24 мая 2016

Решилась и не стыдно...

Если кратко то так.мужу 37 .но с сексом сплошные проблемы.А мне нужно и чем взрослее тем чаще.Решилась на любовника ..ДОлго переписывались .На день рождение просто даже без встреч подарены деньги на что сама захочу,потом опять на салон.Решилась.С его стороны снята шикарная квартира на сутки(были 4 часа).стол накрыт ооочень много.Сам мужчина не красавчик,но я доверилась ему и не пожалела...Это было супер.Не хвастаюсь но могЕт...И вот вчера опять сюрприз .Завтра иду покупать Жадор Диор..Общаться продолжаем и он не против продолжения.Не судите.правда...Он не супер богат,но тоже "обижен"дома..Старше 47.Мне повезло.Спасибо что выслушали.Это подружкам не расскажешь....А Вам можно.вы лучше!!!
Ocktober 24 мая 2016
Мы безумно радо за вашу сексуальную жизнь и завидуем.
Кондуктор троллейбуса 24 мая 2016
так вас секса не хватало или денег?
Бабушка-байкерша 24 мая 2016
И что? Вас теперь поздравить?
Трусы с капюшоном 24 мая 2016
Секс за деньги
Морковна 24 мая 2016
где познакомились??!!!
Счастье1 24 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Дуболом 24 мая 2016
Да!сразу пишу,что денег не прошу.И еще в начале знакомства я пошутила. что девочек много и не дорого.Но ему надо для души и тела.
язззззь!!! 24 мая 2016
Живите и наслаждайтесь этими отношениями. Но не зацикливайтесь.
автор Дуболом 24 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так вас секса не хватало или денег?
Я сама в шоке.никто в жизни не делал так.тем более в начале за просто.А если человек хочет сдлеать я отговаривала,но он настаивал
Трусиковед 24 мая 2016
эмм, сложилось впечатление, что еде, деньгам и духам Вы рады больше. Был бы такой восторг, если бы все произошло в грязной гостинке на пружинной кровати с ватным матрацем?
Кашпо 24 мая 2016
Ну и молодец!!! Разрядка должна быть обязательно
Ната Лия 24 мая 2016
Ответ дляСчастье1
Удалено администрацией...
автор Дуболом 24 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Секс за деньги
НЕЕЕЕЕ.ничего не было и никто не просил.А лучше в машине в посадке??фууууу
Трусы с капюшоном 24 мая 2016
Ответ дляДуболом
Я сама в шоке.никто в жизни не делал так.тем более в начале за просто.А если человек хочет сдлеать я отговаривала,но он настаивал
Так он не за просто,а за минет
автор Дуболом 24 мая 2016
Ответ дляСчастье1
Удалено администрацией...
Бедная я.По три месяца ничего и дальше.И к врачам не идет
ПоЗиТиВнАя 24 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Секс за деньги
Люди справляють нужду по обоюдному согласию.. ’обижены дома’)) ’обижены природой’...нашли друг друга
автор Дуболом 24 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Живите и наслаждайтесь этими отношениями. Но не зацикливайтесь.
СПС.нет.семьи дороже.
Кондуктор троллейбуса 24 мая 2016
Ответ дляДуболом
Я сама в шоке.никто в жизни не делал так.тем более в начале за просто.А если человек хочет сдлеать я отговаривала,но он настаивал
главное-не втягивайтесь особо
автор Дуболом 24 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
эмм, сложилось впечатление, что еде, деньгам и духам Вы рады больше. Был бы такой восторг, если бы все произошло в грязной гостинке на пружинной кровати с ватным матрацем?
Не хотела подробности.Но секс супер.Он старался...
Ocktober 24 мая 2016
Ответ дляДуболом
НЕЕЕЕЕ.ничего не было и никто не просил.А лучше в машине в посадке??фууууу
да не парьтесь: ну хорошо вам, у вас прекрасные отношения и прекрасное настроение - это хорошо. Главное в жизни человека - быть счастливым. Вс1 остальное не важно. Забейте на всех и живите в своё удовольствие
Болтушка Му 24 мая 2016
Ну, и на здоровье! А на комментарии местных монашек не обращайте внимания!
язззззь!!! 24 мая 2016
Ответ дляДуболом
СПС.нет.семьи дороже.
В такие отношения легко влюбиться. Определите для себя границы допустимого и сроки романа.
автор Дуболом 24 мая 2016
Ответ дляКашпо
Ну и молодец!!! Разрядка должна быть обязательно
Мне сказали что я повеселела .....а дома да.уже истерить начинала
beril_он 24 мая 2016
Он что импотент (муж) А как же дети, вы потом после любовника будите мужа и детей целовать с полным ртом спермы? Почему бы просто не уйти
60 метров сметаны 24 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
эмм, сложилось впечатление, что еде, деньгам и духам Вы рады больше. Был бы такой восторг, если бы все произошло в грязной гостинке на пружинной кровати с ватным матрацем?
+100
По тексту и не скажешь что секса не хватает)))
автор Дуболом 24 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ну, и на здоровье! А на комментарии местных монашек не обращайте внимания!
Долго искала не решалась.
Счастье1 24 мая 2016
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Та это аморальные бабы охренели. Но когда мужик изменяет,и пострадавшая тут об этом пишет,этого мужчину тут массово проклинают. Но когда баба изменяет,это норма...ненавижу несправедливость..Мне бы хотелось почитать истерику автора,если бы её муж платил за секс любовнице..
Капитошечка 24 мая 2016
такое впечатление, что вы и есть 47 летний обиженный дома мужик,который вот это все готов организовать за е...лю.
Ната Лия 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
Он что импотент (муж) А как же дети, вы потом после любовника будите мужа и детей целовать с полным ртом спермы? Почему бы просто не уйти
вот это у вас фантазии
автор Дуболом 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
Он что импотент (муж) А как же дети, вы потом после любовника будите мужа и детей целовать с полным ртом спермы? Почему бы просто не уйти
не ем не пью