25 мая 2016

Девчоки, а почему удалили тему с платьями по 66 грн и автор в Бане?

А я как раз оплачивать собралась. теперь не знаю , что делать. а вам тоже шип считали и сколько?
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2016
не знаю....сама ей написала ...
Настя Снежок Воля 25 мая 2016
думаю, за рекламу
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
думаю, за рекламу
так за это бан то можно получить, но тему удалить вооще не поянла.

так кто-то купил у нее?
Интимная 25 мая 2016
а что за платья? Пропустила тему....
olga.belezkaya 25 мая 2016
Нормальная девочка
заказываю через нее уже больше года, все ок!
prorvemcya 25 мая 2016
Что за платья?что за тема?
Mary_sha 25 мая 2016
И я прозевала.
ptichka_korolyok 25 мая 2016
Автор!!! Продавца с платьями сдайте :-)
olga.belezkaya 25 мая 2016
Ответ дляprorvemcya
Что за платья?что за тема?
https://www.bargaincrazy.com/
с этого магазина
Безникая 25 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
думаю, за рекламу
Рекламу чего? Значит как создать совет с реф. ссылкой на какую-то ерунду и быстренько закрыть его - так можно, а как дельный совет с ответами на вопросы - так бан????
Lora_ML 25 мая 2016
Девоньки, делитесь автором
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Ответ дляolga.belezkaya
https://www.bargaincrazy.com/
с этого магазина
да, не могу, меня забанят если напишу ее ник
автор мААААсквичка 25 мая 2016
Удалено администрацией...
А я на шпагате 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
Рекламу чего? Значит как создать совет с реф. ссылкой на какую-то ерунду и быстренько закрыть его - так можно, а как дельный совет с ответами на вопросы - так бан????
я только вчера темусоздавала по поводу этих ’советов’, так мне сказали ’помалкивать’
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2016
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
Рекламу чего? Значит как создать совет с реф. ссылкой на какую-то ерунду и быстренько закрыть его - так можно, а как дельный совет с ответами на вопросы - так бан????
она не просто совет создала, а заказы собирала! За это и бан.
Создать нейтральный совет не запрещается, а продавать или посредничать на советчице запрещено.
Осторожная 25 мая 2016
Так а платья где посмотреть
tatyana281183 25 мая 2016
Девочки,а поделитесь ссылкой на платья,пожалуйста.что там хоть за платья такие копейки?
Безникая 25 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
она не просто совет создала, а заказы собирала! За это и бан.
Создать нейтральный совет не запрещается, а продавать или посредничать на советчице запрещено.
Каким образом она собирала заказы? Писала открыто ’выкупаю на таких-то условиях’? Если этого не было, кто сказал, что она собирала заказы? Может она в личку отвечала ’Я не выкупаю’?
мадамГрицацуева 25 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
я только вчера темусоздавала по поводу этих ’советов’, так мне сказали ’помалкивать’
Такие советы различать нужно, об этом админы писали. То о чем Вам писали в темке - все правильно. Ну кроме не культурного ’помалкивать’))
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
она не просто совет создала, а заказы собирала! За это и бан.
Создать нейтральный совет не запрещается, а продавать или посредничать на советчице запрещено.
зато у нее хоть вещи там толковые
мадамГрицацуева 25 мая 2016
Ответ дляБезникая
Каким образом она собирала заказы? Писала открыто ’выкупаю на таких-то условиях’? Если этого не было, кто сказал, что она собирала заказы? Может она в личку отвечала ’Я не выкупаю’?
Консультировала, писала условия в личку о чем сообщала в самой теме.
Мона Лиза 25 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
да, не могу, меня забанят если напишу ее ник
а дайте ссыль на эти платья
olga.belezkaya 25 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Так а платья где посмотреть
olga.belezkaya 25 мая 2016
Ответ дляtatyana281183
Девочки,а поделитесь ссылкой на платья,пожалуйста.что там хоть за платья такие копейки?
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2016
Ответ дляtatyana281183
Девочки,а поделитесь ссылкой на платья,пожалуйста.что там хоть за платья такие копейки?
вот, там от этой цены еще - 40 %

https://www.bargaincrazy.com/products/categories/d...
мадамГрицацуева 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
зато у нее хоть вещи там толковые
превосходно, что вещи толковые, но для этого существует платная реклама! Она от других пользователей ничем не отличается.
Безникая 25 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Консультировала, писала условия в личку о чем сообщала в самой теме.
А что плохого в консультировании?!!!! И даже условия в личку не запрещены, их запрещено открыто писать.
olga.belezkaya 25 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
а дайте ссыль на эти платья
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2016
Ответ длямадамГрицацуева
превосходно, что вещи толковые, но для этого существует платная реклама! Она от других пользователей ничем не отличается.