24 мая 2016

Сэкономила и что теперь)

Решила сэкономить на детской летней обуви. Купила китайские кожаные за 300 грн.
И всё хорошо, но в одном босоножке кожа с пятки нашита наверх стельки и скомкано всё. Муж говорит что там нормально всё и мешать ребенку не будет, а меня смущает этот момент. Продавец умолчал. Считается ли это браком или можно ходить?
Козяка-маляка 24 мая 2016
Нет, будет натирать, мозоль пойдет.
Лорка-хлорка 24 мая 2016
Конечно, это брак. Ребенку будет мешать. Обменяйте на другую пару, если размер подходит.
Техпаспорт на медузу 24 мая 2016
Конечно брак..
3@йk@ 24 мая 2016
Брак чистой воды
Squabbler 24 мая 2016
Ой ребзю жалко( продавцу ращнос устроить, если возврат не берет.
Так ходить бы не дала, может подрезать ножничками чтоб хоть не мешало..
Реверанс 24 мая 2016
натрет. продавец пусть поменяет на другие вам
очки_ннадо 24 мая 2016
это брак, а у продавца совести нет. хотя в последнее время это не редкость.
Солнечный зайчик 24 мая 2016
Это брак
Самохвалова 24 мая 2016
брак, причем серьезный по последствиям
akaalla 24 мая 2016
Брак однозначно
Organic 24 мая 2016
от жлобства - одни неудобства
ЗаведУющая 24 мая 2016
Для китайской обуви это не брак, а стандарт.
Кидстаффовна 24 мая 2016
очень серьезный брак, автор, вы что!!! возврат или обмен
Кидстаффовна 24 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Для китайской обуви это не брак, а стандарт.
ггг)) и с этим согласна)))
Дюагональ 24 мая 2016
я решила на обуви детской не экономить, купила китайские туфельки - 1 месяц и все, ужас...Какой производитель босоножек?
Ласунка 24 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Для китайской обуви это не брак, а стандарт.
+100)
Утренняя зорька 24 мая 2016
Брак конечно!
Блинчик Мой 24 мая 2016
Мне просто интересно как такое можно было не увидеть? Да такой брак даже с закрытыми глазами нащупаешь.
Чу Ча 24 мая 2016
Конечно брак, натирать будет(
namisha 24 мая 2016
брак, возвращать или менять