17 июня 2013

Истерика

Через месяц ехать на море. Волосы выпадают. Лицо в прыщах и с жирным блеском. Перфектил не помогает. Что делать?
Рогнеда Карповна 17 июня 2013
Не пейте Перфектил и т.п.
Пересмотрите лучше режим питания. Может в этом дело?
ЗабежАЛОЧКА 17 июня 2013
автор Смячиком 17 июня 2013
Добавлю. Питание правильно. Спиртное, сигареты, вредные продукты не употребляю. Занимаюсь спортом!
Ластоноша 17 июня 2013
перестать истерить
Вбигудях 17 июня 2013
Вот на море прыщики и подсушите. Отказаться от сладкого.
kasatkina35 17 июня 2013
Питание может быть правильным с нексольких точек зрения. А вот совместимость пищевых продуктов на фоне индивидуального обмена веществ - несколько иное! Потому все же обследоваться будет не лишним. А на море поезжайте - там все же хоть реально природная соль и йод! В любом случае - не повердит!
К@тен@ 17 июня 2013
Мне очень помагает для волос расчесывать их с разными аромамаслами. Лицо когда-то спасала давно - по утрам овсянку и по вечерам распаривала над заваренной травкой разной, а потом масочки. Еще отлично - намазать медом и поприхлопывать пальчиками чуть-чуть. Мед - это чудо
Покорительная 17 июня 2013
Побольше хорошего секса!!!