17 июня 2013

Какой Вай- Фай роутер выбрать?

Посоветуйте пожалуйста какой фирмы выбрать Вай- Фай роутер?( если это важно, то мне для айпад мини)
Вот моя темка:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-145426  и мне посоветовали для доступа в инет, приобрести эту вещь. Знающие, подскажите какую фирму выбрать и как им пользоватся?
автор Скокмоно - стокнуно 17 июня 2013
Organic 17 июня 2013
У меня Asus rtn10e,вставляете в него кабель от инета,настраиваете и в сеть.
Fancy Love 17 июня 2013
Если для техники apple, то и роутер было бы хорошо взять тоже apple (таймкапсула), тем более, что он одновременно выполняет функцию винчестера. У меня на 2 терабайта и сигнал очень мощный, крутая штука однозначно!
Люблю ромашки 17 июня 2013
Вообще-то такие вещи Вам Ваш программист должен подсказать. Мы купили себе такой Маршрутизатор Asus RT-N16 http://rozetka.com.ua/ru/products/details/40319/in... Никакой головной боли, хоть сериалы качай, хоть фотки печатай (если принтер с Wi-Fi). Советую. Ночью как ночничёк, подсветка постоянно мигает голубыми огоньками. Мы роутер поставили в коридоре, в спальне не советую, будет мешать. Удачи!
nimble 17 июня 2013
девушка,я вот вам посоветовала погуглить,а вы судя по всему ленитесь очень!Вам тут уже напоказывали стационарных роутеров,ну что ж,удачи растягивать кабель по ходу своего маршрута)))))))
Шмоточницаца 17 июня 2013
Ответ дляnimble
девушка,я вот вам посоветовала погуглить,а вы судя по всему ленитесь очень!Вам тут уже напоказывали стационарных роутеров,ну что ж,удачи растягивать кабель по ходу своего маршрута)))))))
а зачем растягивать?! у нас стоит роутер в одном месте.

тягаем только ноуты и нетбуки