24 мая 2016

отправили посылку ,хуууух.... легче на душе ....

капец муж задолбал своей безответственностью
ныл и ныл ... продай колеса ... продай колеса ...
выставила на продажу, договорилась, человек скинул деньги
а потом он - воот, я должен бегать на почту, а че ты сама не можешь
4 дня не мог отправить, я договаривалась, чтоб человек подождал
нормально, да?
ну хорошо, хоть отправил седня!
все, так на душе полегчало, скинула теперь номер ТТН !
автор Аноним Завхоз 24 мая 2016
Tatyanayaa 24 мая 2016
Кумушка 24 мая 2016
Автор, не нужно сюда выкладывать ВСЕ ваши события
Оно того не стоит
И не особо интересно чужим людям
Реанимация 24 мая 2016
странная тема....
Катастрофа 24 мая 2016
Нормально ваш муж заявил: а че ты сама не можешь?
Невидимка 24 мая 2016
Ответ дляКумушка
Автор, не нужно сюда выкладывать ВСЕ ваши события
Оно того не стоит
И не особо интересно чужим людям
как вы тактично сказали
я бы написала ’нам не интересен каждый ваш пук’
Пушап Ми 24 мая 2016
рано полегчало, или вам неинтересно мнение покупателя ожидание/реальность, главное посылку отправить?
МисисПропер 24 мая 2016
высокие отношения с мужем
автор Аноним Завхоз 24 мая 2016
Ответ дляКатастрофа
Нормально ваш муж заявил: а че ты сама не можешь?
ну да, мне с ребенком переться, недавно чуть коляску не украли, там подвальное помещение, не, больше на НП не хожу
автор Аноним Завхоз 24 мая 2016
Ответ дляКумушка
Автор, не нужно сюда выкладывать ВСЕ ваши события
Оно того не стоит
И не особо интересно чужим людям
ну так мне больше не с кем поговорить
МисисПропер 24 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ну да, мне с ребенком переться, недавно чуть коляску не украли, там подвальное помещение, не, больше на НП не хожу
а колёса от велосипеда?
а то я представляю, вы с коляской толкаете впереди себя два колеа автомобильных
Му ма му ма му 24 мая 2016
троллики вышли на охоту......
ШапкаУшанка 24 мая 2016
Раз такая пьянка... Ну значится так: спала я сегодня плохо - два раза просыпалась, пописяла, водички попила, кусочек клубничного пирожка захряцала и это всё в 3 часа ночи. Заснула - просыпаюсь, дома никого нет, все ушли - на часах 8.24. Да... а на работу мне к 9. Отлично! Но я не сдалась - кофе попила, душ приняла, погладилась, нарядилась-накрасилась и выхожу на остановку, траллик прямо передо мной уехал, пришлось ехать на маршрутке. Духота и рядом мужик стоял дурновоняющий, бабка с гнилым ртом все пыталась что-то кому-то рассказывать - одно впечатление от поездки - смрад. Но доехала, зашла на почту, в очереди постояла, пришла на работу к 10.20 - тышком-нышком, никто ничего не сказал. Дирик подумал что я уже давно на работе, все остальные привыкли. Сижу кофе пью, оплатила платюшко и советчицу читаю.
Продолжение следует...