25 мая 2016

Родители мужа не довольны . Я много трачу денег .

Замужем 4 года, есть ребенок 2,7 года. Живем в провинциальном городе. Муж не работает временно, живем на мою з/п и мужа заначку. Родители мужа начали возмущаться, что я не умею вести хозяйство, сильно много трачу денег. Трачу в месяц около 5000 грн.
Ничего лишнего не позволяем, кушам дома, одежду не покупаю, только ребенку и то часто б/у.
Ссоримся все время из-за того , что муж почти год не работает. Его родители деньгами не помогают.

Первое желание пойти и развестись к чертовой матери.
Кому свекры тоже такое заявляли и что вы делали?
Санта Барбара 25 мая 2016
Свекры вам дают деньги?
автор Хорошенькая 25 мая 2016
нет
Люблю порядок 25 мая 2016
мне такое постоянно свекровь говорила
сначала молчала, потом огрызалась, а когда стала ее открыто на х посылать, отцепилась
А какая у вас ЗП?
Весотехник 25 мая 2016
мне пофиг, что они там говорят я зарабатываю я трачу...
Санта Барбара 25 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
нет
Тогда вы вправе не обсуждать с ними свои расходы
Мама Чели 25 мая 2016
не общатьмя с родителями. Поверьте, в таком случае вы и муж останетесь виесте. Лучше бы они сыну нашли работу, а не упрекали вас в тратах. И не их дело совать нос в вашу семью. Вы муж и жена, все проблемы решаете только вы ВДВОЕМ и никто другой. Удачи вам!
Бесплатный психолог.
автор Хорошенькая 25 мая 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
А какая у вас ЗП?
3000, я работаю дома, непоной занятостью , пока еще в декрете.
Да будет так 25 мая 2016
А почему они недовольны как вы тратите СВОИ деньги? Ответ им очевиден
автор Хорошенькая 25 мая 2016
Ответ дляМама Чели
не общатьмя с родителями. Поверьте, в таком случае вы и муж останетесь виесте. Лучше бы они сыну нашли работу, а не упрекали вас в тратах. И не их дело совать нос в вашу семью. Вы муж и жена, все проблемы решаете только вы ВДВОЕМ и никто другой. Удачи вам!
Бесплатный психолог.
спасибочки,
но муж поддерживает сторону родителей
Прикуси Язык 25 мая 2016
То есть вы еще и должны отчитываться за те деньги, которые сами зарабатываете?
В лес их шлите, так и скажите, что не ваше дело
Кнопус 25 мая 2016
Скажите свекрови, что если хочет указывать, пусть содержит вас
автор Хорошенькая 25 мая 2016
Ответ дляДа будет так
А почему они недовольны как вы тратите СВОИ деньги? Ответ им очевиден
по их мнению, я должна влаживатся в 2000-3000 тыс.
Крутышка-Пышка 25 мая 2016
Батьків чоловіка взагалі не повинно обходити на що і скільки тратить вша сім’я, просто не дозволяйте їм вмішуватися в стосунки.
Резвая лошадка 25 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
3000, я работаю дома, непоной занятостью , пока еще в декрете.
родителей в сад, вы тратите нормально для семьи с маленьким ребенком. что-то не устраивает - пусть лучше подъищут сыну работу.
Бурундучиха 25 мая 2016
автор, а мы живем в киеве. Тратим тоже 5 тыс, только у нас двое деток чуть младше вашего. тоже муж не работает. правда его родителей уже в живых нет, но одна его родственница частенько у меня спрашивает - когда уже на работу пойдешь? едва сдерживаюсь чтобы не послать. тем более, что живем на то, что я ночью (переводами) зарабатываю.
Каяспер 25 мая 2016
Не общаемся с родителями.
Страхованная 25 мая 2016
Я бы его бросила 100%
Резвая лошадка 25 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
спасибочки,
но муж поддерживает сторону родителей
передайте мужу, что вместо того чтобы вас пилить пошел бы работать, толку для семьи будет в разы больше. Я просто балдею с таких мужей, которые сидят на шее у барышень которые в декрете, и при этом еще и работают, и при этом еще и жизни хватает же совести учить!!!
Резвая лошадка 25 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
автор, а мы живем в киеве. Тратим тоже 5 тыс, только у нас двое деток чуть младше вашего. тоже муж не работает. правда его родителей уже в живых нет, но одна его родственница частенько у меня спрашивает - когда уже на работу пойдешь? едва сдерживаюсь чтобы не послать. тем более, что живем на то, что я ночью (переводами) зарабатываю.
мило улыбайтесь и отвечайте, сразу после того как Вася (петя, или как его там у вас зовут) начнет обеспечивать семью ))))
автор Хорошенькая 25 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
Я бы его бросила 100%
вот и я об этом думаю, достало меня это все.
На иголках 25 мая 2016
А почему вы не спросите у свекров,почему они не научили своего мальчика обеспечивать семью? Почему не сказали,что стыдно сидеть у жены на шее....
автор Хорошенькая 25 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
автор, а мы живем в киеве. Тратим тоже 5 тыс, только у нас двое деток чуть младше вашего. тоже муж не работает. правда его родителей уже в живых нет, но одна его родственница частенько у меня спрашивает - когда уже на работу пойдешь? едва сдерживаюсь чтобы не послать. тем более, что живем на то, что я ночью (переводами) зарабатываю.
и как вам? сколько не работает муж. как вы с этим миритесь?
Хачапууури 25 мая 2016
трачу 25000грн. в месяц, не зарабатываю ничего, свекры молчат, они даже не знают з.п. моего мужа женаты 15 лет.
habba 25 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
спасибочки,
но муж поддерживает сторону родителей
Предложите ему тоже работать, как вариант) А то знаете ли, горазды они советы раздавать. Мой тоже временно не работал, это временно слишком затянулось. И тоже учить меня пытался, как жить надо и только его долги отдавать.
olicheg 25 мая 2016
Я бы нах послала родителей, а по теме муж их поддерживает - так пусть идет работает, подработку ищет, на заработки едет.
автор Хорошенькая 25 мая 2016
Ответ дляНа иголках
А почему вы не спросите у свекров,почему они не научили своего мальчика обеспечивать семью? Почему не сказали,что стыдно сидеть у жены на шее....
спарашивала миллион раз. то я виновата, что он работу бросил, а новую не найдет никак.
Бля, пишу это все и прозреваю. Завтра иду писать заявление на развод
Карта мордвы 25 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
спасибочки,
но муж поддерживает сторону родителей
а не пошел бы ваш муж....на работу. Год сидеть дома и еще возмущаться..
Резвая лошадка 25 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
спарашивала миллион раз. то я виновата, что он работу бросил, а новую не найдет никак.
Бля, пишу это все и прозреваю. Завтра иду писать заявление на развод
простите, а каким боком вы виноваты в том что он работу бросил то? ))))
Оле Лукойе 25 мая 2016
ох ты ж.. какие умные, он не работает, а вы виноваты, что денег мало???