17 июня 2013

Одесса, как у вас погода?

В пятницу снова был ураган? В море купаются? Как вообще, не опасно к вам ехать? Жить сбираемся в центре. Заранее спасибо всем за ответы :)
Неместная Я 17 июня 2013
залилло бл****
автор Апочемучка 17 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
залилло бл****
сильно? а как в центре?
КрейсерАвроровна 17 июня 2013
то дождь, то солнце
Божий одуванчик 17 июня 2013
Таких ураганов, как несколько недель назад, не было больше. И то, тогда был жуткий ветер где-то полчаса, за это время столько деревьев повалило- ужас. Но уже на след.день мы пляжились и вода была теплая и погода хорошая.
Да, дождь сейчас иногда срывается. Но сейчас, например, на улице достаточно жарко.
natik_nastik 17 июня 2013
сегодня жара. в море после сильного дождя всегда 2-3 дня купаться нежелательно. ехать не опасно. Гисметео Вам в помощь)))
cherbadjidasha 17 июня 2013
Сегодня солнце, но сильный ветер. Я не советую! Вчера вечером снова ураган был.
автор Апочемучка 17 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Сегодня солнце, но сильный ветер. Я не советую! Вчера вечером снова ураган был.
ну мы через 3 недели собирались..)