26 мая 2016

Жестокое обращение с детьми. Одесса. Логопед - Ефименко Яна.

Беременным и впечатлительным не смотреть. Я увидела, теперь успокоиться не могу.
автор Kat_Rina 26 мая 2016
ой... я прошу прощения. Я на эмоциях и не глянула, что уже есть. Но нужно в ТОП!!
если там тема активная, эту закрою.
dkflbvbh 26 мая 2016
Солидарна с Вами. Таким людям нельзя работать с детьми. Мы тоже ходим к логопеду уже второй год. Отзывы о ней хорошие, иногда стою под дверью и слушаю, как проходит занятие. Я бы не выдержала и разобралась с ней. Максимальный репост, пусть люди в Одессе знают такого логопеда. Не представляю, если такой логопед устроиться на работу где то в детский дом, где де ток некому защитить.
Lena Pop 26 мая 2016
Она наверное не знала, что камеры установлены. Ужас...
Blondinka1717 26 мая 2016
Топ
Lena Pop 26 мая 2016
Ответ дляdkflbvbh
Солидарна с Вами. Таким людям нельзя работать с детьми. Мы тоже ходим к логопеду уже второй год. Отзывы о ней хорошие, иногда стою под дверью и слушаю, как проходит занятие. Я бы не выдержала и разобралась с ней. Максимальный репост, пусть люди в Одессе знают такого логопеда. Не представляю, если такой логопед устроиться на работу где то в детский дом, где де ток некому защитить.
А нельзя с ребенком присутствовать на занятии?
svetana_77 26 мая 2016
может это ее ребенок? интерьер странный - кровать
Варя 26 мая 2016
Такое впечатление, что это мама....
автор Kat_Rina 26 мая 2016
Под видео в ютубе папа ребёнка пишет, что уже заявления в прокуратуру есть, будет держать в курсе тех, кому не безразлично.
Мама мальчика же у себя на стр. написала, что это тварь не знала о камере в дет.комнате и пришла как ни в чём не бывало на след. занятие... Поражаюсь выдержке родителей... Я бы уже давала показания под следствием за причинение особо тяжких увечий после такого обращения (не дай БОГ!) с моим сыном.
Светлана777 26 мая 2016
а кто ж ей камеру туда поставил?
автор Kat_Rina 26 мая 2016
Ответ дляsvetana_77
может это ее ребенок? интерьер странный - кровать
это на дому занятия. Логопед приходящий.
dkflbvbh 26 мая 2016
Ответ дляБезникая
А нельзя с ребенком присутствовать на занятии?
Можно. Но когда я в комнате, он начинает баловаться и отвлекается на меня.
ikva 26 мая 2016
во всех соц сетях нужно выдожить так, чтоб ее кто в ’друзьях’ рассылка пришла. я не умею(((( я вообще нигде не зарегистрированна, это на случай если кто скажет мне сделай сама.
For-You-Ua 26 мая 2016
Ответ дляСветлана777
а кто ж ей камеру туда поставил?
Занятия проходили на дому.
Solmira 26 мая 2016
Ответ дляdkflbvbh
Можно. Но когда я в комнате, он начинает баловаться и отвлекается на меня.
Оставляйте дверь открытой, чтобы все слышать, но при этом не мешать присутствием.
Mila Dar 26 мая 2016
Какой ужас...
Бедный малыш((
dkflbvbh 26 мая 2016
Ответ дляSolmira
Оставляйте дверь открытой, чтобы все слышать, но при этом не мешать присутствием.
Мы ходим к логопеду в офис, так сказать на ее территорию.
dkflbvbh 26 мая 2016
Только что показали этот сюжет по ТСН , сказали что ведут расследование и держат на контроле эту ситуацию.
KURIS 26 мая 2016
тему в топ
LadyLovе 26 мая 2016
Тоже вот посмотрела в ФБ,
ужас...
LadyLovе 26 мая 2016
Ответ дляdkflbvbh
Только что показали этот сюжет по ТСН , сказали что ведут расследование и держат на контроле эту ситуацию.
О, это уже прогресс
dkflbvbh 26 мая 2016
Обидно то, что скорее всего она не понесет никакого наказания, вся шумиха успокоиться и она себе снова будет где то работать. Если бы как в Америке им выдавали лицензию на предоставление услуг и потом забирали ее с внесением в черный список, тогда можно бы было спокойно сказать, что эта мадам больше не будет так логопедировать. Но все равно конечно действовать надо.
Lena Pop 26 мая 2016
Вот еще б и в садиках камеры поставили... (мечтательно так)