24 мая 2016

Реально CROCS на главной подделка?

посмотрела эти китайские за 350 грн
да можно купить крокс за 7,8,9-10 дол
но это себе, без навара продавца.
а лего это всегда 19 дол минимум, те лего крокс не может стоить меньше 500 грн
а тут такое, еще и врут в объявлениях, что разная фабрика- разная обувь

девочки, формула крослайт одинаковая, это их фишка, нет разного материала в разных моделях и на разных фабриках, реально грустно, что врут, как этот посредник Тао бао
а многие поверят же, и потом- натерла, аллергия,дубовые, не поняла. да и вообще меня передергивает от такого неуважения- обмана тут.
нет такой ерунды- с официальной фабрики китая. и т д.
девочки, не врите, зачем? Вы реально верите когда пишите в объявлении? или Вам плевать на потребителя, главное- прибыль?
автор Пугачиха 24 мая 2016
в общем- осторожно , не верьте всему
может человек - продавец сам верит в ерунду с официальной поставкой
Янка-угомонись 24 мая 2016
ничего не понятно, белиберда
при чем здесь ГЛАВНАЯ?
Борода 24 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ничего не понятно, белиберда
при чем здесь ГЛАВНАЯ?
на главной странице кидстафа
но лего и дисней выглядят оригинальными
Кукарачка 24 мая 2016
еще и цена заглавного фото не 350,а 480.как можно с такими нарушениями объявление пускать на главную,куда модераторы смотрят?о оригинальности вообще молчу
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляБорода
на главной странице кидстафа
но лего и дисней выглядят оригинальными
а как отличить без реального фото?
и реально с Мики и лего- они дорогие, это скидки на классик, рален, некоторые Дисней бывают
с зулили покупаю, вижу разброс цена
Покращена 24 мая 2016
Ну не знаю,покупала спортдирект кроксы деткам,осенью ещё по скидке,с пересылкой вышли по 200грн.100% оригинал.Правда не лего)
Бутербродница 24 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ничего не понятно, белиберда
при чем здесь ГЛАВНАЯ?
На главной странице висит реклама обуви Крокс. В объявлении написано, что оригинал, купленный в Китае. Автор возмущен ложью.
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ничего не понятно, белиберда
при чем здесь ГЛАВНАЯ?
сейчас на Главной странице Кидстаф обьявление с этими кроксами, поэтому зашла, а там -обман
Янка-угомонись 24 мая 2016
Ответ дляБутербродница
На главной странице висит реклама обуви Крокс. В объявлении написано, что оригинал, купленный в Китае. Автор возмущен ложью.
спасибо за перевод)
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляКукарачка
еще и цена заглавного фото не 350,а 480.как можно с такими нарушениями объявление пускать на главную,куда модераторы смотрят?о оригинальности вообще молчу
это второй вопрос, модераторацию прошла))
но реально копия там, копия
Пупуговка 24 мая 2016
Ответ дляКукарачка
еще и цена заглавного фото не 350,а 480.как можно с такими нарушениями объявление пускать на главную,куда модераторы смотрят?о оригинальности вообще молчу
когда объявление отбирают на главную, модераторы сами выбирают фото, которое будет на главной странице, на самом деле в объявлении главное может быть другое.
Кукарачка 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
это второй вопрос, модераторацию прошла))
но реально копия там, копия
а правила что для избранных?
Кукарачка 24 мая 2016
Ответ дляПупуговка
когда объявление отбирают на главную, модераторы сами выбирают фото, которое будет на главной странице, на самом деле в объявлении главное может быть другое.
я как раз о объявлении говорю
Птица Говоруша 24 мая 2016
Кроксы там не оригинал.Вот что пишит автор---К заказу предлагаются оригинальные кроксы произведенные заводом-экспортером в Китае.
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляПокращена
Ну не знаю,покупала спортдирект кроксы деткам,осенью ещё по скидке,с пересылкой вышли по 200грн.100% оригинал.Правда не лего)
да, там крокбенд и классик и рален были, понимаете...
я покупаюб спорт одежду- смотрела на них
тут фишка в Мики Маусе и Лего- они никогда нигде не стоят столько

только одна девочка в отзыве написала про сильный запах, у крокс есть запах- но чуть чуть
Янка-угомонись 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
сейчас на Главной странице Кидстаф обьявление с этими кроксами, поэтому зашла, а там -обман
Вы впервые с подобным столкнулись?) Это норма и КС здесь не при чем, так везде, хотите оригинал-покупайте/заказывайте в фирменном магазине, только так, совесть, порядочность нынче не в моде
Полиэтиленовый привет 24 мая 2016
А что скажете про Coqui?
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляБутербродница
На главной странице висит реклама обуви Крокс. В объявлении написано, что оригинал, купленный в Китае. Автор возмущен ложью.
да, еще не проснулась.. спасибо за изложение
я Кукарача 24 мая 2016
Ответ дляКукарачка
еще и цена заглавного фото не 350,а 480.как можно с такими нарушениями объявление пускать на главную,куда модераторы смотрят?о оригинальности вообще молчу
я пожаловалась на это...терпеть не могу обманщиков.... Покупки в интернете и так большой риск, а когда изначально продавец такой, то вообще страшно покупать...
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Кроксы там не оригинал.Вот что пишит автор---К заказу предлагаются оригинальные кроксы произведенные заводом-экспортером в Китае.
завуалированная ложь, это так всегда, еще ссылку на Амазон

грустно от таких людей, или она верит что везет - оригинал?
Бутербродница 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
да, еще не проснулась.. спасибо за изложение

Я с Вами согласна, что это копия кроксов. Уже когда-то обсуждали здесь эти объявления. Я так понимаю ничего не изменилось к сожалению
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы впервые с подобным столкнулись?) Это норма и КС здесь не при чем, так везде, хотите оригинал-покупайте/заказывайте в фирменном магазине, только так, совесть, порядочность нынче не в моде
ну пишут тут копия Адидас, Найк.. - потребитель предупрежден честно. а тут- еще ссылка на Амазон оригинал
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляБутербродница

Я с Вами согласна, что это копия кроксов. Уже когда-то обсуждали здесь эти объявления. Я так понимаю ничего не изменилось к сожалению
да я видела как-то кроск женские балетки за 300 грн. там тоже такая возмутительная ложь- оригинал по старому курсу
ну как так можно???
Пупуговка 24 мая 2016
Ответ дляКукарачка
я как раз о объявлении говорю
да, верно, не соответствует
Аноним_Галя 24 мая 2016
я покупала свои кроксики в Америке, а на подошве написано Китай
уверена в оригинальности т.к. покупала лично
или у меня тоже подделка?
автор Пугачиха 24 мая 2016
да кстати- 350 и 480, у нее обман в стоимости реального фото- можно жалобу написать
Осторожная 24 мая 2016
Хотілося б дізнатися офіційну позицію адмінів з таких питань. Може хтось знає як це зробити?

А то продавцю дитячого одягу який шиється на українській фабриці моло заборонили писати ’моло’ своїх оголошеннях. А фейкові крокси висять на головній сторінці, без всяких вказівок на те що це не оригінал.
автор Пугачиха 24 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
я покупала свои кроксики в Америке, а на подошве написано Китай
уверена в оригинальности т.к. покупала лично
или у меня тоже подделка?
почему , есть фабрика в Китае, но там не вынесешь с подполы мимо официального представителя, в Гуанджоу мой знакомый посмотрел кроксы в 2 раза дороже чем в Америки, оригиналы
Я-ваш шанс 24 мая 2016
Возмутило объявление много текста ни о чем, вернее о том что автор объявления не несет ответственности за китайские кроксы, девочки скажите там ни однго реального фото товара нет?! Пишут же, что в наличии, а где реальные фото - все с сайта!. Как такое допускают на главную?!
Осторожная 24 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
я покупала свои кроксики в Америке, а на подошве написано Китай
уверена в оригинальности т.к. покупала лично
или у меня тоже подделка?
Крокси з написом ’зроблено в Китаї’ це одне, а прямі поставки з китайської фабрики це інше. ІМХО, все що іде в обхід ліцензії не оригінал.