18 июня 2013

При ацетоне когда можно есть?

Ждем врача , последний раз ели вчера в обед и все. Вчера не знали , что ацетон, не было явных симптомов, сейчас отпаиваю Регидрон, Боржоми, Смекта (вырывает) и Глюкозу . Вопрос - так долго не ели , может что-то дать - ребенок голодный , просит.
Подумывающая 18 июня 2013
Печенье крекер или галетное можно, но немного.
_krapka_ 18 июня 2013
батон порежьте на кубики и в духовку их....
яблоко печёное....

когда была рвота последний раз?
Кучерявочка 18 июня 2013
Я при ацетоне давала глюкозу и боржоми. Причем боржоми совсем неохотно пил. Диеты сильно не придерживалась. Кушал когда просил - кашку сладеньку давала. И компотик с изюмом. Через несколько часов и следа не оставалось от ацетона. Дальше питался как обычно. Смекту, кстати, тоже никак не могла запихнуть.
Брюльтик 18 июня 2013
мы ели, но по-немножку: кашу овсяную на воде, рис на воде, чай с галетным печеньем, или, сухариком (без изюма)
Кашка-маняшка 18 июня 2013
рис сладенький с изюмом, чай тож сладкий , сухарики...отпаивайте по 1ч,ложке каждые 15мин, тогда не будет рвоты
к.Буланова 18 июня 2013
по чуть-чуть давайте есть, но без молока, масла, жира.
автор Тётушка Лошадь 18 июня 2013
Ответ для_krapka_
батон порежьте на кубики и в духовку их....
яблоко печёное....

когда была рвота последний раз?
утром
_krapka_ 18 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
утром
а чем рвал, если он со вчерашнего дня ничего не ел?
_krapka_ 18 июня 2013
может у вас ротавирус? или у ребёнка периодически поджелудка даёт сбой и выскакивает ацетон?
сейчас ацетон есть? когда мерили последний раз?
я бы дала ребёнку чая сладкого чёрного с сухарями подсушенными в духовке.... раз он кушать хочет.....
автор Тётушка Лошадь 18 июня 2013
Ответ для_krapka_
а чем рвал, если он со вчерашнего дня ничего не ел?
желчь зеленая, еды не было все вырвала вчера в 18 ч
автор Тётушка Лошадь 18 июня 2013
Ответ для_krapka_
может у вас ротавирус? или у ребёнка периодически поджелудка даёт сбой и выскакивает ацетон?
сейчас ацетон есть? когда мерили последний раз?
я бы дала ребёнку чая сладкого чёрного с сухарями подсушенными в духовке.... раз он кушать хочет.....
сейчас 4 плюса
Гумно 18 июня 2013
Сколько плюсов? Питье и подсушеный в духовке батон. Сначала только это!Хорошо помогает клизма с содой.
Гумно 18 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
сейчас 4 плюса
Обязательно клизму!!!! Если просит есть-дайте!! Сухарик из батона!!! И не переживайте-перерастет!!!Перед этим помидоры-огурцы давали?
Гумно 18 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
сейчас 4 плюса
Какой возраст?
автор Тётушка Лошадь 18 июня 2013
Ответ дляГумно
Какой возраст?
4,5 л
автор Тётушка Лошадь 18 июня 2013
Ответ дляГумно
Обязательно клизму!!!! Если просит есть-дайте!! Сухарик из батона!!! И не переживайте-перерастет!!!Перед этим помидоры-огурцы давали?
ягоды в основном - клубника, черешни, шелковица- это за последние 3 дня, огурцы в салате
автор Тётушка Лошадь 18 июня 2013
Ответ дляГумно
Обязательно клизму!!!! Если просит есть-дайте!! Сухарик из батона!!! И не переживайте-перерастет!!!Перед этим помидоры-огурцы давали?
нам 4,5 сколько нужно ввести за раз . я сделала 05л на полчайной ложки за раз
автор Тётушка Лошадь 18 июня 2013
Ответ дляГумно
Сколько плюсов? Питье и подсушеный в духовке батон. Сначала только это!Хорошо помогает клизма с содой.
клизма с содой какое количество ввести за раз нужно?
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 июня 2013
чай и сухарики. клизма. глюкоза. пить побольше, но дробно. вообще, при ацетоне кокарбоксилазу нужно колоть или в свечках или свечи корелипт (или типа того). потом диета: нет жирному, жареному...
natik_nastik 18 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
клизма с содой какое количество ввести за раз нужно?
400-500 мл
muntyk 18 июня 2013
гречку на воде с сахаром,а вообще педиатр в больнице сказала стол №5,у нас на фоне нагноения носовой перегородки разыгрался ацетон 4+,морила ребенка голодом не могла и на 1+ сбить ацетон,пришла педиатр сказала накормите столовской едой,ацетон к вечеру упал
natik_nastik 18 июня 2013
ацетон имеет свойство пропадать, а потом опять появляться, так что диета обязательна... все постное
автор Тётушка Лошадь 18 июня 2013
Ответ дляnatik_nastik
400-500 мл
я имею ввиду сколько соды в воде
_krapka_ 18 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
желчь зеленая, еды не было все вырвала вчера в 18 ч
автор... глюкозу ребёнку даёте.... клизму с регидроном или активированным углём можно сделать.....
а так, сухари хорошо подсушенные из батона и сладкий чай...
выпаивать часто....
смотрите чтобы обезвоживания у ребёнка не было.... так как это очень опасно..... должен писать каждый 2-3 часа при питье частом....
печёное яблоко, но это если рвоты не было хотя бы 8 часов....

выздоравливайте!!!!
Бабайко 18 июня 2013
Посмотрите Комаровского, а не здесь слушайте! Там все описывают почему так происходит и как себя вести!
Гумно 18 июня 2013
Ответ дляБабайко
Посмотрите Комаровского, а не здесь слушайте! Там все описывают почему так происходит и как себя вести!
Мамы детей которые отмучились с ацетоном теперь не хуже комаровского.
Glorka 18 июня 2013
У нас например был ацетон, когда голодные были. покушали, и сладкое дали и всё в норме