24 мая 2016

сегодня была на выпуске ребенка 4 класс, у меня одной проблема мокрых подмышек

я там самая молодая мама, ни у кого такого не видела, только я одна опозорилась
одела платье, а мокрые круги под мышки, а ж до груди достали
я одна такая(
Голубая устрица 24 мая 2016
волновались?
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
волновались?
нет
Запароленое одеяло 24 мая 2016
Ну люди обычно антиперспирантами пользуются
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну люди обычно антиперспирантами пользуются
я не волновалась, мне от мокрых подмышек пить антиперспиранты?
Полиэтиленовый привет 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
нет
ну если у вас есть такая проблема, покупайте платья из тканей, на которых не видно влаги(
автор Булькаю 24 мая 2016
просто течет вода
Тролю как могу 24 мая 2016
Не одна, я тоже такая, носите вещи на котоых не очень заметно, рисунком, белые, ткани выбирайте на которых не так заметно.
Пэрисхилтонша 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я не волновалась, мне от мокрых подмышек пить антиперспиранты?
пить????? мазать
Запароленое одеяло 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я не волновалась, мне от мокрых подмышек пить антиперспиранты?
Их не пьют, а мажут или брызгают в места сильного потовыделения
муха в кедах 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я не волновалась, мне от мокрых подмышек пить антиперспиранты?
Почему пить? Вы антиперспиранты с антидепрессантами не путаете?
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
пить????? мазать
я прочитала антидеприсанты
а так я мажу, до фени они
Нафаня Маня 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я не волновалась, мне от мокрых подмышек пить антиперспиранты?
вы наверное перепутали с антидепрессантами)
Матрёна 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я прочитала антидеприсанты
а так я мажу, до фени они
а ТАМ с вас тоже так течет?
автор Булькаю 24 мая 2016
антиперспиранты еще хуже
Пэрисхилтонша 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я прочитала антидеприсанты
а так я мажу, до фени они
бреете подмышки или с волосней ходите?
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляМатрёна
а ТАМ с вас тоже так течет?
где там?
Lasinka 24 мая 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Их не пьют, а мажут или брызгают в места сильного потовыделения
Вкладыши для подмышек купите, как прокладки ))) такие проблемы у многих
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
бреете подмышки или с волосней ходите?
брею конечно, еще бывает пинцетом выщипываю
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляLasinka
Вкладыши для подмышек купите, как прокладки ))) такие проблемы у многих
где такие продаются?
Очень-очень 24 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
пить????? мазать

У меня это вечная проблема
Подбираю ткань, чтоб не видно было.

И да, сейчас придумали кучу антиперспирантов, не очень полезных правда, которые справляются с проблемой, некоторые даже на 3 дня.
Lasinka 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
где такие продаются?
в ашане видела
Женамужная 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я прочитала антидеприсанты
а так я мажу, до фени они
если позволяют финансы можете уколоть туда диспорт,его используют при гипергидрозе.
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко

У меня это вечная проблема
Подбираю ткань, чтоб не видно было.

И да, сейчас придумали кучу антиперспирантов, не очень полезных правда, которые справляются с проблемой, некоторые даже на 3 дня.
не помогают, а еще хуже с ними
Lasinka 24 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко

У меня это вечная проблема
Подбираю ткань, чтоб не видно было.

И да, сейчас придумали кучу антиперспирантов, не очень полезных правда, которые справляются с проблемой, некоторые даже на 3 дня.
а ну ка подскажите, что за чудо ))) мне не помогает ни спрей, ни шарик, ни сухой...
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляLasinka
в ашане видела
Спасибо!
посмотрю
Запароленое одеяло 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я прочитала антидеприсанты
а так я мажу, до фени они
Вы или дезодорантами пользуетесь ( а они эту проблему не уберают), или у вас по какой-то причине повышенное потовыделение, тогда антиперспиранты лучше в аптеке брать или немецкие неплохие, но к врачу тоже желательно сходить, чтоб гормональные причины исключить и сахарный диабет
Женамужная 24 мая 2016
А ещё очень хороший дезодорант -крем гарниер,без запаха,очень классный,покупала в космо,рекомендую.
Выступаю Я. 24 мая 2016
Наверно покрой одежды плохо подбирали
Нельзя вам прилегающее к телу в местах усиленного потоотделения
А вообще- я знаю, что колят уколы красоты как в лицо, так и в подмышки- и решают эту проблему
Lasinka 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
Спасибо!
посмотрю
да не за что, в отделе, где аптечка у них стояли
Семенна Семеныч 24 мая 2016
Dry dry и проблемы нет. Только им и спасаюсь, теперь не думаешь стоит ли одевать яркую майку. Только не берите dry dry sensitive, он не действует