17 июня 2013

Что же выбрать из морозилок???

Хочу морозилку.)))) Какую ФИРМУ выбрать?
в каждой вирме выбрала по моделке. Характеристики одинаковые. Поэтому нужно выбрать только фирму))))
Результат:
вже голосів: 31
14 (45.16%) результаты или свое предложение
9 (29.03%) Snaige
7 (22.58%) Zanussi
1 (3.23%) Delfa (дешевле всех)
Фрекен бок 17 июня 2013
веко
Не за Будка 17 июня 2013
Снайге на порядок лучше
автор Зоркая Зорро 17 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
веко
о. тоже думала. но большеваты там для меня морозилки.))
автор Зоркая Зорро 17 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
Снайге на порядок лучше
спасибо.
Чудо-Рыба-кит 17 июня 2013
атлант
Я шалунья 17 июня 2013
У нас ’Атлант’ двухкамерный, очень удобный: и холодильник, и морозилка...
автор Зоркая Зорро 17 июня 2013
меня как-то Атлант пугает.
katrinspd 17 июня 2013
предлагаю БУ из Германии (Либхер Миля)состояние новых.
автор Зоркая Зорро 17 июня 2013
Ответ дляkatrinspd
предлагаю БУ из Германии (Либхер Миля)состояние новых.
где посмотреть? стоимость?
автор Зоркая Зорро 17 июня 2013
вот фото
katrinspd 17 июня 2013
напишите на СЛАНДО мрозильная камера Либхер и выберите регион Луцк.
Я шалунья 17 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
меня как-то Атлант пугает.
Не бойтесь! Качество отличное! Мы, когда покупали, проверили кучу информации об Атланте в самых разных источниках! Но самым главным критерием было то, что в мастерских по ремонту холодильников их практически не бывает, чего не скажешь про другие фирмы!
katrinspd 17 июня 2013
можно под заказ.этим муж занимается,я только пользуюсь))
Графиня_Вишенка 17 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Не бойтесь! Качество отличное! Мы, когда покупали, проверили кучу информации об Атланте в самых разных источниках! Но самым главным критерием было то, что в мастерских по ремонту холодильников их практически не бывает, чего не скажешь про другие фирмы!
согласна полностью!
автор Зоркая Зорро 17 июня 2013
посмотрела атлант. Большие сильно.
Блинчик Мой 17 июня 2013
Маме купила Атлант. У меня знакомые работают в интернет-магазине быт. техники. Выбирала между Снайге и Атлантом, посоветовали однозначно Атлант!