24 мая 2016

Кто сидел на диете 6 лепестков?

Какие у Вас результаты за неделю, две?.Кто сможет расписать свое меню отработанное? Спасибо!
Сиреневенькая 24 мая 2016
классная диета
я панически боюсь весов уже три года поэтому сколько сбросила не знаю)
но результаты за 6 дней были заметные

ела не много
рыбный день - два раза ела по рыбке белой (хек, минтай, дорада, сибас) рыбу запекала с травами без соли
куриный - филешка запеченаня тоже 2 раза тоже без соли
овощной - тушила овощи (кабачки, капуста, помидор, лук, морковь, зел горошек, чеснок, перец) - все сложила в кастюлю, немного воды, трав и тушить до готовности
фрукты - обычно яблоки или грейпфруты
творожный - пачка творога 0% 200 грамм. больше не влазит
злаки - гречку ем) запаренную на ночь

примерно так
автор Дружная семейка 24 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
классная диета
я панически боюсь весов уже три года поэтому сколько сбросила не знаю)
но результаты за 6 дней были заметные

ела не много
рыбный день - два раза ела по рыбке белой (хек, минтай, дорада, сибас) рыбу запекала с травами без соли
куриный - филешка запеченаня тоже 2 раза тоже без соли
овощной - тушила овощи (кабачки, капуста, помидор, лук, морковь, зел горошек, чеснок, перец) - все сложила в кастюлю, немного воды, трав и тушить до готовности
фрукты - обычно яблоки или грейпфруты
творожный - пачка творога 0% 200 грамм. больше не влазит
злаки - гречку ем) запаренную на ночь

примерно так
а че так мало творога это за целый день?
Сиреневенькая 24 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
а че так мало творога это за целый день?
я же написала - не лезет. не люблю творог. для меня и эти 200 грамм много
автор Дружная семейка 24 мая 2016
да, я поняла что не лезет, но 200г еды за целый день как то маловато
Телепузик 24 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
да, я поняла что не лезет, но 200г еды за целый день как то маловато
Почитайте информацию в нете,там написано сколько и чего нужно и можно кушать.
Говорят лучше два круга подряд,но я еще не пробовала.
На-перекуре 24 мая 2016
не верю я ни в какие диеты
vecya 24 мая 2016
мне ’Лесенка’ больше подошла
Телепузик 24 мая 2016
Ответ дляvecya
мне ’Лесенка’ больше подошла
Делитесь опытом и вашими результатами.
vecya 24 мая 2016
Ответ дляТелепузик
Делитесь опытом и вашими результатами.
Все очень просто, диету ’Лесенка’ можете в нете посмотреть, скажу сразу, что первый день ела не только яблоки, а и салат из капусты, ну и с утра, по привычке чашка кофе с мармеладкой. Результат -3кг
Пончик Солнечный 24 мая 2016
Ответ дляvecya
Все очень просто, диету ’Лесенка’ можете в нете посмотреть, скажу сразу, что первый день ела не только яблоки, а и салат из капусты, ну и с утра, по привычке чашка кофе с мармеладкой. Результат -3кг
Меню диеты «Лесенка», день первый: ступенька «Очищение»

По логике диеты «Лесенка», перед тем, как избавляться от лишнего веса, надлежит как следует настроить организм на предстоящие потери — и очистка кишечника окажется тут весьма кстати. Осуществить ее помогут (из расчета на весь первый день):

- активированный уголь (12 таблеток);
- килограмм яблок любого сорта;
- чистая негазированная питьевая вода (не менее 1 литра).

Все предписанное можно употреблять в любом сочетании и последовательности, но важно учесть два момента: чтобы избежать голода, лучше принимать «пищу» небольшими порциями равномерно в течение дня, а также провести этот стартовый этап дома, поскольку активная перистальтика, стимулируемая компонентами ступеньки, предполагает доступ к санитарным удобствам.

Вы активированный уголь (12 таблеток); принимали??
Жерица ночи 25 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
да, я поняла что не лезет, но 200г еды за целый день как то маловато
я в этот день молока много пью, зимой - горячее. Кстати, вообще на молоке можно день просидеть - отличный отвес всегда!