25 мая 2016

Как вам стол для молодожен? Нравится как украшен?

СМСница 25 мая 2016
никак
КучМала 25 мая 2016
Село
Однозначная 25 мая 2016
на эти столы кто-то вообще смотрит?или вы в 4весилля собрались?
Стопясят раз обсуждала 25 мая 2016
А мне нравится. симпатично.
Муууумие 25 мая 2016
нормально
gloriya8305 25 мая 2016
смотря для какого бюджета, если это сами купили и поставили, то сносно. если с претензией на профессионализм и за деньги, гнать поганой метлой специалистов
Фима Собак 25 мая 2016
он украшен? я думаю, просто сервирован по правилам и все
Any 25 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
смотря для какого бюджета, если это сами купили и поставили, то сносно. если с претензией на профессионализм и за деньги, гнать поганой метлой специалистов
+1 точнее невыразишься
Any 25 мая 2016
но все же как-то сильно мрачно торчат свечик чезер равные промежутки и как-то линейно натыкано
Невидимка 25 мая 2016
свечей много... или что это за палочки?
А так, вроде ничего.
gloriya8305 25 мая 2016
я жумаю свечи там эти лишние, как минимум будут закрывать фотографу ракурс, если , кончено, его правильно выставлять, если сверху абы как отклацать, то сойдет. Но для проф, будет закрывать лица эти свечи
Не обижаюсь 25 мая 2016
Сервировки стола не видно. Свечи в количестве десятка в высоченных подсвечниках - кто их будет жечь? Намёки на романтик? И ’голые’ стулья, кажется, уже лет двадцать не ставят.
gloriya8305 25 мая 2016
подсвечники с цветами 2 шт оставить и все, их поставить после пары молодых, отделить от свидетелей, будет вид и не закроет лица, лишнее убрать, а то как мусорница и салфетки веерами не стоит, как по мне
автор Таки в курсе 25 мая 2016
Ответ дляФима Собак
он украшен? я думаю, просто сервирован по правилам и все
имеется в виду вся зона молодых
gloriya8305 25 мая 2016
в общем, автор, немного перебор, ИЛЛЮМИНАЦИЮ если включать, то можно не сразу, что ли, или если эту подсветку оставлять, то тогда минтмализировать сервировку, а то будет а-ля дискотека в кафе У Маруси
автор Таки в курсе 25 мая 2016
Все услышала ваше мнение спасибо)) Вопрос закрыт !
gloriya8305 25 мая 2016
Удачи вам в этом нелегком деле, все будет в лучшем виде, всех благ молодым
Семенна Семеныч 25 мая 2016
скатерть будет с невестой сливаться(
Радостина 25 мая 2016
я бы убрала свечи (все равно потом мешать будут), а остальное мне чем-то нравится. простенько
Мао_Мяо 25 мая 2016
Сельская свадьба....боХато!!!!
А кукла на капоте будет?
Сфера влияния 25 мая 2016
Ответ дляКучМала
Село
и да ... через чур наляписто
gloriya8305 25 мая 2016
автор, вы не обижайтесь, все будет хорошо, лишь бы жили счастливо, это мелочи, у меня свадьба проходила в печальном и страшном заведении, и я не жалею об этом ни грамма)))
Lana_Noice 25 мая 2016
там столько всего... ’все смешалось, кони, люди...’
на этом фото - нет
и зал - нет
ХдеЯсь? 25 мая 2016
жуть
Я_поехала 25 мая 2016
Попугайчики лишние, не видно на чем они сидят?
Солнечный день 25 мая 2016
Трижды фото посмотрела - не могла понять что мне напоминает))) Поняла - Новогоднюю елку)
100% 25 мая 2016
Для драки 25 мая 2016
Ответ дляНевидимка
свечей много... или что это за палочки?
А так, вроде ничего.
Я тоже обратила внимание на свечи, как в церкви.
Солнечный день 25 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
автор, вы не обижайтесь, все будет хорошо, лишь бы жили счастливо, это мелочи, у меня свадьба проходила в печальном и страшном заведении, и я не жалею об этом ни грамма)))
Ой, наверное в таком месте как у меня проходила свадьба - ни у кого не было))))

Но это никак не отразилось на 16 летней семейной жизни)
Ниф_ниф 25 мая 2016
нормально