17 июня 2013

Сухой кашель до рвоты

Советчици помогите пож, сейчас в командировке и видимо в поезде продуло, кашель ночью был - не остановишь аж до рвоты(   помогите что в экстренном порядке випыть какой сиропчик? понимаю нужно к врачу но переговоры и чужой город((
sologub4ik 17 июня 2013
Сироп Синекод
Жаклин 17 июня 2013
Таблетку н0-шпы выпейте она снимет спазм...
sologub4ik 17 июня 2013
начинает действовать в иечении 2-х часов,это я вам говорю,чтоб вы не надеялись на чудодейственную пилюлю))
Nikocha 17 июня 2013
синекод+ ношпа
автор ГендиреХтор 17 июня 2013
Ответ дляsologub4ik
начинает действовать в иечении 2-х часов,это я вам говорю,чтоб вы не надеялись на чудодейственную пилюлю))
а он без рецепта врача продается?
Nikocha 17 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
а он без рецепта врача продается?
продается, стоит около 60 грн бутылка.
Сиреневенькая 17 июня 2013
Эреспал лучше.Через день будет улучшение.И спазм снимет,и воспаление.И мокрота потом будет отходить.Синекод на ночь.чтобы спать без кашля.
Синекод опасно принимать если есть трудноотходимая мокрота,которую надо разжижать.
Самой назначили синекод неправильно,ночью спала,а днём живот и голова от кашля болели.
Купила сама эреспал,улучшение сразу наступило,пила всего два дня.
автор ГендиреХтор 17 июня 2013
Ответ дляNikocha
продается, стоит около 60 грн бутылка.
Спасибо! побежала в аптеку
Dudkatanya 17 июня 2013
Синекод сироп(можна и капли, если сироп не по вкусу) или Пакселадин сироп и Но-шпа в таб.
Nikocha 17 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Синекод сироп(можна и капли, если сироп не по вкусу) или Пакселадин сироп и Но-шпа в таб.
так капли вроде это детская форма.
Dudkatanya 17 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Эреспал лучше.Через день будет улучшение.И спазм снимет,и воспаление.И мокрота потом будет отходить.Синекод на ночь.чтобы спать без кашля.
Синекод опасно принимать если есть трудноотходимая мокрота,которую надо разжижать.
Самой назначили синекод неправильно,ночью спала,а днём живот и голова от кашля болели.
Купила сама эреспал,улучшение сразу наступило,пила всего два дня.
Да, если есть хоть чуточку мокроты ни Синекод, ни Пакселадин низзя, разве что только на ночь, чтоб поспать спокойно.
Сиреневенькая 17 июня 2013
На синекод зря деньги выкинете.
Dudkatanya 17 июня 2013
Ответ дляNikocha
так капли вроде это детская форма.
Все просто:)- детям 10-15кап 4раза в день,
взрослым 25 кап 4 раза в день.
Сиреневенькая 17 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Да, если есть хоть чуточку мокроты ни Синекод, ни Пакселадин низзя, разве что только на ночь, чтоб поспать спокойно.
Вот и я о чем.С синекодом надо очень осторожно.Мне им ещё хуже сделали!Жизни не было две недели.Эреспал утром выпила,а к обеду уже ожила.
Dudkatanya 17 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Вот и я о чем.С синекодом надо очень осторожно.Мне им ещё хуже сделали!Жизни не было две недели.Эреспал утром выпила,а к обеду уже ожила.
Эреспал отличная вещь, стоит своей цены!
автор ГендиреХтор 17 июня 2013
)) пока дошла до аптеки почитала. куплю Эреспал)
Персонаж Аноним 17 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Эреспал отличная вещь, стоит своей цены!
Я от ереспала в больниц упопала, еле спасли...
kasuynya 17 июня 2013
Гликодин (сироп) + эуфиллин в таблетках, он снимает спазм, было бы ещё лучше кодтерпин (кодеин), но по-моему его уже отпускают по рецептам, т.к. наркоманы вроде увлеклись
Сиреневенькая 17 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я от ереспала в больниц упопала, еле спасли...
Единичный случай.Видать аллергия на какойто компонент.