25 мая 2016

Судя по всей имеющейся информации уже сегодня Надежда Савченко вернется в Киев.

Borislav Bereza
udachamir 25 мая 2016
так уже летят, в новостях показывают
Карта мордвы 25 мая 2016
и... надо нам что делать? как по мне - фиолетово - вернется или нет.
Благоуханочка 25 мая 2016
теперь появится новый идол
Застряла 25 мая 2016
Так она ж вроде срок отбывает в рос.тюрьме.?!
младокошкина 25 мая 2016
и?бежать встречать?Мне по барабану
Гороховая 25 мая 2016
Ответ дляЗастряла
Так она ж вроде срок отбывает в рос.тюрьме.?!
я тоже что-то пропустила...
младокошкина 25 мая 2016
с этого дня начнется Карьера Савченко!Ошеломисимо!
Фрекен бок 25 мая 2016
Боже, счастье то какое для всех украинцев!
Единая страна! 25 мая 2016
Скачите повыше!
Уточка 25 мая 2016
А мне пофиг
Каяспер 25 мая 2016
афигеть она уже зекам год за два сделала((ща начнется(
Чупа-чупс 25 мая 2016
Ответ дляУточка
А мне пофиг
думаю, нас таких много )))
Пугачиха 25 мая 2016
Савченко, наверное народный герой, НО так жалко тех людей которые остались в плену или осуждены..... о них никто и не помнит... жаль
Брыкалка 25 мая 2016
Говорят --она будет президентом Украины следующим
Много денег вкладывают в неё
Украиночка 25 мая 2016
Удалено администрацией...
Гороховая 25 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Говорят --она будет президентом Украины следующим
Много денег вкладывают в неё
н-да.... а как она будет страной, руководить, мне интересно... как и самолетом? странно у нас руководителей выбирают, че не Сердючка?
Гороховая 25 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Вы, конечно, извините, а Савченко - это единственная осужденная женщина за всю историю?
Ошеламиссимо 25 мая 2016
Будет в Киеве в верховной раде теперь депутаткой
ДлинноНожка 25 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Савченко, наверное народный герой, НО так жалко тех людей которые остались в плену или осуждены..... о них никто и не помнит... жаль
+100
Фрекен бок 25 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
я лично, как женщина, сижу на работе, а два моих ребенка сейчас в садике, и у меня нет ни времени, ни желания шататься по войнам и зонам АТО.
olalesenko 25 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Говорят --она будет президентом Украины следующим
Много денег вкладывают в неё
Храни Господь Украину!
Пугачиха 25 мая 2016
Ответ дляГороховая
Вы, конечно, извините, а Савченко - это единственная осужденная женщина за всю историю?
мне по человечески жалко ее, Но это очередной политический проект
Украиночка 25 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
я лично, как женщина, сижу на работе, а два моих ребенка сейчас в садике, и у меня нет ни времени, ни желания шататься по войнам и зонам АТО.
так сидите и работайте дальше, чего вы на советчицу зашли?
Море Счастья 25 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Поддерживаю Вас!
Я такое 25 мая 2016
Об остальных пленных и заключённых какая информация??????
Автор, конкретно задолбали подобными темами!!! Сколько можно?
Украиночка 25 мая 2016
Ответ дляГороховая
Вы, конечно, извините, а Савченко - это единственная осужденная женщина за всю историю?
в данной теме мы обсуждаем конкретно Савченко.
создавайте еще сто тем - там обсудим всех остальных.
Гороховая 25 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
я лично, как женщина, сижу на работе, а два моих ребенка сейчас в садике, и у меня нет ни времени, ни желания шататься по войнам и зонам АТО.
ну, работа у всех разная. она - военный летчик. думаю, что к подобным ’политическим заключениям’ они все морально готовы. Просто меня удивляет - с чего вдруг она - герой страны, столько шума вокруг...
Липка-прилипка 25 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Савченко, наверное народный герой, НО так жалко тех людей которые остались в плену или осуждены..... о них никто и не помнит... жаль
Про всех все помнят! Не пешите ерунды. И чтоб с савченко так не роздули шум-ее б давно уже обменяли..
Булькаю 25 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Будет в Киеве в верховной раде теперь депутаткой
и жить в шоколаде в отличие от основной массы укрианцев
Скользкая 25 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
я лично, как женщина, сижу на работе, а два моих ребенка сейчас в садике, и у меня нет ни времени, ни желания шататься по войнам и зонам АТО.
Это была ее работа. Женщина-военный, конечно, не естественно, что ли, но есть как есть, такую профессию она выбрала.