16 мая 2016

Кашель и насморк у грудничка

Нам 1 месяц и 10 дней, ребенок недоношенный , ещё никак не можем от желтушки вычухаться и тут сегодня утром...кашель,насморк , чихает
Там обидно, плачу, аж разрывает всю из нутри, что самое обидное ребенок скорее всего заразился от меня...
Ещё с роддома преследует чувство , что я плохая мать..думаю что все не так делаю...

У кого была простуда в таком возрасте, Как вы перенесли?
Виктория и Ко 16 мая 2016
Ой, чувство плохая мать - это послеродовая депрессия ! Желаю побыстрее с ней справиться ! Мне понадобилось почти 5 мес ( страшная штука , скажу Вам!
А с насморком( и не просто насморком , а ребенок у меня практически задыхалая , прям синел так как из за отека носа не могла дышать) мы попали в больницу в 5 дней от роду. Капельницы , рентгены, а/б и т.д. Ничего , вычухались. А вы вызывайте врача , так как у таких маленьких детей все очень быстро опускаеться в легкие.
Крепитесь
SSD2505 16 мая 2016
Автор, УЗБАГОЙТЕСЬ))))желтуха пройдет, нас она мучала до 2,5 месяцев, я все перепробовала, помогло только бросить кормить днем(((, почти в 2 месяца перенесли ОРВИ, лежали в больничке((((знала бы дома осталась, промывайте носик, кашляет скорее из-за соплей, ложите спать на подушку, чтобы полусидя спал,ОЧЕНЬ МНОГО СИСИ ДАВАЙТЕ и прохладный влажный воздух! три дня и все пройдет! у меня их трое, все по очереди болеют и не переживайте, ВЫ ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША САМАЙ ЛЮБИМАЯ И ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ
anikabusinika 16 мая 2016
3 месяца. заразился от меня. надо лечить. плакать не помогает. пробовала ))
Оленка Заіка 16 мая 2016
Маленькие детки не умеют кашлять, а если у вас начальник вызывайте врача. Плохая мать??? У меня старшей 7- мь лет, она до сих пор говорит,что я плохая)))) это до конца жизни уже.. Крепитесь,все будет ок. Будьте здоровы!!!
Akvalita 16 мая 2016
сиси побольше давайте!
Автор желаю вашей крошке здоровья! Все будет хорошо!
Таня 18 16 мая 2016
Держитесь, все будет хорошо. Для малыша Вы самый дорогой и родной человек. Гоните от себя плохие мысли, малыш их чувствует. Возьмите себя в руки и вызовите врача.
автор Helen92 16 мая 2016
Большое спасибо за поддержку!
lavanda_ya 16 мая 2016
1-Вызывайте врача
2- вытирайте свои сопли и лечите кроху.
Со всеми было и у всех проходит. Главное с умом подойти и ответственностью, не забывайте, что с такими манюнями медлить нельзя.
У вас гормоны еще играют, плохая мать никогда не будет думать, что она плохая, потому это явно не про вас. Успокаивайтесь и любите свою крошку, все наладится. Здоровья вам и сил
klycha 16 мая 2016
Вызвать врача. Следующий раз сразу оденьте маску на ночь и на день помагает. Желтушку лечила тем что ребёнка кроме головы выставляла раздетого на солнышко в комнате возле окна в 17-18 часов на 10- 15 минут солнечные лучи на него попадали. Лучше спросите у педиатра.