24 мая 2016

Девочки, работа "мечта"!!!!!!!!

Сфоткала объяву рядом с домом. Как вам?
Патриотка 24 мая 2016
а что плохого?
Слоник-тоник 24 мая 2016
дааа уужжж
Нога на ногу 24 мая 2016
Не поняла юмора....
Слоник-тоник 24 мая 2016
Ответ дляПатриотка
а что плохого?
А что хорошего? Спать по 4-5 часов и так неделю,думаю не на долго хватит(((Да ещё ящиков поносить,пол помыть...очень сомневаюсь,что есть там грузчик и уборщица
автор Томатико 24 мая 2016
Ставка 1000 грн в месяц!!!!!
Голубец 24 мая 2016
Ответ дляТоматико
Ставка 1000 грн в месяц!!!!!
С чего вы это решили? Может оплата понедельная?
4есотка 24 мая 2016
Епсель,это 140 грн в день и 16 часов пахать!
Патриотка 24 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А что хорошего? Спать по 4-5 часов и так неделю,думаю не на долго хватит(((Да ещё ящиков поносить,пол помыть...очень сомневаюсь,что есть там грузчик и уборщица
ну вы фантазерка...
а может там там туалета нет? а может там на счетах считать?
а может, там еще воняет и холодно..

спасть минимум по 7 часов.
работа до 24. с 08-00.
автор Томатико 24 мая 2016
Ответ дляГолубец
С чего вы это решили? Может оплата понедельная?
ага, почасовая))))
4есотка 24 мая 2016
Ответ дляТоматико
Ставка 1000 грн в месяц!!!!!
Это в неделю.
Nastya P12 24 мая 2016
1000 грн. см - смена насколько я понимаю, да и 2% от кассы по разному может быть.. 100 т. например - это 2 тысячи +1000 в неделю, и это не предел, может там 200 т. касса ?)
вентиляторная 24 мая 2016
пусть Тоня сама работает с такими условиями
Голубец 24 мая 2016
Ответ дляТоматико
ага, почасовая))))
Если график неделя через неделю, то и зп указывают за неделю. Ну чаще всего так.
автор Томатико 24 мая 2016
Ответ дляNastya P12
1000 грн. см - смена насколько я понимаю, да и 2% от кассы по разному может быть.. 100 т. например - это 2 тысячи +1000 в неделю, и это не предел, может там 200 т. касса ?)
то не см, а ст-ставка
автор Томатико 24 мая 2016
Может, позвоним? Уточним, в месяц, в неделю или в день?))))))
Слоник-тоник 24 мая 2016
Ответ дляПатриотка
ну вы фантазерка...
а может там там туалета нет? а может там на счетах считать?
а может, там еще воняет и холодно..

спасть минимум по 7 часов.
работа до 24. с 08-00.
Судя по тому ,что т.Тоня написала от руки и расклеила на столбах,да с такой заманчивой зарплатой и ломовым графиком((( значит экономит на всём и на персонале тоже
4есотка 24 мая 2016
Ответ дляГолубец
Если график неделя через неделю, то и зп указывают за неделю. Ну чаще всего так.
Да,в неделю( я ей звонила).А ещё она будет закрывать магазин и отвозить домой,но всё равно это мрак!
4есотка 24 мая 2016
Ответ дляТоматико
Может, позвоним? Уточним, в месяц, в неделю или в день?))))))
Я уже позвонила,в неделю.
Голубец 24 мая 2016
Ответ для4есотка
Да,в неделю( я ей звонила).А ещё она будет закрывать магазин и отвозить домой,но всё равно это мрак!
Все зависит от того сколько касса. У нас в доме магазин внизу жиночки работают так посменно. Так они вообще откуда-то из пригорода ездят и в этом магазине и живут неделю.. А неделю дома..
Я представляю сколько ей сейчас позвонят
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2016
кто умеет торговать , того ставка 1000грн в неделю при таком графике не смутит
4есотка 24 мая 2016
Ответ дляГолубец
Все зависит от того сколько касса. У нас в доме магазин внизу жиночки работают так посменно. Так они вообще откуда-то из пригорода ездят и в этом магазине и живут неделю.. А неделю дома..
Говорит,что место злачное и проходимость большая,поэтому и до очи работать.
Автор,а что за город?
автор Томатико 24 мая 2016
Ответ для4есотка
Говорит,что место злачное и проходимость большая,поэтому и до очи работать.
Автор,а что за город?
Ильичевск
4есотка 24 мая 2016
до ночи
Голубец 24 мая 2016
Ответ для4есотка
Говорит,что место злачное и проходимость большая,поэтому и до очи работать.
Автор,а что за город?
Так и сказала - злачное место? ))
Пукимончиг 24 мая 2016
Ответ дляТоматико
Ставка 1000 грн в месяц!!!!!
Я думаю оплата за неделю, иначе это рабство.
Тамбовский мел 24 мая 2016
Ответ дляТоматико
то не см, а ст-ставка
Вы откуда знаете? Звонили?
автор Томатико 24 мая 2016
Ответ дляГолубец
Так и сказала - злачное место? ))
может, наливайка..... со всеми вытекающими.
Женамужная 24 мая 2016
тут он похожее на кидде предлагают....1000 гривен в месяц (два плавающих выходных в день)+30 гривен с каждой проданой пары обуви.....это Киев
Робот Вертер 24 мая 2016
Ответ дляТоматико
Ильичевск
Для такого города зарплата как для продавца очень даже неплохая.