25 мая 2016

и дышать не хочется... и со стыда умереть можно...

девочки, пришла к Вам поплакаться, так как больше не могу еще кому-то рассказать...
Вообщем, живем втроем- я, муж и ребенок. Я не в декрете, но ребенок в сад не ходит (не буду углубляться почему, но еще дума год точно ходить не будет - ему почти 4 года). Чтобы не сидеть дома просто так,я вложила деньги в обувь и сейчас ее в интернете продаю на всех возможный сайтах. Продаю и при личных встречах и пересылкой.
Сегодня ездила продавала обувь девочке с моего городе. и тут она приезжает с мамой, а ее мама работала на кафедре у меня и очень хорошо меня помнит... с момента окончания академии прошло 5 лет. Я училась очень хорошо, но так как не было хороших знакомств, то по специальности не получилось устроится...
и она мне говорит: " А что это ты обувью торгуешь? и тебе не стыдно, что так хорошо училась - все устроены, а ты нет... Надо передать всем твоим чем ты занимаешься". Это после того как дочка померяла и отдала деньги за обувь... я промолчала.... но хотелось сквозь землю провалится...

шла домой и плакала... ведь я всего навсего пытаюсь заработать денег, да пусть немного... но все же лучше чем дома сидеть и ничего не делать... а с другой стороны наверное я просто неудачница...

сижу,и жить не хочется... смотрю на ребенка и понимаю что он смысл моей жизни... и так стыдно перед ним... да еще как представлю сколько будет теперь разговоров в моей группе (бывшей) и моей удачной профессии...
Кубик Рубика 25 мая 2016
Стыдно должно быть ’преподавателю’.
Уси Пуси 25 мая 2016
Преподавательница ваша не очень умная женщина. Научная степень мозгов не добавляет, к сожалению.
Кружите меня,кружите 25 мая 2016
Вот и помогла бы бывшая преподаватель с работой.
пАлАвинкА 25 мая 2016
вот это больной на голову преподаватель!!!!!!!!
Автор умничка! Сил вырастить ребенка и любовь встретить!!!!!!
anmeda 25 мая 2016
Удалено администрацией...
пАлАвинкА 25 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот и помогла бы бывшая преподаватель с работой.
Настя Снежок Воля 25 мая 2016
Забейте, мож Вы свой бизнес развернете и будете миллионами ворочать. Пошла она в лес.
Из Кукуева я 25 мая 2016
Где этот педагог диплом получал? В каком подвале?
Дую ветер 25 мая 2016
А преподаватель-то у Вас ... недалёкая женщина!
А точнее - дура!
Ненавязчивый синтезатор 25 мая 2016
Автор! Вы работаете!
Торговля обувью это постыдное занятие ?
Капец..так описали ситуацию вроде проституцией занимаетесь..
Извините за прямоту..
былоИпрошло 25 мая 2016
а вы бы спросили, что стыдного? Я же не ворую, мне это нравится и меня УСТРАИВАЕТ. Не переживайте ,автор,.
Безберлоги.ру 25 мая 2016
Стыдно должно быть вашему’преподу’.Высокомерная,невоспитанная хамка.Жизнь бумеранг,так ,что увидим где и кто дальше будет.Зарабатывать деньги не стыдно.Стыдно быть таким как ваша’препод’.Я бы ей сказала,стыдно воровать,убивать и быть как вы.
кураГАЛЯ 25 мая 2016
Тю. Надо было сказать, что вы с удовольствием бы устроились на работу, пусть даст вам вакансию и рекомендацию. А еще... что высшее образование никому еще не добавило тактичности и воспитания. Я бы не промолчала А то, что вы неудачница, так это вы сами про себя так думаете Смотрите на ситуацию по-другому и всё.
Deila 25 мая 2016
Вот коза!

Надо было сказать, что пару тысяч не хватает для открытия своего дела...
былоИпрошло 25 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот и помогла бы бывшая преподаватель с работой.
100%, а то только учить жить
Тролю как могу 25 мая 2016
воспринимайте это как стимул. Меня тоже когда-то встретила бывшая классная руководитель, я на тот момент была безработная мать-одиночка. Помню,ее взгляды и захватывающие рассказы о ее других выпускниках, как они хорошо устроились. Спустя 6 лет я их всех переплюнула.
scorpionxnk 25 мая 2016
боже.какие глупости вам в голову лезут.а преподу не стыдно внукам обувь покупать не в магазинах а по нету и при личных встречах--она по вашему добилась чего-то в жизни?.
честь вам и хвала что не сидите на хлебе с молоком а пытаетесь еще и на масло заработать.
поверьте-пройдет время-и ваши дни наступят с вашим желанием добиться чего-то в жизни.
Стильная штучка 25 мая 2016
Дура она!простите,если что....стыдно воровать бухать и т.д....и такой бред нести тоже стыдно!а еще преподаватель....я последнее время стала замечать,что учителя и им подобные самые бестактные и не воспитанные люди,фу на них...а вы забейте на ее слова,хотя я сама такая,что -то скажут мне,а я и съедаю себя сама...
Молчунья 25 мая 2016
Тю, я наоборот горжусь,что занимаюсь продажами, вообще надеюсь не выйду на работу больше. Это же классно быть самой себе директором так сказать,а не сидеть рабами с 9 до 18 в лучшем случае
juliya_fevr@mail.ru 25 мая 2016
автор, напишу в открытую (редко это делаю, но хочется Вас поддержать!) . я кандидат наук, работаю в НИИ, но тоже торгую обувью+посредничество. и ни капельки этого не стесняюсь! пишу научные статьи и тут же собираю СП по детской одежде) чего стесняться?! получается у Вас заработать-молодцы! человека красит труд, но не лень и кто знает, как у Вас пойдут продажи, желаю Вам поскорей заработать на свой магазин
Кукуша 25 мая 2016
тююю) Сказали бы, что ребенок маленький и Вы подрабатываете!
ЛолитаНеРазлита 25 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
вот это больной на голову преподаватель!!!!!!!!
Автор умничка! Сил вырастить ребенка и любовь встретить!!!!!!
так муж же есть, или Вы о какой любви?
пАлАвинкА 25 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так муж же есть, или Вы о какой любви?
я бегло читала...думала сама ребенка воспитывает.!
ну тогда любви в семье крепкой!
пАлАвинкА 25 мая 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
автор, напишу в открытую (редко это делаю, но хочется Вас поддержать!) . я кандидат наук, работаю в НИИ, но тоже торгую обувью+посредничество. и ни капельки этого не стесняюсь! пишу научные статьи и тут же собираю СП по детской одежде) чего стесняться?! получается у Вас заработать-молодцы! человека красит труд, но не лень и кто знает, как у Вас пойдут продажи, желаю Вам поскорей заработать на свой магазин
ujif333 25 мая 2016
не надо плакать! Вы молодец! пусть думает и говорит что хочет, будьте выше этого.
Olga158 25 мая 2016
Автор, я в апреле защитила диссертацию в престижно академии. Зайдите на мою страничку и посмотрите чем я занимаюсь здесь:) Но знаете, этим видом деятельности я горжусь больше, чем тем нафталиновым ужасом, через который я прошла.
Olga158 25 мая 2016
так торопилась что букву потеряла:) престижной, чтоб её...
juliya_fevr@mail.ru 25 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ого, спасибо
автор Душка-свекровь))) 25 мая 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
автор, напишу в открытую (редко это делаю, но хочется Вас поддержать!) . я кандидат наук, работаю в НИИ, но тоже торгую обувью+посредничество. и ни капельки этого не стесняюсь! пишу научные статьи и тут же собираю СП по детской одежде) чего стесняться?! получается у Вас заработать-молодцы! человека красит труд, но не лень и кто знает, как у Вас пойдут продажи, желаю Вам поскорей заработать на свой магазин
спасибо Вам большое! надеюсь так и будет...
Виниловая пластинка 25 мая 2016
Ужас! И это Вам сказал педагог. Я бы эту тётку сама опустила ниже плинтуса.