25 мая 2016

Ноги!!

что сделать чтобы не было запаха от ног....??????? Достал это запах.....
Мая твая не панимать 25 мая 2016
мыть почаще
и носки менять
автор Юпитерная 25 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
мыть почаще
может есть еще средства какие-то?
автор Юпитерная 25 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и носки менять
сейчас без носков хожу
Разгуляшка 25 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
может есть еще средства какие-то?
Формидроном протирать
Мальчун-задирун 25 мая 2016
Грибок пролечить
Чебуратор 25 мая 2016
Может грибок???
Мая твая не панимать 25 мая 2016
носить кожанную обувь,а не китайский заменитель
Ку ка ку ка ку 25 мая 2016
вылечить грибок ламиконом
Лунтик-паунтик 25 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Грибок пролечить
+1
Уходя дверю не хлопать 25 мая 2016
паста теймурова классная штука и очень недорогая.
ТыЧиНеТЫ 25 мая 2016
Муж использует спец. присыпку для ног, очень хорошо запах убирает.
matyakaslova 25 мая 2016
1) только кожаная обувь
2)только Хб носки
3) всегда носим обувь холоднее , чем по погоде
4) используем тальк перед обуваниям одеваниям носка
5) покупаем крем за 2-4 грн сафари и после душа наночь наносим .
6) пьём больше жидкости и меньше едим острого , солёного. Жареного
7) лечим грибок ( если он есть по анализам )
Это все ....
Мотористка 25 мая 2016
Весь стеб не уместен, сама лично знаю что это такое, лично у меня запаха от подмышек нет, но от ног .
Знакомая на днях должна раздобыть рецепт ванночек для ног на основе коры дуба, говорят реально очень помогает.
Танцепесенная 25 мая 2016
эйвоновский тальк помог...там мята или что-то такое в составе, на сутки ухожу на работу, если не в резинках сутки, то даже запаха особо нет по приходу домой....
автор Юпитерная 25 мая 2016
Ответ дляМотористка
Весь стеб не уместен, сама лично знаю что это такое, лично у меня запаха от подмышек нет, но от ног .
Знакомая на днях должна раздобыть рецепт ванночек для ног на основе коры дуба, говорят реально очень помогает.
спасибо за поддержку.... на ногте нашла образование было, полосочка бело-желтая... может это и есть проблема из-за которой такой запах???
ТыЧиНеТЫ 25 мая 2016
Ответ дляМотористка
Весь стеб не уместен, сама лично знаю что это такое, лично у меня запаха от подмышек нет, но от ног .
Знакомая на днях должна раздобыть рецепт ванночек для ног на основе коры дуба, говорят реально очень помогает.
а там нет специального рецепта, покупаете в аптеке кору дуба и завариваете 50г на 1 л кипятка
Мотористка 25 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а там нет специального рецепта, покупаете в аптеке кору дуба и завариваете 50г на 1 л кипятка
Спасибо! но в том рецепте еще есть какие то хвойные
Mara_Kova 25 мая 2016
Протирайте стельки в обуви (если это кожа) перекисью, это обеззараживает их и убирает запах. Можно носить в обуви гигиеническую тоненькую стелечку, тоже хорошо убирает запах. А вообще найдите причину. Скорее всего это или некачественная обувь (кожзам), либо гигиенич проблема.
Mara_Kova 25 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
спасибо за поддержку.... на ногте нашла образование было, полосочка бело-желтая... может это и есть проблема из-за которой такой запах???
ну вот у меня тож обнаружился грибок ногтя, лечу уже скоро год, пока ноготь не вырос, но запаха нет. Пахнет скорее всего грибок на коже стоп
АдеКВАтная 25 мая 2016
формидрон вам в помощъ
Моль Молливна 25 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
формидрон вам в помощъ
+1, формидроном обрабатывать обувь, а ноги - Биокон Гель для стоп против потоотделения, х/б носки не всегда хорошо, нужны с небольшим % синтетики, что бы отводили пот.
Я_поехала 25 мая 2016
есть спец. спреи для обуви от запаха
и есть именно для ног от запаха
видела в Эйвоне-Орифлейме и в Ватсонс
Стекловыжималка 25 мая 2016
Уксусом тоже можно обрабатывать, он убивает запахи и грибок, если не запущенная форма. в любом случае, улучшает ситуацию. Ест-но, на чистые ноги после мытья...
Любовь 78 25 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
спасибо за поддержку.... на ногте нашла образование было, полосочка бело-желтая... может это и есть проблема из-за которой такой запах???
автор,если грибок перешёл уже на ноготь-только к дерматологу.Лечение очень длительное,самостоятельно не вылечите.Будете лечить годами,если запустите.
Пи Пи Пилюля 25 мая 2016
Ответ дляМотористка
Весь стеб не уместен, сама лично знаю что это такое, лично у меня запаха от подмышек нет, но от ног .
Знакомая на днях должна раздобыть рецепт ванночек для ног на основе коры дуба, говорят реально очень помогает.
купите себе спрэй кристал и будет ВАм счастье!
он натуральный,использовать можно для всего тела! утром после душа,на ножки пшикнули и пару дней вы человек)