Мама Карло• 17 июня 2013
Платные буквы - мир сошел с ума
Рассказываю, сестра значит звонит в истерики..у меня девушка купила вещи, но в конце написала 'спс'..и говорит я же СП не занмаюсь..а я же в курсе дела, говорю ну напиши, что нет у тебя СП..
В итоге, сестра написала ей а та ей в ответ...это я вам спасибо написала :))
Сестра была в шоке..:))
Вот, я тоже замечаю..неужели сложно дописать буквы, вместо 'хо' ...'нра' ....'споки ноки' и т.д. на непонятном языке общение..
Это что? Норма или всё таки деградация и плоды соц. сетей?
Сестра была в шоке..:))
Садоводница• 17 июня 2013
Если вам неизвестно, то это интернетовский сленг. Наверное пару неделек в инете?

Гербалайф и Ко• 17 июня 2013
это вы просто тёмная с подругой и интернете редко показываетесь. мы тут уже давно спс пишем.Считайте это сленгом
ХуАнита• 17 июня 2013
Если бы это было главной проблемой нашего мира...
Ничего страшного, криминального и сумасшедшего в этом не вижу и сама иногда сокращаю

Белочкой зови• 17 июня 2013
иногда бывает действительно влом писать полностью,иногда,когда сижу за компом ночью,у ребенка в комнате,то не включаю свет,а надеюсь только на свет от монитора и поэтому хочется дописать быстрее,да и клацать лишний раз по клаве не хочется,когда ребенок спит.
Белочкой зови• 17 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А что такое СП?)
/
это основные 2 буквы на этом сайте!

Мама Карло
• 17 июня 2013
Ответ дляСадоводница

Нет, не пару..Я достаточно опытный пользователь интернета.
Но я никогда себе этого не позволяю.
Кто придумал этот сленг? Те, кто сидят постоянно в соц. сетях..итак свою жизнь тратят впустую..И каким они это образом экономят свое драгоценное время?
Поверьте, ни одни человек работающий на серьезной должности или даже простой рядовой не используют так называемый сленг на работе.
Но я никогда себе этого не позволяю.
ХдеЯсь?• 17 июня 2013
а каким образом СПС можно назвать совместной покупкой? может это Вы с сестрой отстаете?
Мама Карло
• 17 июня 2013
Меня честно бесят те люди, к-рые мне так отвечают..
Неужели, я они прям так экономят свое время на мне. Это просто не уважение к собеседнику.
Ответ дляМама Карло
Но я никогда себе этого не позволяю.
да ладно
везде и всегда используют сокращения
просто у всех они разные,зависит от специфики работы
везде и всегда используют сокращения
Ответ дляМама Карло
Но я никогда себе этого не позволяю.
в переписке в рамках одной компании очень даже используют, особенно сисадмины, разработчики
velikiy32@rambler.ru• 17 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Но я никогда себе этого не позволяю.
пользователи и придумали))))а с какой целью они *тратят свою жизнь*,это уже их дело.серьезная должность,это какая,простите?

Садоводница• 17 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Но я никогда себе этого не позволяю.
Мы не на работе, мы в СОВЕТЧИЦЕ! На работе мы другие))) какая разница вам кто как тратит свою жизнь? За своей наблюдайте!
И если бы вы были опытным пользователем, то не задавали бы таких глупых вопросов

velikiy32@rambler.ru• 17 июня 2013
Ответ дляСадоводница

ППКС

Мама Карло
• 17 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я-то всё это дело знаю.., но сестра не знает этих пресловутых сленгов..т.к. дети..дом..семья ей некогда вдаваться в это дело..
И вообще, я подняла эту тему..стало просто интересно ваше мнение..
А меня уже тут как только не обозвали..Вот эти ваши ответы и говорят в общем о состоянии умов нашего общества..Находите оправдание, при чем нелепые..тупости и деградации..
Садоводница• 17 июня 2013
Ответ дляМама Карло
И на вас тоже)))
На вас вообще время тратить жалко

Ответ дляМама Карло
отключите интернет
Sunny_Anny• 17 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Но я никогда себе этого не позволяю.
Сленг этот был еще до изобретения соц.сетей ))
Деловые письма пишутся по всем правилам этикета (но опять же таки - инетовского).
А вот общение обычное без сокращений.. длиннее раза в два точно.
Это еще из фидо пошло, сначала были англ.аббревиатуры, потом перешло и в русский.
Нормально это.
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2013
Я не поняла - от чего истерика??? Шок от того, что ей не написали полное слово???????????????
Мама Карло
• 17 июня 2013
Есть общепринятые сокращения..закрепленные статутом..
Но не это тупое..нра..хо..- честно, простите меня.., но я считаю это тупостью..и этому нет оправдания.
Ведь что у нас на письме, то у нас и в голове..в умах..
Вы представляете какого будет общение в живую у людей..Вы задумываетесь об этом?
Садоводница• 17 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Вы первая начали
Сказали, что мы вас бесим)))