16 июня 2013

Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры

Ищу бригаду проверенных строителей для ремонта квартиры город Запорожье,девочки может кому то ремонт делали и остались координаты
Childrenstudio 16 июня 2013
у меня есть проверенные строители,не пьют,не курят,качество работы классное
Belochka 16 июня 2013
Есть отличный мастер по установке металлопластиковы окон. Не дорого и качественно пишите ЛС
Childrenstudio 16 июня 2013
Есть отличный мастер по отоплению
1Микола1 18 августа 2013
Виконуємо внутрішні роботи квартир і офісів.
Малярні роботи:
Штукатурка,шпаклівка,гіпсокартон,шпалери,фарбування стін і стелі,стяжка;
Укладання ламінату,плитки,двері і т.д. Якість і порядність гарантуємо.
Всі подробиці і ціни по телефону:0967407917
Микола