17 июня 2013

Сколько стоит снять квартиру в Борисполе?

Девочки, подскажите пожалуйста, какие цены на квартиры.Надо снять 1 или 2 комнатную квартиру  на длительный срок.
Спасибо
Миша и Саша 17 июня 2013
около 3 тыс. грн... знакомые недавно сняли за 2 тыс. им просто повезло)))
Мадам БрЮшкина 17 июня 2013
2тыс.п риблизительно однокомн.
Я шалунья 17 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
2тыс.п риблизительно однокомн.
таких цен на рынке нет, если что то попадается - то через знакомых.
Однушка стоит порядка 3000грн. Через риелторов дешевле 3тыс не найдете. Сами искали перед НГ.
автор Бубль Гум) 17 июня 2013
Спасибо, будем искать))
Мадам БрЮшкина 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
таких цен на рынке нет, если что то попадается - то через знакомых.
Однушка стоит порядка 3000грн. Через риелторов дешевле 3тыс не найдете. Сами искали перед НГ.
не знаю, у нас люди снимают за такую цену, максимум 2500 с комуналкой. дому 5 лет
Я шалунья 19 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
не знаю, у нас люди снимают за такую цену, максимум 2500 с комуналкой. дому 5 лет
да, мы тоже ходили смотрели двушку панельку за 2000+коммунальные и то через знакомых. Я вылетела оттуда через 2 минуты - грязные облезлые обои, убитый диван белого цвета, который стал буро-коричневый, засаленные ковры, окна в дырах, грязная разваленная кухня и ВОНЬ изо всех щелей. Я бы в такую квартиру не смогла привести ребенка, а кому то может и так сойдет.
В Борисе цены на жилье выше из-за аэропорта, а реально эти хаты того не стоят