24 мая 2016

А вы как реагируете? я чет психонула..

Рынок.
Пошла за порошком и всякой быт.химией.
Передомной женщина, купила там что то, а потом давай спрашивать, а что это, а вот это, а где изготовлено и тд. Ну это такое, человек интересуется... жду.. сзади мужик уже стоит, перебил всю катавасию и спросил за туалетную бумагу, есть.
Женщина наконец-то уходит, я только говорю о зубной пасты, как продавец просит минуту, что бы дать мужику упаковку бумаги.
Думаю ладно...
А потом тот начал, а мне и мыло, и пену и еще, а есть у вас дезик?

Я развернулась и ушла психовання, я псих?
Ну вот скажи ему, мужчина, очередь... обошла меня нагло..
Обидно.
Пошла купила все у ее соседки. А к ней не приду никада!

Высказалась, спасибо за то что выслушали))))

Я просто всегда за порядок. Уступаю только беременным, пожилым людям, инвалидам, ну и еще с детьми.
Миледи 24 мая 2016
никада
Непогодка 24 мая 2016
Бывает, просто не ваш день
Сердючка 24 мая 2016
Удалено администрацией...
Брехушка 24 мая 2016
так вы уступили мужчине беременному на всю голову
автор Любви вам! 24 мая 2016
Ответ дляМиледи
никада
Да, это мое слово, в кругу семьи.. ;))
автор Любви вам! 24 мая 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Возможно, но блин жарко, и я с ребёнком была..
Сердючка 24 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Возможно, но блин жарко, и я с ребёнком была..
сразу бы шли туда, где нет покупателей.
Кинг-Конгша 24 мая 2016
тю.. я в ватсонсе по всяким акциям тарюсь - дешево выходит!

правильно и сделали, что ушли, я бы правда не ушла, но фиг бы он у меня купил без очереди, быдло надо ставить на место иначе оно не поймет, что оно быдло
а вообще печально, что мужики сейчас , как бабы , ато и хуже
ОхиИВздохи 24 мая 2016
Кто-то ещё покупает бытовую химию на рынке? Зачем? У всяких Ватсонс, Простор и т.д. ещё и дисконтные программы.
Бензопирен 24 мая 2016
Недавно в супермаркете женщина в солнцезащитных очках виду спившейся интеллигенции, пока я выкладывала на ленту товар - ррраз шмыгнула с каменным лицом и уже стоит расплачивается. Я ей говорю, мол всегда так делаете? Она сразу в ор, видно для того из дому и вышла:) Орет, что надо было товары по ленте двигать ближе к продавцу, раз я в очереди, ахахах, ничего, что лента автоматическая. Сошлись на том, что она совершенно невоспитанная и за нее стыдно, а она таких как я, тоже соответственно невоспитанных, смеющих делать замечания, воспитала в свое время кучу:)
Цветов Мне срочно 24 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Возможно, но блин жарко, и я с ребёнком была..
Я в таких случаях набираюсь наглости и делаю замечание либо продавцу либо тому, кто стоял за мной. А Вы еще и с ребенком! Зря ушли, не сказав не слова. Выплеснуть нужно было там, а не здесь! Сейчас негатив Вас пожирает(((
автор Любви вам! 24 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Кто-то ещё покупает бытовую химию на рынке? Зачем? У всяких Ватсонс, Простор и т.д. ещё и дисконтные программы.
Рынок под домом, Ватсон Космо и тд. В 3 автобусной остановки.

Да и знаете дешевле .. особенно прокладки и памперы..
Юпитерная 24 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Возможно, но блин жарко, и я с ребёнком была..
я бы перебила мужика
Ща как дам 24 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Да, это мое слово, в кругу семьи.. ;))
’спросил ЗА туалетную бумагу’
Ну как, как???? так можно говорить, даже в кругу семьи?????
автор Любви вам! 24 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я в таких случаях набираюсь наглости и делаю замечание либо продавцу либо тому, кто стоял за мной. А Вы еще и с ребенком! Зря ушли, не сказав не слова. Выплеснуть нужно было там, а не здесь! Сейчас негатив Вас пожирает(((
Та не хотела там подымать шумиху.. а тут, ну такое дело.. легче становится
Бармалеина 24 мая 2016
я тоже от такого психую, не хочется уподобляться таким и лезть чуть ли не друг на друга что-бы очередь не пропустить, разворачиваюсь и ухожу (с видом, что потеряли важнейшего клиента
Миледи 24 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Да, это мое слово, в кругу семьи.. ;))
учитесь говорить и писать правильно: никогда
автор Любви вам! 24 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
’спросил ЗА туалетную бумагу’
Ну как, как???? так можно говорить, даже в кругу семьи?????
Удалено администрацией...
автор Любви вам! 24 мая 2016
Ответ дляМиледи
учитесь говорить и писать правильно: никогда
Мир Мир Мир! 24 мая 2016
автор, т.е. Вы, перебивая покупательницу, которая перед вами была, спрашивали о качестве, сроках и т.д - это было нормально? а мужик, в таком же духе решил - вот хамло! это рынок. думаю, продавец, слушая Ваши вопросы, решила, что у Вас очень много заказов. а мужику надо только туалетная бумага, вот и решила его по-быстрому отпустить, а не тут-то было.. короче, и продавец, и два покупателя - все себя нашли.
Весотехник 24 мая 2016
о, я такая же обидчивая. Один в один было, мужик сзади говорит, дайте я пока в руках посмотрю, а потом как-то раз, и уже дайте ему батарейки... и вроде уже и не моя очередь. Обиделась и ушла, ребенок спросил, почему не купили игрушки, громко ответила, что тетя не хочет нам продавать, купим в соседнем магазине
автор Любви вам! 24 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
автор, т.е. Вы, перебивая покупательницу, которая перед вами была, спрашивали о качестве, сроках и т.д - это было нормально? а мужик, в таком же духе решил - вот хамло! это рынок. думаю, продавец, слушая Ваши вопросы, решила, что у Вас очень много заказов. а мужику надо только туалетная бумага, вот и решила его по-быстрому отпустить, а не тут-то было.. короче, и продавец, и два покупателя - все себя нашли.
я стояла молча, покупатель передомной о всем этом спрашивала ....
Яйцеголовая 24 мая 2016
и почем нынче на базаре туалетная бумага?
мадамГрицацуева 24 мая 2016
Прямо как у нас на почте. То за конвертиком, то за марочкой, то - ’а дайте мне такой-то бланк’... Мне бы и не хватило наглости так впереди очереди ломиться.
Яйцеголовая 24 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
автор, т.е. Вы, перебивая покупательницу, которая перед вами была, спрашивали о качестве, сроках и т.д - это было нормально? а мужик, в таком же духе решил - вот хамло! это рынок. думаю, продавец, слушая Ваши вопросы, решила, что у Вас очень много заказов. а мужику надо только туалетная бумага, вот и решила его по-быстрому отпустить, а не тут-то было.. короче, и продавец, и два покупателя - все себя нашли.
недочую так довру
Яйцеголовая 24 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Прямо как у нас на почте. То за конвертиком, то за марочкой, то - ’а дайте мне такой-то бланк’... Мне бы и не хватило наглости так впереди очереди ломиться.
100% есть два варианта очереди- когда ты торопишься и тебе лень стоять пол часа за одним конвертиком и когда ты стоить ,а перед тобой кому то что то постоянно нужно
Voblochka-26 24 мая 2016
Ну я в таких случаях напоминаю , что он (она) за мной.
Недавно на НП заезжала с коляской, параллельно заходил Мужчина, очень вежливо ясаку завезти, а когда подходила очередь - пошёл вперёд меня)) вот он - когнитивный диссонанс
мадамГрицацуева 24 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
100% есть два варианта очереди- когда ты торопишься и тебе лень стоять пол часа за одним конвертиком и когда ты стоить ,а перед тобой кому то что то постоянно нужно
И главное ж, вроде пару минут времени, чего человеку стоять из-за одного конверта в очереди, но когда сам уже 40 мин. стоишь оно ужас как бесит(((
автор Любви вам! 24 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
и почем нынче на базаре туалетная бумага?
Большая упаковка (в фирму не вникала, белая бумага) 75грн
Здрасьтенька 24 мая 2016
Будьте проще, и к вам люди потянуться!