25 мая 2016

Вам было бы жалко отвалить за шампунь 500грн?

Хочу купить,но жаба душит слегка)
Чебуравлик 25 мая 2016
Жалко конечно.
Завтра не пью 25 мая 2016
Если хочется, то не жалко
Скомуниздила 25 мая 2016
За обычный проф. шампунь? Не отдала бы.
Капитошечка 25 мая 2016
Никогда в жизни, я ещё не сошла с ума
КликОЛЬКА 25 мая 2016
Мое мнение, что задача шампуня просто смыть грязь и жир, больше нечего от него ждать, поэтому за 500 не взяла бы, а вот на бальзам или маску раскошелилась бы)
Проработник 25 мая 2016
до кризиса всегда покупала проф.шампунь за 20 дол. 1 л Пол Митчел, сейчас покупаю попроще Ревлон,4л-100 грн
Проработник 25 мая 2016
сорри 0,4 л))))
Ленивица-красавица 25 мая 2016
Нет,покупаю и дороже.
Губки-уточкой 25 мая 2016
На Айхербе за 5,4$ примерно брала. Отлично вымывает, ещё и без SLS
Хитрушка-чекушка 25 мая 2016
От знаете,у моей лучшей подруги просто кожа головы просвечивается сквозь волосы.это капец просто!и когда она начинает покупать дорогие шампуни то я её отговариваю!потому что она сколько лет пользуется разными дорогими шампунями,а толку 0.смысл тогда переводить деньги?
Шампунь вам не поможет сделать волосы красивыми.он просто их помоет.для эффекта нужны прочие прибамбасы.
Хитрушка-чекушка 25 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Мое мнение, что задача шампуня просто смыть грязь и жир, больше нечего от него ждать, поэтому за 500 не взяла бы, а вот на бальзам или маску раскошелилась бы)
Абсолютно согласна.
Хитрушка-чекушка 25 мая 2016
Ответ дляПроработник
до кризиса всегда покупала проф.шампунь за 20 дол. 1 л Пол Митчел, сейчас покупаю попроще Ревлон,4л-100 грн
А я впервые краску тонирующую пол Митчелл купила.
Скомуниздила 25 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Мое мнение, что задача шампуня просто смыть грязь и жир, больше нечего от него ждать, поэтому за 500 не взяла бы, а вот на бальзам или маску раскошелилась бы)
Ну разные шампуни бывают)
Я вот присмотрела в одной сетевой кампании шампунь с нано технологиями (для побуждения волосяных луковиц) за 700грн. - подумываю купить)))
Пишут, что волшебный. И знакомая им пользуется, покупает уже не в первый раз, довольна.
саната888 25 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
От знаете,у моей лучшей подруги просто кожа головы просвечивается сквозь волосы.это капец просто!и когда она начинает покупать дорогие шампуни то я её отговариваю!потому что она сколько лет пользуется разными дорогими шампунями,а толку 0.смысл тогда переводить деньги?
Шампунь вам не поможет сделать волосы красивыми.он просто их помоет.для эффекта нужны прочие прибамбасы.
Это точно. Волосы как в рекламе ни один шампунь вам не вырастить. Только смоет жир. Ерунда, не покупайте. Вот маску или витамины во внутрь купите.
Кишечная палочка 25 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну разные шампуни бывают)
Я вот присмотрела в одной сетевой кампании шампунь с нано технологиями (для побуждения волосяных луковиц) за 700грн. - подумываю купить)))
Пишут, что волшебный. И знакомая им пользуется, покупает уже не в первый раз, довольна.
Что там в основе? Перец или горчица? )
КликОЛЬКА 25 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну разные шампуни бывают)
Я вот присмотрела в одной сетевой кампании шампунь с нано технологиями (для побуждения волосяных луковиц) за 700грн. - подумываю купить)))
Пишут, что волшебный. И знакомая им пользуется, покупает уже не в первый раз, довольна.
Сейчас не найду вам ссылку на хорошую статью, где очень подробно описывался механизм работы шампуня, если коротко, то его молекулы не могут проникнуть под кожу и «пробудить» луковицы, шампунь работает только на поверхности кожи..не более)
Скомуниздила 25 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Что там в основе? Перец или горчица? )
Ни первого, ни второго)
Хитрушка-чекушка 25 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну разные шампуни бывают)
Я вот присмотрела в одной сетевой кампании шампунь с нано технологиями (для побуждения волосяных луковиц) за 700грн. - подумываю купить)))
Пишут, что волшебный. И знакомая им пользуется, покупает уже не в первый раз, довольна.
А вы видите изменения в её шевелюре?
А то вспомнила как одна поведённая на амвее знакомая пачками глотает их витамины,пользуется только их средствами и у неё башка светится.то есть реально лысеющая какая-то
Скомуниздила 25 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас не найду вам ссылку на хорошую статью, где очень подробно описывался механизм работы шампуня, если коротко, то его молекулы не могут проникнуть под кожу и «пробудить» луковицы, шампунь работает только на поверхности кожи..не более)
Это особый шампунь и я бы не стала его сравнивать с обычными масс маркет или проф. шампунями.
Чебуравлик 25 мая 2016
Я вам открою одну тайну-что-бы волосы были густые и здоровые-лучше их мыть мылом и споласковать желтком.А в шампуни одна химия и от него лезут волосы.
Скомуниздила 25 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы видите изменения в её шевелюре?
А то вспомнила как одна поведённая на амвее знакомая пачками глотает их витамины,пользуется только их средствами и у неё башка светится.то есть реально лысеющая какая-то
Да, огромный подшорсток волос вырос, она показывала. У меня волосы итак хорошо растут (другими методами).
Хочу купить для мужа, он то не будет себе моими методами волосяные луковицы побуждать)))
Аноним Анонимыч 25 мая 2016
Я покупаю шампунь Simone DSD, 500 мл больше 1000 грн, плюс кондиционер так же , но эффект супер
Садоводница 25 мая 2016
Я пользуюсь шампунем сетевой компании Dr.Nona. 250 мл мне обходится в 250 грн. В нем есть вытяжка аминокислот архибактерии мертвого моря - они проникают в клетки через кожу. И это научно подтверждено и запатентировано. Волосы у меня ожили, а то совсем все было плохо...
Скомуниздила 25 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Я вам открою одну тайну-что-бы волосы были густые и здоровые-лучше их мыть мылом и споласковать желтком.А в шампуни одна химия и от него лезут волосы.
Я вам открою тайну - мыть мылом это глупо. Почти всё магазинное мыло содержит SLS - уж лучше купить любой шампунь без SLS.

А вообще - высший пилотаж это натуральные твёрдые шампуни - вот где будет здоровье ваших волос.
Кидстаффовка 25 мая 2016
смотря для каких целей, для лечебных - да. если просто и постоянно покупать его или такого уровня не смогу, то нет. единоразово побаловать смысл? поискала бы подешевле с таким составом.
Чебуравлик 25 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я вам открою тайну - мыть мылом это глупо. Почти всё магазинное мыло содержит SLS - уж лучше купить любой шампунь без SLS.

А вообще - высший пилотаж это натуральные твёрдые шампуни - вот где будет здоровье ваших волос.
Я остаюсь при своем мнении.
ОхиИВздохи 25 мая 2016
жалко, так как хорошие волосы это генетика, а из неухоженных одним шампунем ничего кардинально не изменишь((
ZTA2006 25 мая 2016
Хихи. Ну если шампуня как минимум литров 5!!!!!
КликОЛЬКА 25 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Это особый шампунь и я бы не стала его сравнивать с обычными масс маркет или проф. шампунями.
)) я не буду оспаривать ваше мнение, т.к. не знаю о чем вы говорите…. У меня за многие годы выработалась своя схема ухода за волосами и в чудодейственную силу шампуня я не верю и не жду от него такого, конечно если у вас есть перед глазами человек с положительной динамикой от шампуня….то все может быть )
Скомуниздила 25 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Я остаюсь при своем мнении.
Да пожалуйста)
’А в шампуни одна химия’ - я думаю вы и в составах то не разбираетесь. Раз так обобщаете все шампуни))