16 мая 2016

Кашель и насморк у грудничка

Нам 1 месяц и 10 дней, ребенок недоношенный , ещё никак не можем от желтушки вычухаться и тут сегодня утром...кашель,насморк , чихает
Там обидно, плачу, аж разрывает всю из нутри, что самое обидное ребенок скорее всего заразился от меня...
Ещё с роддома преследует чувство , что я плохая мать..думаю что все не так делаю...

У кого была простуда в таком возрасте, Как вы перенесли?
Виктория и Ко 16 мая 2016
1
Ой, чувство плохая мать - это послеродовая депрессия ! Желаю побыстрее с ней справиться ! Мне понадобилось почти 5 мес ( страшная штука , скажу Вам!
А с насморком( и не просто насморком , а ребенок у меня практически задыхалая , прям синел так как из за отека носа не могла дышать) мы попали в больницу в 5 дней от роду. Капельницы , рентгены, а/б и т.д. Ничего , вычухались. А вы вызывайте врача , так как у таких маленьких детей все очень быстро опускаеться в легкие.
Крепитесь
SSD2505 16 мая 2016
2
Автор, УЗБАГОЙТЕСЬ))))желтуха пройдет, нас она мучала до 2,5 месяцев, я все перепробовала, помогло только бросить кормить днем(((, почти в 2 месяца перенесли ОРВИ, лежали в больничке((((знала бы дома осталась, промывайте носик, кашляет скорее из-за соплей, ложите спать на подушку, чтобы полусидя спал,ОЧЕНЬ МНОГО СИСИ ДАВАЙТЕ и прохладный влажный воздух! три дня и все пройдет! у меня их трое, все по очереди болеют и не переживайте, ВЫ ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША САМАЙ ЛЮБИМАЯ И ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ
anikabusinika 16 мая 2016
3
3 месяца. заразился от меня. надо лечить. плакать не помогает. пробовала ))
Оленка Заіка 16 мая 2016
4
Маленькие детки не умеют кашлять, а если у вас начальник вызывайте врача. Плохая мать??? У меня старшей 7- мь лет, она до сих пор говорит,что я плохая)))) это до конца жизни уже.. Крепитесь,все будет ок. Будьте здоровы!!!
Akvalita 16 мая 2016
5
сиси побольше давайте!
Автор желаю вашей крошке здоровья! Все будет хорошо!
Таня 18 16 мая 2016
6
Держитесь, все будет хорошо. Для малыша Вы самый дорогой и родной человек. Гоните от себя плохие мысли, малыш их чувствует. Возьмите себя в руки и вызовите врача.
автор Helen92 16 мая 2016
7
Большое спасибо за поддержку!
lavanda_ya 16 мая 2016
8
1-Вызывайте врача
2- вытирайте свои сопли и лечите кроху.
Со всеми было и у всех проходит. Главное с умом подойти и ответственностью, не забывайте, что с такими манюнями медлить нельзя.
У вас гормоны еще играют, плохая мать никогда не будет думать, что она плохая, потому это явно не про вас. Успокаивайтесь и любите свою крошку, все наладится. Здоровья вам и сил
klycha 16 мая 2016
9
Вызвать врача. Следующий раз сразу оденьте маску на ночь и на день помагает. Желтушку лечила тем что ребёнка кроме головы выставляла раздетого на солнышко в комнате возле окна в 17-18 часов на 10- 15 минут солнечные лучи на него попадали. Лучше спросите у педиатра.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё