24 мая 2016

Обалдеть!))

http://lady.obozrevatel.com/fashion/65189-pensione...
Пенсионеры-хипстеры: 25 невероятно стильных старичков
кураГАЛЯ 24 мая 2016
Круто,аж залюбовалась
VoronaVV 24 мая 2016
Вот то о чем я говорю! Тот кто любит себя всегда выглядит отлично. Я надеюсь что когда ко мне придет их уважительный возраст, меня будут фотографировать как человека который одет стильно.
Парасюха 24 мая 2016
мне дед в клеточку понравился)
Парасюха 24 мая 2016
А Женщина в оранжевом-это просто шедевр!!!
Мне без сахара 24 мая 2016
мне бабуля в черном понравилась... а вообще все умнички. В такие преклонные годы и так за собой следить
Я натуралка 24 мая 2016
Эти старички не думают о том заплатить коммуналку, в какой магазин побежать на акцию, где дешевле купить лекарство....
Дерево береза 24 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
Эти старички не думают о том заплатить коммуналку, в какой магазин побежать на акцию, где дешевле купить лекарство....
эти старички не думали об этом в большей части своей жизни, это на лицах написано и осанке, и взгляде... Вообще круто, хочется сказать ’стильные до мозга костей’.
Редиска Я 24 мая 2016
Наш бы Славик тоже вошел в топ http://bigpicture.ru/?p=577027 .