25 мая 2016

Ось і я попала. Купувала нове, а отримала бу.

Замовила тут домашній комплект, написано, що новий, ні разу не вдягався. Я ще запитла чи є дефекти і чи на місці етикетка. Відповіли, що він абсолютно новий з етикетками. Отримала замусолену річ, плям на фото не було видно, місцями поліз по швах, етикетка прикріплена на шпильку. От, що мені тепер робити?
Викинути і поставити негативну оцінку?
всегдаДаДа 25 мая 2016
Возврат требуйте
Organic 25 мая 2016
и сколько денег?интересно сколько вы хотели сэкономить покупая кота в мешке?
СовНарКом 25 мая 2016
автор, просіть повернення
автор Дуболом 25 мая 2016
Ответ дляOrganic
и сколько денег?интересно сколько вы хотели сэкономить покупая кота в мешке?
та не багато зекономила, просто мені так зручніше було отримати на пошті біля будинку, а не їхати в місто на ринок.
Шиворот Навыворот 25 мая 2016
покажите фото ДО и ПОСЛЕ
автор Дуболом 25 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Возврат требуйте
а якщо відмовиться назад приймати? я просто поставлю негативну оцінку, а вона мені таку ж у відповідь?
Стервочка 25 мая 2016
продавец с кида?
Organic 25 мая 2016
Ответ дляДуболом
та не багато зекономила, просто мені так зручніше було отримати на пошті біля будинку, а не їхати в місто на ринок.
ну понятно все..инет покупки по почте это зло!
автор Дуболом 25 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
покажите фото ДО и ПОСЛЕ
фото до нема , оголошення вже видалене. Щено навіть побачила, що в одному місці підшито руками, де розлізся шов.

І навіть якщо вимагати повернення, то спочатку мені треба відправити посилку, а потім мені повернуть гроші? Де гарантія, що продавець поверне гроші?
КучМала 25 мая 2016
Фото, скрины. Пишете автору: товар не соответствует действительности. Прилагаются фото. Прошу вернуть средства на карточку.... И указать реквизиты почтового отделения для возврата. Вернет хорошо. Нет- пишите админам о несоответствии, факте мошенничества. Прилагаете скрины
КучМала 25 мая 2016
Админы могут посмотреть историю обьявления.
автор Дуболом 25 мая 2016
Ответ дляСтервочка
продавец с кида?
так

Вже вдруге на таке нарвалась. Одного разу отримала брудне нове платтячко дитяче, напевно десь на ринку висіло чи на вітрині. Але продавець погодилась лише поміняти на інше, я попала на доставку туди-сюди.
От тепер втрачаю довіру до продавців.
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Ответ дляДуболом
а якщо відмовиться назад приймати? я просто поставлю негативну оцінку, а вона мені таку ж у відповідь?
автор! сначала решите всё с продавцом а потом уже будите нервничать или не не нервничать, Вы же даже не пробовали говорить о возврате а уже сюда пишите))
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Ответ дляДуболом
фото до нема , оголошення вже видалене. Щено навіть побачила, що в одному місці підшито руками, де розлізся шов.

І навіть якщо вимагати повернення, то спочатку мені треба відправити посилку, а потім мені повернуть гроші? Де гарантія, що продавець поверне гроші?
а рейтинг какой у продавца? нормальный или так себе?
автор Дуболом 25 мая 2016
Ответ дляКучМала
Админы могут посмотреть историю обьявления.
але там фото загального плану, крупним планом шви не сфотографовані. Плям на фото не видно, таке враження, що на світлій тканині побризкали молоком і фоно засохло.
ПМСница 25 мая 2016
была похожая ситуация, попробуйте сделать возврат (хотя сомневаюсь что получится). Пишите админу про ситуацию, они блокируют пользователя до выяснения вопроса. В моем случае такого продавца заблокировали на месяц. Ситуация не разрешилась. Продавец утверждал что новое, хотя были следы носки. Но может у вас получится разрешить ситуацию. И насчет оценки тоже скажите админам, что было неккоректное объявление, в объяве новое, по факту б/у и возможен негативный отзыв.
ТаПрямТам 25 мая 2016
А рейтинг який у продавця?
автор Дуболом 25 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а рейтинг какой у продавца? нормальный или так себе?
ну 20 оцінок позитивних, одна негативна (але там відгук про бу взуття), а я ж купувала нове.

Просто минулого разу продавець почала кричати мені в телефон, що це я неадекватний покупець і плаття вона відправила нормальне, а я їй нерви тріпаю, але добре хоч на обмін погодилась.
А тут і обмінювати нема на що.
ПМСница 25 мая 2016
В разрешении ситуации услышала столько гадости и негатива, что поняла что переписываться и мирно разойтись не получится. Правда я админам прилагала фото НОВОГО состояния.
ПМСница 25 мая 2016
Так меня еще и проклинали. Так что продавцы бывают разные. Удачи вам и терпения.
СовНарКом 25 мая 2016
Ответ дляДуболом
фото до нема , оголошення вже видалене. Щено навіть побачила, що в одному місці підшито руками, де розлізся шов.

І навіть якщо вимагати повернення, то спочатку мені треба відправити посилку, а потім мені повернуть гроші? Де гарантія, що продавець поверне гроші?
а ви будете носити це дрантя? ви нічим не ризикуєте.
якщо продавець має нормальний рейтинг на кіді, то не буде ним ризикувати.
Для всіх негативних оцінок є коментар, ви просто дасте посилання на цю тему, і по фото всім буде зрозуміло, що негативна оцінка на вашу адресу - несправедлива,а на адресу продавця - справедлива.
але ви налаштовуйтеся на стриманий ввічливий діалог з продавцем, просіть наполегливо повернення і все.
Чижик Пижик 25 мая 2016
Дайте свои фото!!! Пока это все бла бла
ТаПрямТам 25 мая 2016
А цена костюма?
Пусин Кукин 25 мая 2016
Ответ дляДуболом
так

Вже вдруге на таке нарвалась. Одного разу отримала брудне нове платтячко дитяче, напевно десь на ринку висіло чи на вітрині. Але продавець погодилась лише поміняти на інше, я попала на доставку туди-сюди.
От тепер втрачаю довіру до продавців.
так заказывайте наложенный платеж.. ну в чем проблема.. экономия 10грн не больше
Зарядка для хачапури 25 мая 2016
покупала ребенку платье на утренник б/у в идельном состоянии.. пришло с пятнами.. и в фломастере..
Сразу написала продавцу.. сказала, что сфотографировала и могу показать фото
(мне кажется тут сразу надо писать продавцу, чтоб он потом не сказал, что это вы его раз одели и привели в такое состояние!!!)
Написала, что хочу возврат. Продавец повозмущалась, мол смотрела его и стирала перед отправкой, мол чистое платье.. но таки приняла возврат.. (попала я конечно на доставку (( но фиг с ним.. на радостях, что избавилась от этого платья - была рада).
Деньги вернула мне она после того как получила.. и опять приписала, что там не такие уж и пятна.. и мол они почти не заметны ))) (Но деньги всегда возращают после возврата, мало ли какой вы покупатель.. может отгуляли в нем )) и теперь возвращаете.. )

Хорошо что не в последний момент это происходило и было время купить другое.

В общем спокойно пишите, что хотите возврат, т.к. ... Надеюсь, что продавец поступит по- человечески! Удачи!
Рюмка ДЗЫНЬ 25 мая 2016
Понятно почему ничего не продается. с такими-то продавцами((
лаМпочка 25 мая 2016
Фото когда будут?
автор Дуболом 25 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Фото когда будут?
а смисл?
я думаю, що продавець добре знає про недоліки, але хотіла спихнути бу річ по ціні нового. А я його тільки сьгодні зранку на пошті забрала, не встигла б зносити)))
я їй написала повідомлення, чекаю відповіді.
Цикавенная 25 мая 2016
Ответ дляДуболом
а смисл?
я думаю, що продавець добре знає про недоліки, але хотіла спихнути бу річ по ціні нового. А я його тільки сьгодні зранку на пошті забрала, не встигла б зносити)))
я їй написала повідомлення, чекаю відповіді.
Ну как бы... Обычно еси такую тему создают - добавляют и фото полученного. А если прод совсем на контакт не идет + скрины переписки, ссылка на объявление и ник прода. А на сейчас... Тема для ’переливания из пустого в порожнее’
Чижик Пижик 25 мая 2016
Ответ дляДуболом
а смисл?
я думаю, що продавець добре знає про недоліки, але хотіла спихнути бу річ по ціні нового. А я його тільки сьгодні зранку на пошті забрала, не встигла б зносити)))
я їй написала повідомлення, чекаю відповіді.
Тоді навіщо ця тема тут??? Вам не потрібна допомога!