25 мая 2016

отец звонит бывшему мужу и просит вернуться....

а БМ пьет гуляет, живет с сожительницей уже наверно 4-ой по счету...
я видеть не могу его...тяжело..
а отец за моей спиной (даже не спросив у меня) звонит и говорит , что может пока не поздно вернулся бы....
вот у кого-то есть ещё такие "доброжелательные" родители?
нормально так поступать....?
Вам телефонограмма 25 мая 2016
Отец за Вас переживает
No problems 25 мая 2016
объясните отцу.А то типа отец звонит,а я не причем....
автор Я Главная 25 мая 2016
Ответ дляNo problems
объясните отцу.А то типа отец звонит,а я не причем....
именно так я узнала уже после звонка!! и как объяснить то ...он сам всё видел и знает прикрасно
No problems 25 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
именно так я узнала уже после звонка!! и как объяснить то ...он сам всё видел и знает прикрасно
не судите отца-любой бы родитель переживал.А ваш папа хоть так пытается.
Оле Лукойе 25 мая 2016
Ваш отец как мужчина пытается его вразумить, знает что БМ потом локти кусать будет. Да и за вас переживает, может вы грустная ходите или перестали следить за собой,э.
автор Я Главная 25 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ваш отец как мужчина пытается его вразумить, знает что БМ потом локти кусать будет. Да и за вас переживает, может вы грустная ходите или перестали следить за собой,э.
нет я наоборот счастливая хожу) и в салоны регулярно хожу! очень тяжело жить было с алкоголиком и гулякой, сейчас думаю зачем я всё это терпела ....
Творог для розжига 25 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Отец за Вас переживает
пющого, гулящого (((
Вареный лук 25 мая 2016
Плохого он вам точно не желает.
Гламурная Киса 25 мая 2016
Абсолютно нормально..и по всей видимости отец смотрит на вас или слышал от вас, что чувства к БМ не остыли..вот он и хочет соединить семью..и ребенок (если есть) скучает наверно... а Вы одна живете то?
Вам телефонограмма 25 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
пющого, гулящого (((
Отец верит что он исправиться, вот и все , и на вас сморит и переживает что вы одна... он же папа ваш :)
не ругайте его, все равно будет так как вы решите :)
автор Я Главная 25 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Отец верит что он исправиться, вот и все , и на вас сморит и переживает что вы одна... он же папа ваш :)
не ругайте его, все равно будет так как вы решите :)
он не знает одна я или нет, даже не спрашивает
Накрыло-не отпускает 25 мая 2016
радуйтесь что есть отец
Оле Лукойе 25 мая 2016
Так поговорите с отцом, скажите что без него у Вас крылья выросли, что чувствуете себя счастливой и нет мешка з гомном за спиной.
Топтунша 25 мая 2016
ну я бы сказала отцу, что ’вот к тебе пусть и возвращается), совет вам да любовь!)’
автор Я Главная 25 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
радуйтесь что есть отец
к чему это? у вас нет?
Накрыло-не отпускает 25 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
к чему это? у вас нет?
нет даже не знаю что это такое
автор Я Главная 25 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
Так поговорите с отцом, скажите что без него у Вас крылья выросли, что чувствуете себя счастливой и нет мешка з гомном за спиной.
)) 100000 раз говорила и просила больше о БМ не вспоминать в разговорах
автор Я Главная 25 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет даже не знаю что это такое
ну вот почитайте, что это такое)
ну вопрос не в этом нет или есть...
автор Я Главная 25 мая 2016
Ответ дляТоптунша
ну я бы сказала отцу, что ’вот к тебе пусть и возвращается), совет вам да любовь!)’
я так и сказала)) спасибо и вам
Топтунша 25 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
я так и сказала)) спасибо и вам
постарайтесь смотреть на ситуацию с юмором) - ну право же, не хватит на такое нервов если серьезно относиться))
удачи вам!
Исправлялочка 25 мая 2016
когда моя дочь расходилась с мужем из-за его постоянных гулянок, мой отец-ее дедушка, звонил зятю, чтоб они помирились. объяснял это: мне Сережу жалко! успокоился тогда, когда вышла замуж второй раз.
автор Я Главная 25 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
когда моя дочь расходилась с мужем из-за его постоянных гулянок, мой отец-ее дедушка, звонил зятю, чтоб они помирились. объяснял это: мне Сережу жалко! успокоился тогда, когда вышла замуж второй раз.
я не одинока,( у нас то же видно Сережу жалко((
Аноним ФЕЯ 25 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет даже не знаю что это такое
И я незнаю своего отца,и абсолютно не парюсь.мне почти 40 лет и я никогда в жизни не чувствовала себя ущербной.
Аноним ФЕЯ 25 мая 2016
Приколист у вас папа,видать скучно ему