26 мая 2016

Ссора с кумовьями. Кто прав?

Помргите советом. Крик души. Дружили с подругой 7 лет, я крестная ее дочери. У нее муж злой, плохой, невоспитанный, тиран, чуть быдло. Это не только мое мнение. Отвадил от нее друзей, родню. На свадьбе общих друзей, еще вначале банкета накалдырился. Постоянно лез под платье мне, все хотел трусы посмотреть, говорил гадости всем окружающим, неуместнр шутил. Я сидела рядом, просила успокоится. Слово за слово, разговор окончился почти потасовкой. Он меня пнул ногой под столом и вывернул руку. Была сломана часть запястья. Уходя я высказала все куме. Теперь не общаемся с ней 4 года. Время от времени она мне звонит, приглашает в гости. Кресницу хочу видеть до дрожи. Не могу себя пересилить, так как не кума, не кум не попросили у меня прошения. Сразу былр не до того, после моего ухода, он еще с кем то подрался... Сейчас заташил ее в церковь посольство божье, говорят стал совсем неадекват. Но все же может плюнуть и сьездить к креснице? Может я себя накрутила?
Deila 26 мая 2016
И это пишет сатана...
_Барбариска_ 26 мая 2016
Ответ дляDeila
И это пишет сатана...
немного не так)
Инфотуфелька 26 мая 2016
Ответ дляDeila
И это пишет сатана...
тоже так прочитала
Deila 26 мая 2016
мне нужно ложится спать.
Автор простите..

Прочитала не так
Deila 26 мая 2016
Ответ для_Барбариска_
немного не так)
Да как отправила..уже потом на всяк перечитала..
Жесть...

Еще подумала, это надо и не побоятся себя так назвать
Инфотуфелька 26 мая 2016
Честно, не понимаю, как можно хотеть видеть до дрожи чужого ребенка, которого не видели 4 года...
но раз уж так, встречайтесь на нейтральной тер, или к вам пусть сами приезжают, без главы семейства само собой
автор Банан-барабан 26 мая 2016
Ответ дляDeila
И это пишет сатана...
Типун вам. Саната
Дама-мадама 26 мая 2016
Ответ дляDeila
Да как отправила..уже потом на всяк перечитала..
Жесть...

Еще подумала, это надо и не побоятся себя так назвать
Я чуть детей не перебудила,читая ваши посты.))
NASTYA_LEONOVA85 26 мая 2016
Спустя 4 года вы проснулись что хотите видеть крестницу странно?
Партизанка 26 мая 2016
Пригласите крестницу с кумой в кафе, парк в чем проблема? или надо обязательно продолжение банкета у кумовей дома с последующим мордобоем
автор Банан-барабан 26 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Честно, не понимаю, как можно хотеть видеть до дрожи чужого ребенка, которого не видели 4 года...
но раз уж так, встречайтесь на нейтральной тер, или к вам пусть сами приезжают, без главы семейства само собой
Этож клятва. Я ее пять лет любила до этого, часто видела. А вообще детей не люблю, ее да.
автор Банан-барабан 26 мая 2016
Ответ дляПартизанка
Пригласите крестницу с кумой в кафе, парк в чем проблема? или надо обязательно продолжение банкета у кумовей дома с последующим мордобоем
Не могу видеть куму. Она совсем меня не поддержала. Не извинилась.
gordienkoa 26 мая 2016
Ответ дляDeila
И это пишет сатана...
В смысле?
Секретница 26 мая 2016
Ответ дляDeila
И это пишет сатана...
Блин, ржу...
По теме, не верю, что прям до дрожи видеть кресницу хотите. При таких раскладах-она вам чужой человек.
gordienkoa 26 мая 2016
А почему куме высказали? Она ведь вам ничего плохого не сделала. Помиритесь с ней и общайтесь с ней и крестницей, а на это быдло внимание не обращайте, он того не стоит
Залатавая 26 мая 2016
общайтесь на нейтральной территории
Секретница 26 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Этож клятва. Я ее пять лет любила до этого, часто видела. А вообще детей не люблю, ее да.
С подругой дружите 7 лет. То-есть ее дочери максимум 6 лет. 4 из которых вы не общаетесь. То-есть ребенку на момент конфликта было 2 года.
Откуда вы 5 лет любви насчитали?
лаМпочка 26 мая 2016
Я бы с кумой и крестницей ходила в кафе. Без ее мужа и не у них дома.
И боюсь крестница вас не узнает и отвыкла.
Ленне-Рейма 26 мая 2016
Ответ дляDeila
И это пишет сатана...
саната
Deila 26 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Я чуть детей не перебудила,читая ваши посты.))
та капец..мой мозг меня начинает подводить
Вездевлазиющая 26 мая 2016
Автор, не стф-но троллить?

7 лет дружите. Ребёнка любили 5лет+4года не общаетесь. Итого: минимум 9лет дружбы.
Четырёхсторонний скотч 26 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Не могу видеть куму. Она совсем меня не поддержала. Не извинилась.
А ребенок тут при чем? Можно ее и куму на аттракционы вытянуть и с кумой не общаться, в кафе, киношку...
Майданщица 26 мая 2016
Я так поняла, что дружили 7 лет и + 4 года не общаются. Итого, знают друг друга 7+4=11 лет...
Дюймовочка 26 мая 2016
А что мешает встретиться с крестницей на нейтральной территории, без ее папаши?
автор Банан-барабан 26 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Я так поняла, что дружили 7 лет и + 4 года не общаются. Итого, знают друг друга 7+4=11 лет...
Да, 7 лет дружила до ссоры.
Жена брата Админа 26 мая 2016
Ответ дляСекретница
С подругой дружите 7 лет. То-есть ее дочери максимум 6 лет. 4 из которых вы не общаетесь. То-есть ребенку на момент конфликта было 2 года.
Откуда вы 5 лет любви насчитали?
До ссоры дружили 7 лет,а после уже 4 прошло
автор Банан-барабан 26 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, не стф-но троллить?

7 лет дружите. Ребёнка любили 5лет+4года не общаетесь. Итого: минимум 9лет дружбы.
7 лет до ссоры дружили. Ребенку 9,5 лет.
автор Банан-барабан 26 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А ребенок тут при чем? Можно ее и куму на аттракционы вытянуть и с кумой не общаться, в кафе, киношку...
Куму даже видеть не хочу.
Жена брата Админа 26 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Куму даже видеть не хочу.
Так не общайтесь, молитесь за ребенка это ваша духовная обязанность
Кусочек Сыра 26 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Куму даже видеть не хочу.
Так она Вам ничего не сделала. Не заступилась, но это же ее муж. Разговаривать с людьми нужно учиться и выяснять все обиды, а не сидеть 4 года на морозе друг от друга. Значит такая дружба была.