17 июня 2013

Туркомплекс Ворохта, пожалуйста поделитесь впечатлениями

Собираемся в конце июля на отдых в туркомплекс "Ворохта".
http://www.vorohta.com.ua/

Подкупает очень насыщенная и разнообразная экскурсионная и культурная программа (ежедневные походы, восхождения, экскурсии).
Может кто-то уже отдыхал в "Ворохте", пожалуйста, поделитесь отзывами и впечатлениями об отеле, питании, организации походов и экскурсий, живописности края и т.д.
Буду благодарна за любые коммнтарии.
nana713 17 июня 2013
ой, мы отдыхали!!! Понравилось абсолютно все, вернулись в полном восторге от отдыха! Были в сентябре 2010 года. Организация на высшем уровне, тебя как ’взяли в теплые рученьки’ в Ивано-Франковске, так и занимались до самого конца. Номера отличные за эти деньги, брали стандарт на двоих с санузлом в номере - чисто, просторно, вся мебель с дерева местного. Экскурссиии, как и обещали, каждый день, причем на выбор - актив и пассив). Забирались на Говерлу, велоэкскурссию брали, рафтинг понравился. Вечерами всякие песни-пляски у костра с глинтвейном, вообщем - скучать не дадут. Еще раз повторю, что такую организацию всего отдыха ’от и до’ в Украине еще поискать нужно. Так что советую всем от души! Фотки сейчас даже найду. Аж приятно вспомнить
nana713 17 июня 2013
задавайте более подробные вопросы, вот фото номера и вида с балкона
автор Pati 17 июня 2013
ой, спасибо за такие позитивные комментарии - едем без опаски:)!!!
S.E.M. 17 июня 2013
И мы были, в ноябре 2012г, в этом году тоже обязатьлено поедем!! все что написано у них на сайте, действительно правда. Очень понравилось, классные экскурсии -на выбор 3-4 в день, отлично все организовано, оболденное питание. Будет возможность, обязательно заедьте на обратном пути в Почаевскую Лавру и источник святой Анны (это платная экскурсия), красота неописуемая, а в источнике мы даже купались, и моя малая 6 лет, на улице +11, в источнике +4,-такая температура и летом. Не пожалеете. У них еще есть тур в Ялте, такого же плана, хотим летом туда поехать.
автор Pati 17 июня 2013
Ответ дляS.E.M.
И мы были, в ноябре 2012г, в этом году тоже обязатьлено поедем!! все что написано у них на сайте, действительно правда. Очень понравилось, классные экскурсии -на выбор 3-4 в день, отлично все организовано, оболденное питание. Будет возможность, обязательно заедьте на обратном пути в Почаевскую Лавру и источник святой Анны (это платная экскурсия), красота неописуемая, а в источнике мы даже купались, и моя малая 6 лет, на улице +11, в источнике +4,-такая температура и летом. Не пожалеете. У них еще есть тур в Ялте, такого же плана, хотим летом туда поехать.
спасибо, уже хочуууу!!!
S.E.M. 17 июня 2013
вы если уже надумали, бронируйте сейчас, там всегда забито, тем более с мая по сентябрь!
автор Pati 17 июня 2013
Ответ дляS.E.M.
вы если уже надумали, бронируйте сейчас, там всегда забито, тем более с мая по сентябрь!
да-да, сделала бронь на сайте, жду ответа
Ряженка 17 июня 2013
Ответ дляnana713
задавайте более подробные вопросы, вот фото номера и вида с балкона
насчет дерева в номере - это не дерево, а пресфанера еще и не самая экологичная, я бы задумалась, насчет проживания в таком номере с ребенком.
Юли4ка В 17 июня 2013
Две недели назад вернулись! Все очень понравилось, там есть 3 корпуса, 2 корпуса стоят вместе , 3 корпус в 10 мин ходьбы , мы были в 3 корпусе-это Ворохта Люкс. Номер отличный , все из дерева, чистенько, кормили хорошо - порции большие. Персонал отличный. Каждый день - экскурсии на выбор-есть платные и бесплатные. Деньги с собой обязательно нужно брать- в экскурсиях идет отдельная оплата за вход (в достопримечательности,). Все вечерние мероприятия проходят на территории 1 и 2 корпуса, нас вечером забирали на маршрутке -отвозили туда, в 22 часа отвозили обратно.
В 1 и 2 корпусе более оживленно , больше территория - на территории есть где поиграть деткам, 3 корпус более спокойный - но там номера лучше. Надеюсь своим отзывом хоть чем-то помогла) Удачи!!! (кстати была с ребенком 3, 5 года)
автор Pati 17 июня 2013
Ответ дляЮли4ка В
Две недели назад вернулись! Все очень понравилось, там есть 3 корпуса, 2 корпуса стоят вместе , 3 корпус в 10 мин ходьбы , мы были в 3 корпусе-это Ворохта Люкс. Номер отличный , все из дерева, чистенько, кормили хорошо - порции большие. Персонал отличный. Каждый день - экскурсии на выбор-есть платные и бесплатные. Деньги с собой обязательно нужно брать- в экскурсиях идет отдельная оплата за вход (в достопримечательности,). Все вечерние мероприятия проходят на территории 1 и 2 корпуса, нас вечером забирали на маршрутке -отвозили туда, в 22 часа отвозили обратно.
В 1 и 2 корпусе более оживленно , больше территория - на территории есть где поиграть деткам, 3 корпус более спокойный - но там номера лучше. Надеюсь своим отзывом хоть чем-то помогла) Удачи!!! (кстати была с ребенком 3, 5 года)
возьму на заметку, большое спасибо!
автор Pati 17 июня 2013
Ответ дляЮли4ка В
Две недели назад вернулись! Все очень понравилось, там есть 3 корпуса, 2 корпуса стоят вместе , 3 корпус в 10 мин ходьбы , мы были в 3 корпусе-это Ворохта Люкс. Номер отличный , все из дерева, чистенько, кормили хорошо - порции большие. Персонал отличный. Каждый день - экскурсии на выбор-есть платные и бесплатные. Деньги с собой обязательно нужно брать- в экскурсиях идет отдельная оплата за вход (в достопримечательности,). Все вечерние мероприятия проходят на территории 1 и 2 корпуса, нас вечером забирали на маршрутке -отвозили туда, в 22 часа отвозили обратно.
В 1 и 2 корпусе более оживленно , больше территория - на территории есть где поиграть деткам, 3 корпус более спокойный - но там номера лучше. Надеюсь своим отзывом хоть чем-то помогла) Удачи!!! (кстати была с ребенком 3, 5 года)
Каждый день - экскурсии на выбор-есть платные и бесплатные

думала, что все экскурсии - бесплатные, какие платные?
S.E.M. 18 июня 2013
бесплатные экскурсии- это те, которые в окресностях самой ворохты, старые мосты, яремча, буковель, говерла, яблуницкий перевал, водопад гук, обзорная экскурсия по тернополю, а платные-рафтинг, озера синевир, почаевская лавра, рахов, это те, куда ехать еще надо на маршрутке 4-6 часов, почитайте на сайте, там было что платное а что нет. и если сухпайки берете, они платные. а номера вот какие сейчас