18 июня 2013

девочки, не ругайтесь, подскажите

Я здесь недавно...Всех тонкостей не знаю..Как и что здесь покупать...Зашла на сайт НМ. Призмотрела футболку   5 евро ребенку.. Это выходит 54 грн...А сколько же будет ее окончательная стоимость? со всеми пересылками и тд и тп
Каяспер 18 июня 2013
Где-то 70-75грн без доставки по Украине
VIKYSIA 18 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6102317.html

вот так и будет
Фрося_Бурлакова 18 июня 2013
если сами будете заказывать( что вряд ли)- то 65 не больше, а посредник вам красиво насчитает, выйдет около 75, да еще и плюс пересылка по Украине10-20грн.
Чудо-Рыба-кит 18 июня 2013
это уже сейл 5евро?
автор Наивная Хо 18 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
если сами будете заказывать( что вряд ли)- то 65 не больше, а посредник вам красиво насчитает, выйдет около 75, да еще и плюс пересылка по Украине10-20грн.
а почему вряд ли??? это сильно напряжно самой заказывать??
автор Наивная Хо 18 июня 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это уже сейл 5евро?
девочки, я не знаю... вот футболка
Не за Будка 18 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
если сами будете заказывать( что вряд ли)- то 65 не больше, а посредник вам красиво насчитает, выйдет около 75, да еще и плюс пересылка по Украине10-20грн.
Вы так говорите, как будто 10 грн. = это миллион)
Посредник не обязан заниматься благотворительностью.
ОйЙой 18 июня 2013
девочки, а шип вы не рассчитываете -5 евро в HM. Плюс 3 евро за транспортные услуги. Ну и посреднику - минимум 10%
ОйЙой 18 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
если сами будете заказывать( что вряд ли)- то 65 не больше, а посредник вам красиво насчитает, выйдет около 75, да еще и плюс пересылка по Украине10-20грн.
только сами вы не закажете. Ну, разве что, если только кто-то в Европе живет. Но все равно шип + транспорт равно 8 евро.
ОйЙой 18 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
а почему вряд ли??? это сильно напряжно самой заказывать??
в украину они не отправляют
Апрель 24 августа 2013
если я заказываю у своего посредника, окончательная цена будет около 68-69 грн