25 мая 2016

Девочки! Что или кого вы видите на фото?

Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів: 2507
1319 (52.61%) 4. Ничего не вижу
453 (18.07%) 3.собака
303 (12.09%) 2. Старый
301 (12.01%) 1. Молодой
131 (5.23%) 5. Ответ в комментариях
Tatyanayaa 25 мая 2016
просто там какие-то вещи.. и так вышло на фото..
Благоуханочка 25 мая 2016
Вы прикалываетесь? Там ничего и никого нет
Ну я выбрала ’ничего’, но присмотрелась и собака))
Папина дочка 25 мая 2016
набросаны вещи на полу
я вижу нос, рот, два глаза и руку, у него черная большая шевелюра и черная одежда

но, я не верю в домового, и если бы фото было сдвинуто в его сторону, там бы явно была уже другая картинка
автор natusik220579 25 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
просто там какие-то вещи.. и так вышло на фото..
Нет, вещей там нет- это дверной проем. Присутствие она его ощущает постоянно! Он шкодит немного , вот на днях утром обнял ее, когда она лежала в кровати
Хомяк с пастой 25 мая 2016
Вижу молодого, внешность необычная, в фильмах фэнтези иногда похожих показывают
А вот сверху над ним на сером фоне похоже на собаку.
Блин и какого я зашла в эту тему на ночь глядя?)

А что на том месте было?
НаливайКа 25 мая 2016
автор, что вы курите?
автор natusik220579 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вижу нос, рот, два глаза и руку, у него черная большая шевелюра и черная одежда

но, я не верю в домового, и если бы фото было сдвинуто в его сторону, там бы явно была уже другая картинка
Мне кажется это шапка, как у монахов
Тауъ 25 мая 2016
оуу а я думала то что прозрачное в зеркале
LoveYou 25 мая 2016
Воображение вам сейчас нарисует что угодно!
Блин, так можно на каждой фотке увидеть домового.

Я ничего не увидела. Через пару минут ’увидела’ старика седого. Но это мое воображение. Насильно что-то придумало.
автор natusik220579 25 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
автор, что вы курите?
Ничего)))
Фифачка 25 мая 2016
Млин, а мне страшно. Вижу молодого,но с бородой. Надеюсь, что вещи
Ответ дляnatusik220579
Мне кажется это шапка, как у монахов
ну да, шапка такая себе
и рука как-бы в позе какой-то, белые пальцы
Kiew 25 мая 2016
девочки, а куда смотреть, чтобы что-то там увидеть?
Ответ дляKiew
девочки, а куда смотреть, чтобы что-то там увидеть?
в нижний левый угол
ШапкаУшанка 25 мая 2016
Ответ дляKiew
девочки, а куда смотреть, чтобы что-то там увидеть?
глаза закрыть и представлять))
Ответ дляKiew
девочки, а куда смотреть, чтобы что-то там увидеть?
или если в оригинале, то по центру прям на кроссовок смотрите
аааааааааа, это он у меня внизу, потому-что фото очень увеличено
слева по центру он
Копирайторша 25 мая 2016
та ну вас! ничего там нет
Kiew 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
или если в оригинале, то по центру прям на кроссовок смотрите
уже увидела. Но я не верю - тут фантазию просто включать и воображать )))
LoveYou 25 мая 2016
О, а теперь вижу собаку. Видать, мне не ’дано’)))
Ответ дляKiew
уже увидела. Но я не верю - тут фантазию просто включать и воображать )))
и я не верю, на фото часто бывает такое
КараПузовна 25 мая 2016
мда, я в очередной раз убедилась в скудости своей фантазии, никого я там не вижу, народ вон и шапки и усы-бороды узрел.
У меня впечатление, что либо девочка, либо кто рядом стоящий курил и струйку дыма выдохнул просто в этот момент
ШапкаУшанка 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в нижний левый угол
это скатерть со стола.или типа клеенка..там стол вроде в другой комнате
Скомуниздила 25 мая 2016
Вижу злобного мага с поднятой левой рукой, жуть, совесть есть на ночь такое бросать?
Liza Kozyreva 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вижу нос, рот, два глаза и руку, у него черная большая шевелюра и черная одежда

но, я не верю в домового, и если бы фото было сдвинуто в его сторону, там бы явно была уже другая картинка
я вижу так же ка и Вы))но,возможно,из-за каких-то черных пустых глазниц вид у него злой и потусторонний)а вообще,на вещи похоже просто так свет упал,что кажется похоже на фигуру
Выступаю Я. 25 мая 2016
Молодой,голова наклонена вниз.Рукой щеку подпирает,думу думает.
Играюся 25 мая 2016
Девочки, а что тут? Увидела у знакомой в вк, игрушку кошкину сфоткала, завтра хочу спросить у нее.
Играюся 25 мая 2016
Сверху.