
yla1212 12 мая 2016
Ответ дляЫшь
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
Снежнакомка 12 мая 2016
Пэрисхилтонша 12 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Или в том,же вайбере.Переписываюсь с подругой-она мне пишет ’Эх,скучно,пойду пригублю конца)))))(Винца)
Докладная 12 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ненавижу
теперь проверяю одно нена -т9 редактирует как Гена с большой буквы
ну по логике,слово Гена уже должно было отправляться с этого гаджета, Гена- не стандартно0популярно.
Не прохожу мимо 12 мая 2016
Писала мужу что купить. Зубная щетка Ник. Получил злобная детка Ник. Это сын)))
neoba 12 мая 2016
От вы нехорошая женщина, всю рыбалку мужу испоганили
Пэрисхилтонша 12 мая 2016
Я как-то подруге смс писала, - я спать (долго переписывалась)
Приходит ответ - грубо, но если надо иди))
Перечитываю сообщение - я срать))))
Даю справку 12 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
отвечала мужу на СМС, писала, что увидела поздно, он получил ’я увидела порно’ - поздравил, спросил, понравилось ли )
хахахаха
Докладная 12 мая 2016
А Юля часто получает обращение Бля,это уже пальцем делано)))))))))))