24 мая 2016

Оцените, пожалуйста, интерьер

Что думаете, может что-то убрать, добавить?
мадамГрицацуева 24 мая 2016
как-то вроде стол маловат, нет? Можно было бы туда побольше, овальный
gloriya8305 24 мая 2016
Жалюзт убрать и повесить шторы, бурные стулья не лепятся к столу и люстре
Ваша прЭлесть 24 мая 2016
а что это в углу за палки
Своего не предлагать 24 мая 2016
Все клево , автор,
у мну тока 1 вопрос- скажите, вот такая люстра над столом с такими лампами не мешает приему пищи?) в глаза не бьет?
Мурзилка 24 мая 2016
Если не ошибаюсь, то про этот вазон с палками вы уже показывали и интерьер был точно таким. Ничего не изменилось.
Любавишна 24 мая 2016
убрать или палки или горшок с цветами рядом, жалюзи сменить на более домашние
Люблю кетчуп 24 мая 2016
Нет одного стиля. Красный гарнитур вообще не клеится сюда. И да легкая белая тюль в самый раз.
Своего не предлагать 24 мая 2016
и весы надо перенести в ванную)
Сладкий лимончик 24 мая 2016
Вертикальные жалюзи и шторы не сочетаются. Жалюзи вообще, мне кажется, больше офисный вариант. И лампочки нужны другие.
Красавица писяная 24 мая 2016
да,на окна текстиль.будет уютнее,а то как столовая-базы отдыха
АнтиТанкист 24 мая 2016
Вопрос не в тему. Вы обутые ходите дома? Не холодно такой пол? Есть подогрев?
Ума Палата 24 мая 2016
тоже помню вазон с палками
Своего не предлагать 24 мая 2016
автор, у вас теплый пол под плиткой?
МастерЮля 24 мая 2016
палки уберите,это не декор! жалюзи офисные заберите. Занавески старые, не подходят.
Укуси меня 24 мая 2016
жалюзи офисные, лучше шторы-тюль, и ковров не хватает (хотя бы легких)
Незнакомлюся 24 мая 2016
Я бы, в первую очередь, убрала палки в углу.
автор Снегурочко 24 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
как-то вроде стол маловат, нет? Можно было бы туда побольше, овальный
Стол хорошего размера.
gloriya8305 24 мая 2016
конечно, металлич техника не оч вписывается, но уже как есть
автор,у вас польский проект? похож с нашим Муратор ’обдуманный 42’
автор Снегурочко 24 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Жалюзт убрать и повесить шторы, бурные стулья не лепятся к столу и люстре
Стулья были в комплекте со столом
Фрекен бок 24 мая 2016
весы не нужны:) К дереву лучше тюль легкую светлую без узоров
автор Снегурочко 24 мая 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а что это в углу за палки
Бамбук :)
Укуси меня 24 мая 2016
вообще интерьер не типичный для нас, явно квартира-дом в США или другой стране
В танке 24 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет одного стиля. Красный гарнитур вообще не клеится сюда. И да легкая белая тюль в самый раз.
100%
замените эту пародию бордовую на нормальную барную стойку !
АнтиТанкист 24 мая 2016
Что все к жалюзям прикопались. Судя по коврику, там выход на балкон или во двор. Почему бы им там не быть (жалюзям)?
gloriya8305 24 мая 2016
а , вообще, по хорошему, ва бы дизайнера, он бы разделил вам зону по типу барной стойки или клумбы и закрыл с глаз раб поверхности кухни с техникой, тем более она не зашита
Фрекен бок 24 мая 2016
за жалюзи есть выход?
автор Снегурочко 24 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
убрать или палки или горшок с цветами рядом, жалюзи сменить на более домашние
Вы имеете ввиду или убрать палки или заменить на цветы?
gloriya8305 24 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Стулья были в комплекте со столом
я о красных, этот набор и ваш основной стол такой же формы нельзя вместе ставить, перебор, уберите красный комплект весь
автор Снегурочко 24 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Все клево , автор,
у мну тока 1 вопрос- скажите, вот такая люстра над столом с такими лампами не мешает приему пищи?) в глаза не бьет?
Спасибо. Ничего не мешает