25 мая 2016

Свекр и 11 дней в гостях

У нас гостит папа мужа, муж постоянно на работе-приходит домой в 22-23 часа. Суббота рабочая-я работаю дома. За 11 дней я многое передумала, но старалась сдерживаться на его причуды и он уехал в рапрекрасном настроении. Надо сказать, что приехал он оформлять пенсию и по пути приехал к нам, Вот от нас поехал В Днепр оформлять пенсию. И ему там сказали, что он приехал рано. Надо через 5 дней. В Днепре живут мои родители. И вот он звонит и говорит-я наверное поеду к своим родственникам, а вечером приеду к твоим родителям -возле Днепра-переночую у них и рано утром приеду в Днепр. Особо наши родители не общаются (разница 10 лет), они не откажут, но-неужели у человека в мыслях нет-лучше лишний часик посидеть на вокзале, чем ночевать по сути у посторонних людей?
автор На иголках 25 мая 2016
он даже не спросил-удобно-или нет?
Реанимация 25 мая 2016

посторонние люди, говорите?
может пусть они сами решат как лучше сделать, без Вас?
по-ходу Вас немного недоучили как нужно с родственниками общаться....
Моська-слон 25 мая 2016
Ресничный червь 25 мая 2016
по сути - они не посторонние люди. разница в 10 лет - не повод не общаться, тут что-то другое...
Рыжик-пыжик 25 мая 2016
Ваш свекр - мой любимы тип людей. Любитель валиться на голову, лишь бы самому было удобно.
Рыжик-пыжик 25 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
по сути - они не посторонние люди. разница в 10 лет - не повод не общаться, тут что-то другое...
А повод сваливаться на голову с ночевкой?
_Alisha_ 25 мая 2016
по моему вы перегибаете, особенно с посторонними людьми

Все мы когда то будет в возрасте и мочить приколы возможно даже и похлеще))
Секс-Бомба 25 мая 2016
пусть переначует у ваших родителей .
Соня Матвеева 25 мая 2016
посторонним людям?? т.е родители вашего мужа для него сторонние люди? Интересно если бы вашему папе надо было такое сделать вы бы тоже так говорили?
Deila 25 мая 2016
пожалели кровать для свекра?
Джинцы на Флиси 25 мая 2016
Не дай Бог такую невестку.
Плюшевая дыба 25 мая 2016
я, конечно, не люблю беспардонность. Но ведь ваш свекр не в силу туризма там, ну и лучше переночевать, чем туда-назад ездить. Я не считаю это уже таким нахальством остановиться у сватов, если человек иногородний.
Ресничный червь 25 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А повод сваливаться на голову с ночевкой?
у меня оставались ночевать периодически родители мужей. это же не люди с улицы, это родня. считаю нормальным выручать друг друга
Реанимация 25 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А повод сваливаться на голову с ночевкой?
еще никто не сваливался....свекр рассказал о своих планах
я честно не понимаю почему сваты сами не могут без дочери договорится о встрече и возможной ночевке?
Цыпка 25 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
он даже не спросил-удобно-или нет?
вы гоните
Губной рояль 25 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ваш свекр - мой любимы тип людей. Любитель валиться на голову, лишь бы самому было удобно.
+++
Автор, Вы хоть своих родителей предупредите. Возможно, они и не смогут принять гостя. Мои родители такие же - боятся ночевки родственников. лишних хлопот и т.д.
А свекры наоборот - всех приглашают и рады тем, кто не злоупотребляет гостеприимством.
Может, стоит пересмотреть отношение? По-моему, день ночевки - не трагедия. А на ультиматум - переночую у твоих родителей, стоило сказать, чтобы он им и звонил, а Вы то тут при чем?
автор На иголках 25 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ваш свекр - мой любимы тип людей. Любитель валиться на голову, лишь бы самому было удобно.
а у родителей неделю до этого жили люди с Донецкой области-только уехали и тут он...капец. Просто поинтересоваться-я бы пересидела лишний часик на вокзале и никого бы не просила
Рыжик-пыжик 25 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
у меня оставались ночевать периодически родители мужей. это же не люди с улицы, это родня. считаю нормальным выручать друг друга
Во первых родители мужей - это в какой-то степени и Ваши родственники, а сваты друг другу никто. Вынужденное знакомство.
Во вторых, есть гостиницы и хостелы, я вообще не понимаю этой совдеповской привычки сваливаться людям на голову, заметьте без приглашения, только потому, что ты в этом городе находишься. Может у них другие планы были, а тут ты такой красивый нарисовался.
автор На иголках 25 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
+++
Автор, Вы хоть своих родителей предупредите. Возможно, они и не смогут принять гостя. Мои родители такие же - боятся ночевки родственников. лишних хлопот и т.д.
А свекры наоборот - всех приглашают и рады тем, кто не злоупотребляет гостеприимством.
Может, стоит пересмотреть отношение? По-моему, день ночевки - не трагедия. А на ультиматум - переночую у твоих родителей, стоило сказать, чтобы он им и звонил, а Вы то тут при чем?
Это все было через моего мужа-он у меня спросил, но я как бы высказала ему свою позицию-тебя дома не было 11 дней, я нянчила папу твоего, теперь он поедет к моим родителям?Он видимо решил сделать по-своему, наверное не учел, и позвонил моей маме-договорился. Мне неприятно
автор На иголках 25 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Во первых родители мужей - это в какой-то степени и Ваши родственники, а сваты друг другу никто. Вынужденное знакомство.
Во вторых, есть гостиницы и хостелы, я вообще не понимаю этой совдеповской привычки сваливаться людям на голову, заметьте без приглашения, только потому, что ты в этом городе находишься. Может у них другие планы были, а тут ты такой красивый нарисовался.
просто он любитель ездить и когда приезжает от кого-то постоянно рассказывает-дает оценку, как его принимали-вот они хорошо меня принимали, кормили тем-то. Я не люблю таких гостей. Хан-падишах. У меня он помогал во всем, но все равно для меня вынужденное соседство на 11 дней-это слишком. Он у меня не спрашивал-насколько это мне удобно, сына практически не видел
Секс-Бомба 25 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а у родителей неделю до этого жили люди с Донецкой области-только уехали и тут он...капец. Просто поинтересоваться-я бы пересидела лишний часик на вокзале и никого бы не просила
все люди разные , и если вы думаете что все думают как вы .. то вы ошибаетесь.
Лорка-хлорка 25 мая 2016
автор,я не люблю гостей,но я в шоке.Может ему еще и на вокзале переночевать?чего уж там,всего одну ночку
автор На иголках 25 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я, конечно, не люблю беспардонность. Но ведь ваш свекр не в силу туризма там, ну и лучше переночевать, чем туда-назад ездить. Я не считаю это уже таким нахальством остановиться у сватов, если человек иногородний.
нет никакого нахальства, я считаю нахальством сидеть у сына 11 дней когда его нет, перепутать дату оформления пенсии (хотя мог бы позвонить узнать), а потом ехать к новым родственникам-на авось. Он же родственник
Ресничный червь 25 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Во первых родители мужей - это в какой-то степени и Ваши родственники, а сваты друг другу никто. Вынужденное знакомство.
Во вторых, есть гостиницы и хостелы, я вообще не понимаю этой совдеповской привычки сваливаться людям на голову, заметьте без приглашения, только потому, что ты в этом городе находишься. Может у них другие планы были, а тут ты такой красивый нарисовался.
сужу по свои бабушкам, они ведь тоже друг другу сваты. живут в разных концах Украины, и развод моих родителей (их детей) не повлиял ни их отношения. все так же дружат и гостят друг у друга. я бы тоже не хотела, чтоб в будущем мои сваты считали напрягом, если вдруг у меня случится подобная ситуация, как у свекра автора
автор На иголках 25 мая 2016
Ответ дляСоня Матвеева
посторонним людям?? т.е родители вашего мужа для него сторонние люди? Интересно если бы вашему папе надо было такое сделать вы бы тоже так говорили?
Мой папа остановился бы в гостинице
Плюшевая дыба 25 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
нет никакого нахальства, я считаю нахальством сидеть у сына 11 дней когда его нет, перепутать дату оформления пенсии (хотя мог бы позвонить узнать), а потом ехать к новым родственникам-на авось. Он же родственник
а если бы ваша мама приехала? вы бы тоже так негодовали?
Секс-Бомба 25 мая 2016
автор, вы пипец как не правы ! ! ! просто жесть.
автор На иголках 25 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а если бы ваша мама приехала? вы бы тоже так негодовали?
моя мама приезжает максимум на 3 дня. У нее дела и ей некогда гостевать по 11 дней. Он скоро в санаторий поедет, так сказал опять приедет, не знаю, я боюсь этих приездов. Я понимаю, я невестка. Но у меня лимит любви-3 дня. ВСЕ. Я говорила это его дочке (сестре мужа) открыто не таясь, когда она просидела у нас месяц в прошлом году. Опять 25. Папа приехали погостить. Я не только невестка, я и человек и у меня тоже есть свои ограничения-пожалуйста, учитывайте их
Фантазерша 25 мая 2016
капец. Ну вы и с.чка.
автор На иголках 25 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
автор,я не люблю гостей,но я в шоке.Может ему еще и на вокзале переночевать?чего уж там,всего одну ночку
а гостиниц нет?квартиру снять?кстати, у него в днепре есть родственники, но он с ними не общается-не захотел обращаться