25 мая 2016

Можно такое платье носить в 33 года? фото

Платье понравилось, но задумалась, не слишком ли оно молодежно-школьное?
ваше мнение
ЗавЛабСнаб 25 мая 2016
С Вашей фигуркой Вам все можно.
Вы как девочка)
конечно можно.
funny_bird 25 мая 2016
Класс!
Безникая 25 мая 2016
Мне нравится. Смело носите
Кто крайний? 25 мая 2016
конечно можно, а вам так не можно а нужно.как девочка.
Молчалка 25 мая 2016
И мне нравится!
Заместитель автора 25 мая 2016
Можно. И можно не говорить, что Вам 33 года потому что не выглядите на них.
Безникая 25 мая 2016
А что за платье? Не из Oodji, случайно?
Рюмка ДЗЫНЬ 25 мая 2016
Мне не нравится простейшие очень
автор Миссис Буркул 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
А что за платье? Не из Oodji, случайно?
да)
Анкос 25 мая 2016
Мне 34. Я тоже себе такое хочу! Даже не думайте - берите!
Аноним ФЕЯ 25 мая 2016
можно
Безникая 25 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
да)
Я по примерочной узнала)). Сама была там на днях, но такого не видела. Завтра зайду еще :-)). А цену можно узнать,если не секрет?
Верочка 100% 25 мая 2016
Классное
Укуси меня 25 мая 2016
поотжиматься попробуйте
а то подмышками у вас все висит складками
автор Миссис Буркул 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
Я по примерочной узнала)). Сама была там на днях, но такого не видела. Завтра зайду еще :-)). А цену можно узнать,если не секрет?
почти 800
КаРаКаТиЦа 25 мая 2016
а что 33 года это возрастной ценз для такого платья? я в шоке от советчиц, в 63 тоже можно такое носить если фигура позволяет
Котик-Пупсик 25 мая 2016
в 65 лет на ’ура’ носят рваные джинсы)))) В чем вы себя комфортно чувствуете, то и нужно носить.
Кокосиха 25 мая 2016
грех не носить платья с такой фигуркой
YULI ANA 25 мая 2016
Вы прекрасно смотритесь можно и после 35 если Вам к лицу я похожее купила но более темное мне 35
nataangel 25 мая 2016
Вам отлично в нем
Форс мажор 25 мая 2016
отлично)))
Нифига_ни_ни 25 мая 2016
в 33 можно ВСЕ
Аноним Завхоз 25 мая 2016
С вашей фигурой можно и нужно
Льва 25 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
почти 800
эээм. А выглядит на 200,простите.
Носить-то можно,но...зачем? По мне оно никакое! А у вас и фигурка хороша,и и волосы красивые и лето,в конце-концов. А оно такое печальное(
автор Миссис Буркул 25 мая 2016
Ответ дляЛьва
эээм. А выглядит на 200,простите.
Носить-то можно,но...зачем? По мне оно никакое! А у вас и фигурка хороша,и и волосы красивые и лето,в конце-концов. А оно такое печальное(
вот, мне нужны были именно такие слова. Спасибо, не буду брать , а то сомневалась . Буду искать другое) или шить
Своего не предлагать 25 мая 2016
Нужно!!!!!
Светка-пипетка 25 мая 2016
в 33??????? у меня бабулька клиентка так у нее все нарощенное, макияж постоянно, джинсы, сникерсы, какие то брошки хомячками..а вы говорите в 33
Бегущаяпо 25 мая 2016
Ответ дляЛьва
эээм. А выглядит на 200,простите.
Носить-то можно,но...зачем? По мне оно никакое! А у вас и фигурка хороша,и и волосы красивые и лето,в конце-концов. А оно такое печальное(
Нынче в магазинах ничего за 200 не купить. Оно и стоит 200, по курсу 5.
Светка-пипетка 25 мая 2016
но оно мне больше для после 40, в 33 нужно что то помолодежней)