25 мая 2016

Фитоняшки - разве это красиво ?

вот как вам лучше?
не совсем понимаю, зачем с идеальной фигурой так накачиваться, или я не в тренде?
Fancy Love 25 мая 2016
Нормальные фигуры, что не так?
ОноВамнадо 25 мая 2016
Чтоб свой айфон в зеркале показать)))
100pudov 25 мая 2016
Ну, это ж после сушки, скорее всего. В обычный период все не так... эээ... жилисто)
Лгин 25 мая 2016
Вони там айфон показують, бо більше нічого толкового немають
автор Твердая валюта 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Нормальные фигуры, что не так?
это одна и та же девушка , до и после
No problems 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Нормальные фигуры, что не так?
+1
Лгин 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
это одна и та же девушка , до и после
Різниці небачу що до що після
автор Твердая валюта 25 мая 2016
Ответ дляNo problems
+1
зачем со идеальной стройной фигуры в меру подкачанной, становиться билдером?
Fancy Love 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
это одна и та же девушка , до и после
На обеих фотках нормальная фигура, вообще ничего перекаченного не вижу. Если для вас наличие минимального рельефа мышц - перекач, то это ваш личный вкус. У всех они разные.
Лагшмивара 25 мая 2016
Хорошие фигурки,лучше чем кости,а на ней подвисающая кожа,я не с такой конечно фигурой,но не против.
Fancy Love 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
зачем со идеальной стройной фигуры в меру подкачанной, становиться билдером?
Забейте в ютубе - соревнования по бодибилдингу и посмотрите как билдеры выглядят)) Я в сравнении с этой красоткой на фото для вас вообще мегасуперкачёк))
миссДавеча 25 мая 2016
где там накачанное тело?)) Шикарная стройная фигура, да
No problems 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
зачем со идеальной стройной фигуры в меру подкачанной, становиться билдером?
Чтобы быть еще стройнее и подкаченнее))
Я уважаю таких людей за труд и силу воли!
Хачапууури 25 мая 2016
Ответ для100pudov
Ну, это ж после сушки, скорее всего. В обычный период все не так... эээ... жилисто)
автор Твердая валюта 25 мая 2016
Ответ дляЛгин
Різниці небачу що до що після
фото до серьезных тренировок ))) может будет понятней
Люций 25 мая 2016
’Фитоняшки’ не такие уж и ’няшки’ )) Чаще всего это злые от вечных диет, мнящие невесть что о себе стервочки, которые медленно, но уверенно гробят свой организм тщеславия ради (ну и дофамин, понятное дело)
Приму в дар 25 мая 2016
Мне кажется, только человек далекий от спорта может заявить, что там перебор с мышцами. Все супер!
Карамбулкул 25 мая 2016
Нравится человеку ходить в зал, заниматься. Вам какое до этого дело?
автор Твердая валюта 25 мая 2016
Ответ дляNo problems
Чтобы быть еще стройнее и подкаченнее))
Я уважаю таких людей за труд и силу воли!
стройнее до
сейчас много мышечной массы
с тела 24 летней стройной и красивой девочки превратилась в 35 -летнюю
соева-сысоева 25 мая 2016
Каждый хозяин своего тела.
Лгин 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
фото до серьезных тренировок ))) может будет понятней
Суттєвої різниці не бачу, а як на мене її і немає, стилі і якість фоток кругом різна тому побачити різницю важко
Пирожкиня 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Забейте в ютубе - соревнования по бодибилдингу и посмотрите как билдеры выглядят)) Я в сравнении с этой красоткой на фото для вас вообще мегасуперкачёк))
Покажите свое фото, пожалуйста)
Может, меня стимульнете?
Чавонадо 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
стройнее до
сейчас много мышечной массы
с тела 24 летней стройной и красивой девочки превратилась в 35 -летнюю
автор, а вас лично что беспокоит в данном случае?

я без издевки и подтекста если что, реально интересна природа таких тем.
Голубая устрица 25 мая 2016
второй вариант скорее всего после сушки перед соревнованиями. Тоже такой красоты не понимаю, но есть люди для которых это увлечение всей жизни.
Работала с этой барышней https://vk.com/karoltv
Правда это было еще до ее чемпионства и она не была такой раскачаной. Так между соревнованиями и в одежде она была просто здоровая кобылистая мужеподобная деваха, ничего ужасного.
No problems 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
стройнее до
сейчас много мышечной массы
с тела 24 летней стройной и красивой девочки превратилась в 35 -летнюю
ох, если бы все так выгледели в 35!!
Жена сантехника 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
зачем со идеальной стройной фигуры в меру подкачанной, становиться билдером?
а зачем люди силикон в губы делают? а в грудь? а зачем корсеты носят? тот же ответ
автор Твердая валюта 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
автор, а вас лично что беспокоит в данном случае?

я без издевки и подтекста если что, реально интересна природа таких тем.
беспокоит , что все помешались на этих мышцах и кубиках
вот выясняю, может я не в теме? может это круто и красиво , а мне к окулисту нужно?
Fancy Love 25 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
Покажите свое фото, пожалуйста)
Может, меня стимульнете?
автор Твердая валюта 25 мая 2016
Ответ дляNo problems
ох, если бы все так выгледели в 35!!
показала 2 фото мужу- он бывший пловец , и сейчас занимается спортом сказал - я не баба, я мужик ))))
Vogel DESIGN 25 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
второй вариант скорее всего после сушки перед соревнованиями. Тоже такой красоты не понимаю, но есть люди для которых это увлечение всей жизни.
Работала с этой барышней https://vk.com/karoltv
Правда это было еще до ее чемпионства и она не была такой раскачаной. Так между соревнованиями и в одежде она была просто здоровая кобылистая мужеподобная деваха, ничего ужасного.
’ в одежде она была просто здоровая кобылистая мужеподобная деваха, ничего ужасного.’

Да, там на некоторых фото, как будто лицо просто вставлено на мужское тело