24 мая 2016

Выпускной и родители "жадины".

Ребенок переходит в 5 класс. Никто из родителей не захотел сделать сладкий стол. Последний звонок и все... Решила я купить им торт на 5 кг от себя и еще одна девочка согласилась сок и тарелки.

Как у вас проходит сие событие? Или только нам так повезло.
автор Не любовница 24 мая 2016
Торт такого плана
Баба на горошине 24 мая 2016
мы тоже все жадины. у нас 1й класс. Решили не заморачиваться - линейка и фсе! т.к. всем на работы, а убирать никто не хочет..
Резвая лошадка 24 мая 2016
Мы не учавствуем во всеобщем шабаще выпускного 4-го класса. Зачем?
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
мы тоже все жадины. у нас 1й класс. Решили не заморачиваться - линейка и фсе! т.к. всем на работы, а убирать никто не хочет..
Мы уходим от нашего учителя. Я считаю, что можно было бы отметить чисто символически.
Я_поехала 24 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Торт такого плана
ухтышка! красивый тортик) жаль что так выходит, надеюсь родители передумают)
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Мы не учавствуем во всеобщем шабаще выпускного 4-го класса. Зачем?
Так зачем шабаш. Просто посидеть часик, потанцевать потом.
Акито 24 мая 2016
А с каких пор выпускной в 4 классе?
Я считаю, что это совершенно не нужно
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
ухтышка! красивый тортик) жаль что так выходит, надеюсь родители передумают)
нет, не передумают. 4 года учимся с ними.
Железная тетя 24 мая 2016
та не вопрос, можно и в конце каждого семестра ’выпускной’ делать с тортиками.
дети ж на каникулы уходят...
angel75 24 мая 2016
Автор, на торт могли бы и все родители сложится, не велика сумма то.
А вот что к примеру до остального: кафе, рестораны, выпускной, то считаю это абсурдом полнейшим.
А сладкий стол-нужен и безоговорочно.
У нас представляю что будет в выпускном, мы свой 4 класс наверное отгрохаем как 11. Так все родители пытаются в ж...пу залезть учителю, аж противно смотреть.
Голубая устрица 24 мая 2016
все правильно, хто хоче - той робить, хто не хоче - той не робить.
я, наприклад, не хочу.
ZONT 24 мая 2016
У нас после каждого звонка сладкий стол
Кожугетовый ансамбль 24 мая 2016
а вы выпускной после каждого года празднуете?
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляАкито
А с каких пор выпускной в 4 классе?
Я считаю, что это совершенно не нужно
Не знаю, учитель от нас же уходит. Считаю, что пиршества не надо, а чисто символически можно было б.
СССРовна 24 мая 2016
Торт красивый, но мне все равно будет у моего ребёнка выпуск или нет, я свои выпуски и топик не помню, старшему старались все делать, он ничего не помнит тоже и говорить, зачем Вы столько денег выкидывали на всякую ерунду?
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляangel75
Автор, на торт могли бы и все родители сложится, не велика сумма то.
А вот что к примеру до остального: кафе, рестораны, выпускной, то считаю это абсурдом полнейшим.
А сладкий стол-нужен и безоговорочно.
У нас представляю что будет в выпускном, мы свой 4 класс наверное отгрохаем как 11. Так все родители пытаются в ж...пу залезть учителю, аж противно смотреть.
У нас вообще никто ничего не пытается. Но по кусочку тортика и сок можно. И потанцевать))
Акито 24 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Не знаю, учитель от нас же уходит. Считаю, что пиршества не надо, а чисто символически можно было б.
Или делать что-то красиво ,или не делать чисто символически - мое мнение.
Aurum_ 24 мая 2016
автор , вы умничка)))
классно , когда у деток есть свое праздник))
Голубая устрица 24 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Так зачем шабаш. Просто посидеть часик, потанцевать потом.
посидіти годинку зовсім різним людям, з різними поглядами на життя та цінностями - це ж мука. а потім ще з ними танцювати....
я люблю батьків з класу зате, що ніхто нікому не нав’язується.
angel75 24 мая 2016
Ответ дляНе любовница
нет, не передумают. 4 года учимся с ними.
на счет торта они конечно не правы, но родители у вас умнички в классе. Люблю таких, а не так как у нас, еще учителя не видели - уже плазму купили, а дальше еще круче. Все поза глазами возмущаются, а как только дело доходит до род.собрания, то языки в ж..пу засунули и со всем как бараны соглашаются.
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а вы выпускной после каждого года празднуете?
Нет, только после 4 класса. и потом уже после окончания школы.
ПуГоФФка 24 мая 2016
Жесть. Что за праздников понавыдумывали. Отмечайте окончание каждой четверти тогда.... О чем этот ’праздник’ выпускной окончания 4 класса? Дети расходятся и не встретятся все в 5 классе или что?
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Торт красивый, но мне все равно будет у моего ребёнка выпуск или нет, я свои выпуски и топик не помню, старшему старались все делать, он ничего не помнит тоже и говорить, зачем Вы столько денег выкидывали на всякую ерунду?
Сделать детям приятно)
Кожугетовый ансамбль 24 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Нет, только после 4 класса. и потом уже после окончания школы.
а у вас что дети по разным школам расходятся после 4-го класса?
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляАкито
Или делать что-то красиво ,или не делать чисто символически - мое мнение.
Сорри, но красиво - это всем надо делать.
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляAurum_
автор , вы умничка)))
классно , когда у деток есть свое праздник))
Спасибо)))
ОйЙой 24 мая 2016
мне нравится как у нас, отдельно деткам заказали дискотеку с аниматорами на 3 часа, без родителей. С деками будет кто-то из род комитета и классный руководитель.
автор Не любовница 24 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
посидіти годинку зовсім різним людям, з різними поглядами на життя та цінностями - це ж мука. а потім ще з ними танцювати....
я люблю батьків з класу зате, що ніхто нікому не нав’язується.
Родители сидеть не будут. Это для детей.
magika28 24 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Торт такого плана
Автор напишите где заказывать будите в личку,очень красиво)
pollyteika 24 мая 2016
Ви що дітей ’жадін’зібрались тортом пригостити?
Уявляю цей процес.