25 мая 2016

Кто готов собрать вишневые косточки для меня? Выкуплю

Кто готов собрать вишневые косточки для меня? Выкуплю. По цене договоримся. Предложения в личку.
Тарабарщина 25 мая 2016
А что Вы с ними делаете?
Карта мордвы 25 мая 2016
уже есть вишня? ГДЕ?
Четырёхсторонний скотч 25 мая 2016
А где их собирать? Уже вылетаю- собирать
КошкинДом 25 мая 2016
вам на грелки?
18 мнеУЖЕ 25 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А где их собирать? Уже вылетаю- собирать
Подождите- дайте им еще доспеть.
Віходишь с ведром вишен на рінок и проводишь дигустацию ДАРОМ. Наплюют косточек за пару минут
Солнечное чудо 25 мая 2016
Буду летом делать наливку, если не забуду, то оставлю вам косточки
Четырёхсторонний скотч 25 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подождите- дайте им еще доспеть.
Віходишь с ведром вишен на рінок и проводишь дигустацию ДАРОМ. Наплюют косточек за пару минут
coloritka 25 мая 2016
Ответ дляСолнечное чудо
Буду летом делать наливку, если не забуду, то оставлю вам косточки
а как вы без косточек делаете? поделитесь.
ОхиИВздохи 25 мая 2016
Зараз ще не сезон вишеньок)))можу вам з морожених відправити трохи просто так)))
an na 25 мая 2016
А что из них делаете бусы?
Солнечное чудо 25 мая 2016
Ответ дляcoloritka
а как вы без косточек делаете? поделитесь.
а рецепта особого и нет, убираю косточки, добавляю сахар по вкусу и оставляю бродить, прошлым лето около 2 месяцев перчатка стояла) она не очень алкогольная, но вкусная и вишенки на выпечку остаются
СирОжино пирОжино 25 мая 2016
Ответ дляСолнечное чудо
а рецепта особого и нет, убираю косточки, добавляю сахар по вкусу и оставляю бродить, прошлым лето около 2 месяцев перчатка стояла) она не очень алкогольная, но вкусная и вишенки на выпечку остаются
И я так делаю.алкоголь не люблю,а это такая себе слабенькая наливочка выходит.вкусняха.
Hаташа 25 мая 2016
Достать их не проблема - мы за лето ведер пять вишен перерабатываем, как их отмыть и высушить? Я как-то попыталась, но все покрылось цвилью.
Может кто знает, научите!
Наташа Любава79 25 мая 2016
Есть черешневые, подойдут?
Лагшмивара 25 мая 2016
Что делать то с ними?с косточками?
Hаташа 25 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Что делать то с ними?с косточками?
Грелки, подушки, коврики
lana vinogradova 25 мая 2016
Ответ дляHаташа
Грелки, подушки, коврики
из одних косточек?
Ангелочек с рожками 25 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Что делать то с ними?с косточками?
класть , а потом выплевывать...
Ангелочек с рожками 25 мая 2016
Ответ дляlana vinogradova
из одних косточек?
хвостики туда тоже можно)
БИБИ 25 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
вам на грелки?
У нас грелка из них,российского производства...быстро остывают
Hаташа 25 мая 2016
Ответ дляlana vinogradova
из одних косточек?
Да, в тканевом мешочке, лучше льняном
Птенчик 25 мая 2016
Буду варить варенье )) будут косточки, много ))
rosmarine333 25 мая 2016
Автор, Вам немножко и срочно или в сезон и много???
если есть спрос, будем собирать....
rosmarine333 25 мая 2016
а шкарлупки от ореха Вам не надо???
Сорока-ворона 25 мая 2016
на данный момент могу предложить только хвостики клубники, за косточками приходите через пару недель)
Блины со смайликами 25 мая 2016
Ответ дляrosmarine333
а шкарлупки от ореха Вам не надо???
Мне нужно, еще неплохо бы и перегородки внутренние
Вомбат 25 мая 2016
Ну, мякоть вишни - на варенье или компот. А косточки? На бульон?
rosmarine333 25 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Мне нужно, еще неплохо бы и перегородки внутренние
я уже слопала тонну орехов, а шкарлупок с перегородками выбросила ещё больше. Зная, что они пригодны к втор.переработке (как-то так), с тяжелым сердцем выбрасывала.
напишите в личку
Успешный заяц 25 мая 2016
Я могу насобирать вам.в сезон, у меня своя вишня. Вам много нужно? В личку постучите
rosmarine333 25 мая 2016
автор, если в сезон - пишите в личку
будет (ДБ) домашняя