24 мая 2016

Сегодня наш папа пришел с репетиции,танец с папой...

и я еще раз не пожалела,что вышла за него замуж,такие впечатления у него,ну до слез довел,приятно.
Хвець-тець 24 мая 2016
Отлично, счастье любит тишину- поэтому тссссссссссс
автор Русалка на ветвях 24 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
Отлично, счастье любит тишину- поэтому тссссссссссс
не удержалась
Повелительница лампочек 24 мая 2016
И что ? у нас уже 2 было таких репетиции. Пришли абсолютно все папы. Интересно все создали тему на советчице ?
автор Русалка на ветвях 24 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
И что ? у нас уже 2 было таких репетиции. Пришли абсолютно все папы. Интересно все создали тему на советчице ?
а что Советчица только для советов?
Тектоническая расческа. 24 мая 2016
ниче не понятно
Штуша 24 мая 2016
Тётки, вы не в себе? Поделился человек хорошим настроением, нет, нужно срочно испортить. Не, ну а чё она, в самом то деле?
АнтиТроль 24 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а что Советчица только для советов?
Автор,прекрасно вас понимаю!!! Самой иногда хочется с кем то поделится. А на змеючек не обращайте внимание. Выпускной в саду?
nadia-74 24 мая 2016
Лучше самой не видеть репетицию,тогда более эффектно,я тоже чуть не плакала 2года назад,пробирает до слез,у нп все были,только у одной девочки взрослый брат!был(папы нет)
автор Русалка на ветвях 24 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
Автор,прекрасно вас понимаю!!! Самой иногда хочется с кем то поделится. А на змеючек не обращайте внимание. Выпускной в саду?
да
Кинг-Конгша 24 мая 2016
Рада за вас, автор! Семья это наше всё!
автор Русалка на ветвях 24 мая 2016
Ответ дляnadia-74
Лучше самой не видеть репетицию,тогда более эффектно,я тоже чуть не плакала 2года назад,пробирает до слез,у нп все были,только у одной девочки взрослый брат!был(папы нет)
я и не была,спецом,думаю потом будет интересней
matyakaslova 24 мая 2016
Молодцы!!! Хороший у вас папа.
Кишечная палочка 24 мая 2016
хороший папа!!!!!!!!
Вечно недо... 24 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
И что ? у нас уже 2 было таких репетиции. Пришли абсолютно все папы. Интересно все создали тему на советчице ?
Может и были у вас все папы, но возможно не все папы так прочувствуют, а некоторые вообще как повинность отрепетируют и усе, все царь на диван заливать пивком свою нелегкую жизнь. Папы бывают разные.
Поумничка 25 мая 2016
А наш папа отказался,а дочь так уговаривала, до сих пор не могу простить ни его ни себя, плакала когда смотрела как другие дочки с папами танцуют, а моя стоит, запись пересматриваю и плачу, жалею что вышла замуж за бесчувственного урода