24 мая 2016

Напишите, пожалуйста, сколько см. по стельке вы увидели, спасибо за ответы.

Купила на сайте ребёнку кроссовки, продавец указала что новые, обувались только для примерки, стелька 18,5. По факту у меня 19,7, напишите, пожалуйста, сколько видите вы. Продавец свою вину принять отказалась. Спрашиваю для того, чтобы понять какой отзыв о сделке мне написать)))Спасибо за ответы.
дивчинка 24 мая 2016
gorgo 24 мая 2016
все фото мелкие, около 20
Ирина Ирина 24 мая 2016
19.7
Зименушка 24 мая 2016
19 и 7.
HappyShop 24 мая 2016
сохранила фото и увеличила - там около 19,6-19,7
Zikzin 24 мая 2016
19,7
автор valiyshka 24 мая 2016
Ну вот и я написала ей, что 19,7, продавец даже отказалась посмотреть мои фото, написала, что там 18,5
angelo4ka 24 мая 2016
19, 7 - 19,8 где-то.
liliyaya 24 мая 2016
здесь давно все знают как многие ’умеют’ мерять
как для одной примерки что то стелька грязноватая
или мне показалось?
irina_yakovenko 24 мая 2016
да, вы правы. Стелька 19,7см. Просто многие люди не умеют работать с рулеткой и считают не от ноля.
автор valiyshka 24 мая 2016
Теперь с чистой совестью могу написать свой первый негативный отзыв)))Спасибо))) Меня возмутил сам факт непринятия продавцом того, что стелька не 18.5.
INLIGHT 24 мая 2016
Возьмите обычную линейку и посмотрите, что там од нуля покажет. С сантиметрами и рулетками сейчас куча проблем.
автор valiyshka 24 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
здесь давно все знают как многие ’умеют’ мерять
как для одной примерки что то стелька грязноватая
или мне показалось?
Мне тоже так показалось, но они новые, я уже к этому не придираюсь))) мне бы доказать что стелька 19,7))
Ответ дляvaliyshka
Мне тоже так показалось, но они новые, я уже к этому не придираюсь))) мне бы доказать что стелька 19,7))
бросили уже ей ссылку на тему?
mamba:) 24 мая 2016
19,7см. Бросьте продавцу ссылку на эту тему . И жалуйтесь админам на несоответствие товара описанию
там точно от ноля? плохо видно. мне кажется что там есть в начале чуть больше
автор valiyshka 24 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
бросили уже ей ссылку на тему?
Да нет - не хочу, это я для себя, её комментарий по этому поводу я уже знаю ))))я ей ссылку отправлю, чтобы увидела фотографии и поняла, за что плохой отзыв я ей написала.
Lenochka_dn 24 мая 2016
20 cм
Ответ дляvaliyshka
Да нет - не хочу, это я для себя, её комментарий по этому поводу я уже знаю ))))я ей ссылку отправлю, чтобы увидела фотографии и поняла, за что плохой отзыв я ей написала.
ну почитает тему и может поймёт, что все не могут ошибаться, а один человек быть прав
таким людям сложно что то доказать
автор valiyshka 24 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
там точно от ноля? плохо видно. мне кажется что там есть в начале чуть больше
Дома линейки нет, нашла у мужа ещё одну рулетку, может здесь лучше видно
Natusechka 24 мая 2016
Ответ дляvaliyshka
Дома линейки нет, нашла у мужа ещё одну рулетку, может здесь лучше видно
19,5 приблизительно.
Ответ дляvaliyshka
Дома линейки нет, нашла у мужа ещё одну рулетку, может здесь лучше видно
наверное ваш продавец подумал, что у неё нету 0 , подсунул и получилось 18,5.

Жаль.
автор valiyshka 24 мая 2016
Всем спасибо за ответы.
автор valiyshka 24 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
наверное ваш продавец подумал, что у неё нету 0 , подсунул и получилось 18,5.

Жаль.
Да я же не против, все мы можем ошибаться))) Меня возмутил тот факт, что продавец отказалась принять от меня фото, дав понять, что мое мнение её не интересует.
potshvery 24 мая 2016
автор valiyshka 25 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ну почитает тему и может поймёт, что все не могут ошибаться, а один человек быть прав
таким людям сложно что то доказать
Итог - Я по своей доброй натуре поставила нейтральную оценку, зато у меня негативная)))))Дала ей ссылку на тему, она её не видит, пусть это будет мне уроком, что не нужно быть слишком доброй и наивной)))
Ответ дляvaliyshka
Итог - Я по своей доброй натуре поставила нейтральную оценку, зато у меня негативная)))))Дала ей ссылку на тему, она её не видит, пусть это будет мне уроком, что не нужно быть слишком доброй и наивной)))
сочувствую
напишите админам и дайте ссылку на эту тему
таких людей нужно учить и наказывать
я б сразу ставила негативную оценку
автор valiyshka 25 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
сочувствую
напишите админам и дайте ссылку на эту тему
таких людей нужно учить и наказывать
я б сразу ставила негативную оценку
Я уже думаю, может, она ссылку не может скопировать и вставить, я там пробел не поставила)))А ещё раз сбросить в гостевой ей не могу.
Ответ дляvaliyshka
Я уже думаю, может, она ссылку не может скопировать и вставить, я там пробел не поставила)))А ещё раз сбросить в гостевой ей не могу.
пишите админам
мне буквально намедни они писали что здесь всё по правилам и что блюдут мировую справедливость
продавец вообще не прав