25 мая 2016

Тем кто продает бу один раз одетое ),

Вот тут таких больше 80%
Для драки 25 мая 2016
раздражает, когда один раз надели, а помещают в рубрику НОВОЕ!
Звоночек 25 мая 2016
И не только раз, некоторые пишут, что всего два раза надевали, и при этом указывают: ’Новое’.
неДоЖиру 25 мая 2016
Картинка супер, и текст!
Я Тина 25 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
И не только раз, некоторые пишут, что всего два раза надевали, и при этом указывают: ’Новое’.
так это их проблемы. жалуйтесь
очки_ннадо 25 мая 2016
Ответ дляДля драки
раздражает, когда один раз надели, а помещают в рубрику НОВОЕ!
А я наоборот бы искала в теме новое. Только действительно 1 раз и с хорошей скидкой!!!!
Для драки 25 мая 2016
Ответ дляочки_ннадо
А я наоборот бы искала в теме новое. Только действительно 1 раз и с хорошей скидкой!!!!
но если я ищу НОВОЕ, зачем мне их хлам один раз надетый? я считаю это хитропопость, помещать не в свою рубрику.
anna_17 25 мая 2016
я ужасный шопоголик. бывает гребу все подряд. приезжаю домой, срываю ценник, меряю или даже выхожу на улицу и понимаю что вещь мала или большая поэтому и продаю иногда)
Жерица ночи 25 мая 2016
Ответ дляДля драки
но если я ищу НОВОЕ, зачем мне их хлам один раз надетый? я считаю это хитропопость, помещать не в свою рубрику.
автор Поддакиваю иногДА 25 мая 2016
Ответ дляДля драки
но если я ищу НОВОЕ, зачем мне их хлам один раз надетый? я считаю это хитропопость, помещать не в свою рубрику.
Да один раз одетое , купленное по распродаже в 2006г по курсу 5 ) , а сейчас ведь курс вырос !
автор Поддакиваю иногДА 25 мая 2016
Ответ дляanna_17
я ужасный шопоголик. бывает гребу все подряд. приезжаю домой, срываю ценник, меряю или даже выхожу на улицу и понимаю что вещь мала или большая поэтому и продаю иногда)
Это уже бу
anna_17 25 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это уже бу
ну вот и продаю как бу!!! ни в коем разе не как новое!! и цену стразу ставлю в два раза меньше
автор Поддакиваю иногДА 25 мая 2016
Ответ дляanna_17
ну вот и продаю как бу!!! ни в коем разе не как новое!! и цену стразу ставлю в два раза меньше
Значит моя тема не пр ваше бу)
anna_17 25 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Значит моя тема не пр ваше бу)
к сожалению
Вишнёвая Леди 25 мая 2016
Не вижу проблемы.Я такие вещи без бирки, не ношенные или одетые разы, в б.у. и ставлю.
Неутомимые шахматы 25 мая 2016
тем таких тут.....тысяча и одна-а-а-а....Здравствуйте, Шахерезада!
Оде-НУ 25 мая 2016
Нужно просить у админов сделать раздел ’ОДИН РАЗ НАДЕТОЕ’
_Okksana 25 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Нужно просить у админов сделать раздел ’ОДИН РАЗ НАДЕТОЕ’
тогда можно смело убирать раздел БУ. Всё станет мигом ОДИН-РАЗ-НАДЕТЫМ
Липка-прилипка 25 мая 2016
Ответ дляanna_17
я ужасный шопоголик. бывает гребу все подряд. приезжаю домой, срываю ценник, меряю или даже выхожу на улицу и понимаю что вещь мала или большая поэтому и продаю иногда)
я тоже таким страдала))
теперь если не уверенна, то кладу вещь в шкаф с бирками, а потом если что новое продам))
Для драки 25 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Нужно просить у админов сделать раздел ’ОДИН РАЗ НАДЕТОЕ’
Точно!!! Для особо предприимчивых
gordienkoa 25 мая 2016
Я продаю вещи действительно! 1-2 раза одетые ребенком. Бывает нагребу на распродажах, не успевает все сносить или родные дарят и не вписываются в размер. Цена естественно ниже новой вещи. Считаю, что вещь б/у активно ношеная хотябы один сезон и вещь одетая один раз это разные вещи!
Брынза 25 мая 2016
Ответ дляanna_17
я ужасный шопоголик. бывает гребу все подряд. приезжаю домой, срываю ценник, меряю или даже выхожу на улицу и понимаю что вещь мала или большая поэтому и продаю иногда)
хм, а в магазине померить и понять большая или малая не судьба?
ЛолитаНеРазлита 25 мая 2016
У меня у ребенка так. Нагребаю ему вечно вещей три коробки, а потом 1-2 раза оденет в гости и все. В песочницу жалко. Вот только выставила объяву-2 раза одетоеНо в разделе б.у всегда такие вещи, новые только с бирками. Правда я даже могу сказать когда-куда мы эту вещь 2 раза одели и что в ней делали. Встречаются покупатели, которых это интересует:)
автор Поддакиваю иногДА 25 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Я продаю вещи действительно! 1-2 раза одетые ребенком. Бывает нагребу на распродажах, не успевает все сносить или родные дарят и не вписываются в размер. Цена естественно ниже новой вещи. Считаю, что вещь б/у активно ношеная хотябы один сезон и вещь одетая один раз это разные вещи!
По вашей логтке должно быть больше оубрик : один раз одетое без бирки , : один раз одетое есть бирка , родственники подарили сама не одену вам продам . носило 2 моих детей и племянник . не знаю сколько раз одетое покупала тут бу или секонд . ) И тд .
автор Поддакиваю иногДА 25 мая 2016
Ответ дляБрынза
хм, а в магазине померить и понять большая или малая не судьба?
Так а что еще написать в описании ?Больше раза не одеваю так как селфи в этом платье уже вк выставила
Вот и получают люди потом то что на фото в теме )
Надувная пыль 25 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
И не только раз, некоторые пишут, что всего два раза надевали, и при этом указывают: ’Новое’.
да что вы ’раз надетое, раз надетое’.
вон продали пижаму ношеную-заношеную, шитую-прошитую под гордым именем ’НОВАЯ’.
а вы тут про раз надетое....
Надувная пыль 25 мая 2016
Ответ дляanna_17
я ужасный шопоголик. бывает гребу все подряд. приезжаю домой, срываю ценник, меряю или даже выхожу на улицу и понимаю что вещь мала или большая поэтому и продаю иногда)
так добро пожаловать раздел б/у и в описании ’пришла, сорвала бирку, вышла на улицу и вещь резко стала маленькой, все больше не носила’.
Надувная пыль 25 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Нужно просить у админов сделать раздел ’ОДИН РАЗ НАДЕТОЕ’
так у всех бу один раз надетое.
ладно не у всех, у половины.
Бойцовская 25 мая 2016
Ответ дляДля драки
раздражает, когда один раз надели, а помещают в рубрику НОВОЕ!
+100000!
Ноги от ушей 25 мая 2016
панеслась
Бойцовская 25 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
И не только раз, некоторые пишут, что всего два раза надевали, и при этом указывают: ’Новое’.
мне одна такая ответила ’ну в магазине же тоже меряют, считайте, что и там б/у’.... ноу коментс...