24 мая 2016

Девочки, может кто видел в продаже комбинезончик в ввиде звездочки. Фото в теме.

Где можно заказать? гугл не помог...
anetta1980 24 мая 2016
Если это реклама, то вы производителю сейчас навредите. Все контакты есть на фото, найти легко. Гугл его находит и по фото, и отзывы плохие о нем тоже. Что флис некачественный, пошив ужасный кривой, ребенка в этой свездочке очень парит и после стирки это выглядит как тряпка.
автор Клептоманка 24 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Если это реклама, то вы производителю сейчас навредите. Все контакты есть на фото, найти легко. Гугл его находит и по фото, и отзывы плохие о нем тоже. Что флис некачественный, пошив ужасный кривой, ребенка в этой свездочке очень парит и после стирки это выглядит как тряпка.
это не реклама. на сайте написано снят с продажи,не производится. мне не нужен именно этот поизводитель. неужели кроме него никто не шьет такие...
anetta1980 24 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
это не реклама. на сайте написано снят с продажи,не производится. мне не нужен именно этот поизводитель. неужели кроме него никто не шьет такие...
но в корзину можно сложить и купить можно. Если вы в Киеве, то можете посетить реальные магазины. На сайте который вы знаете, есть адреса и телефоны.
автор Клептоманка 24 мая 2016
Ответ дляanetta1980
но в корзину можно сложить и купить можно. Если вы в Киеве, то можете посетить реальные магазины. На сайте который вы знаете, есть адреса и телефоны.
не из киева я . толку от корзины. если товар снят с производства.
anetta1980 24 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
не из киева я . толку от корзины. если товар снят с производства.
ну и что что снят, он же продается. Вы можете купить его на сайте. красный цвет.