17 июня 2013

Кожа, в которой я живу - смотреть или нет

сейчас будет по 1+1
кто видел? стоит ли смотреть?
а то такой фильм ошеломляюще-загадочный

только сюжет не пишите, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 58
34 (58.62%) рез-ты
20 (34.48%) смотреть
4 (6.9%) не смотреть
Директор Пляжа 17 июня 2013
после рекламы???
автор bigbear 17 июня 2013
да
автор bigbear 17 июня 2013
но фильм Не позитивный, насколько поняла.
с неожианной развязкой.
премьера - 2011 год
Бандерас в главной роли
Yana-122 17 июня 2013
Я смотрела))) классный фильм, скажу Вам очень загадочный, я уже в конце поняла кто в ком живёт))) Сюжет классный, пойду тоже опять смотреть. но скажу Вам фильм реально интересный сюжетом и тем, что в конце всё становится явью
Вишнёвая Леди 17 июня 2013
Там про тетку которая себя жрет, в прямром смысле ))) а смотреть или нет Вам видее)))
Yana-122 17 июня 2013
Фильм не позитивный, а именно ошеломляюще-интересный)))))
Yana-122 17 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Там про тетку которая себя жрет, в прямром смысле ))) а смотреть или нет Вам видее)))
Вы что-то перепутали))) там никто никого не жрёт
Yana-122 17 июня 2013
В фильме Кожа, в которой я живу пластический хирург, создающий искусственную человеческую кожу, выслеживает насильника своей дочери, продумывая и воплощая собственный план мести.
Yana-122 17 июня 2013
так оно идёт уже как пол часа
автор bigbear 17 июня 2013
неа, до рекламы минут 5 было
автор bigbear 17 июня 2013
может, отрезали начало
Yana-122 17 июня 2013
Ответ дляbigbear
может, отрезали начало
ну там написано начало в 00.20 но если сейчас начнёте, то всё поймёте
_krapka_ 17 июня 2013
включу ка и я телек:)
_krapka_ 17 июня 2013
ой... я его когда-то давно уже смотрела....
Вишнёвая Леди 17 июня 2013
Аа, тот назывался ’ в своей коже’ перепутала)))
автор bigbear 17 июня 2013
Ответ дляYana-122
ну там написано начало в 00.20 но если сейчас начнёте, то всё поймёте
программа аргумент-кино началась в это время.
ок, спасибо, посмотрю, если сон меня не одолеет)
Заместитель Анонима 17 июня 2013
я смотрела,буквально неделю назад,бандерос подуставший уже,но фильм классный особенно поразило то что он проникся и увлекся ТЕМ ЧТО СОЗДАЛ САМ,А В ИТОГЕ.............
Victor1ya 17 июня 2013
муж когда-то смотрел глубокой ночью, но глаз не сомкнул - досмотрел. грит - интересно. мы вот вчера по советам наших дорогих советчиц скачали и посмотрели ’тревожный звонок’ с холли берри - вот где я реально валерьянкой обпилась! но интересно))
Yana-122 17 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
я смотрела,буквально неделю назад,бандерос подуставший уже,но фильм классный особенно поразило то что он проникся и увлекся ТЕМ ЧТО СОЗДАЛ САМ,А В ИТОГЕ.............
да в итоге получилась любовь ))
ангелина22 14 сентября 2013
смотреть однозначно, фильм неординарный.