26 мая 2016

для тех кто берет в дар бесплатно!!!

раньше я отдавала свои вещи в дар безвозмезДно!!!!!НО теперь зареклась!!лучше уж выброшу!накипело уже..я с двойней должна ехать на троллейбусе.. искать во что упаковать эти посылки .покупать скотч..выстаивать в очередях заполнять кучу бланков....и в ответ чаще всего спасибо не услышишь..получается это как данность что ли??девочки и мальчики если что то берете в дар скажите просто человеческое спасибо тому кто вам помог и отдал вещь только за пересылку за 10 гривен!!!!!!!!!раз вы уже такие малоимущие будь те просто воспитанными людьми........
DreemOfRio 26 мая 2016
я отдаю и не оборачиваюсь
Лорка-хлорка 26 мая 2016
ну как бы ....колхоз дело добровольное.
Летчица 26 мая 2016
Я всегда благодарю и сама предлагаю за пересылку заплатить,сколько скажут.
Пишу оценку+ и пишу в гостевой положительный отзыв тоже
Колупалочка 26 мая 2016
какие еще бланки? в Укрпочте такого 100 лет нет.
Карамбулкул 26 мая 2016
И у меня есть обувь детская что бы отдать,но как подумаю что надо выстоять очередь на почте,сложу в ящик и на чердак.
автор Сарафанное радио 26 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
какие еще бланки? в Укрпочте такого 100 лет нет.
у вас может и нет !а у меня есть!!!!!!!вручную нужно заполнить бланк самому..упаковать самому и подписать самому посылку
Престидижитатор 26 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
какие еще бланки? в Укрпочте такого 100 лет нет.
есть г.Бердянск.
После 18 26 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
какие еще бланки? в Укрпочте такого 100 лет нет.
в нашем запопинске есть
Ух ты какая Я 26 мая 2016
Автор просто думала, что за ней бежать будут и кланяться! А еще и фруктов накупят в знак благодарности на 200грнНе отсохнет рука дающего!!!
всегдаДаДа 26 мая 2016
Я тоже отдаю вещи здесь, но это ведь дело добровольное...
Некоторые отписываются, некоторые нет.
Прилипало 26 мая 2016
Ответ дляKarrat
я отдаю и не оборачиваюсь
Я тоже .
Но автор в чем -то права .
Я тоже с двойней как то бегала по почтам ( укр . Возле дома очередины сумасшедшие ) , пошли на другую укрпочту .
А меня ещё и подгоняли . Мол когда ?
И о том , что посылка пришла к адресату , можно было только догадаться .
Но в основном я рада , что людям смогла помочь
Бяки-козяки 26 мая 2016
А вы отдаете просто так или за спасибо? Я отдаю просто так, и отсылаю тоже просто так, только за пересылку беру. Но не заморачиваюсь ’спасибами’, получил человек посылочку и хорошо. А я дом разгрузила, мне тоже приятно.
Прилипало 26 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
у вас может и нет !а у меня есть!!!!!!!вручную нужно заполнить бланк самому..упаковать самому и подписать самому посылку
И у нас есть .
Херсон
Бяки-козяки 26 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Автор просто думала, что за ней бежать будут и кланяться! А еще и фруктов накупят в знак благодарности на 200грнНе отсохнет рука дающего!!!
Вот так и делают ’добрые’ дела, потом еще проклянут в след сто раз что не отписался.
автор Сарафанное радио 26 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Автор просто думала, что за ней бежать будут и кланяться! А еще и фруктов накупят в знак благодарности на 200грнНе отсохнет рука дающего!!!
читать нужно внимательно!!!!!!!!!!!!!я не просила ни фруктов ничего а просто ’спасибо’ слово такое можно сказать..не отсохнет язык у того кто гадости пишет!!!!!!!!у вас например
Ух ты какая Я 26 мая 2016
Когда дают, то не ждут благодарности! Оно Вам засчется свыше! Конечно хотелось бы услышать спасибо, но не так как Вы описали!
Прилипало 26 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Автор просто думала, что за ней бежать будут и кланяться! А еще и фруктов накупят в знак благодарности на 200грнНе отсохнет рука дающего!!!
Даром - то есть безвозмездно .
Какие фрукты ?!
Бяки-козяки 26 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
какие еще бланки? в Укрпочте такого 100 лет нет.
В Киеве есть. Я дома сразу заполняю.
Бяки-козяки 26 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
читать нужно внимательно!!!!!!!!!!!!!я не просила ни фруктов ничего а просто ’спасибо’ слово такое можно сказать..не отсохнет язык у того кто гадости пишет!!!!!!!!у вас например
Можно написать, а можно и не написать. Вам это принципиально? Тогда пишите - не отдаю тому, кто не скажет ’спасибо’.
Фифачка 26 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
В Киеве есть. Я дома сразу заполняю.
Странно. Отправляла вчера посылку, сказали, что бланк не нужен. Киев
Ух ты какая Я 26 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
читать нужно внимательно!!!!!!!!!!!!!я не просила ни фруктов ничего а просто ’спасибо’ слово такое можно сказать..не отсохнет язык у того кто гадости пишет!!!!!!!!у вас например
Фу! Противно читать ваши посты! Выхожу!
Скромняшка 26 мая 2016
Я отдавала только из рук в руки, никаких почт.
Скользкая 26 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
какие еще бланки? в Укрпочте такого 100 лет нет.
есть на Укрпочте (и не только) один бланк-сопровождение посылки
автор Сарафанное радио 26 мая 2016
вообщем все с вами понятно!!!невоспитанные хамки.напали уже..для слепых выше написала отдавала безвозмездно!!!!!скажу вам одно раз такие умные не клянчите а зарабатывайте больше!!!!!!
Бяки-козяки 26 мая 2016
Ответ дляФифачка
Странно. Отправляла вчера посылку, сказали, что бланк не нужен. Киев
Это еще не везде так. Может, когда-то и до нас прогресс дойдет.
Мини-бикини 26 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
И у меня есть обувь детская что бы отдать,но как подумаю что надо выстоять очередь на почте,сложу в ящик и на чердак.
Если на мальчика у нас сечас ножка 15 см,,,забрала б с меня большая чукулядка>)))))))))))
Бяки-козяки 26 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
вообщем все с вами понятно!!!невоспитанные хамки.напали уже..для слепых выше написала отдавала безвозмездно!!!!!скажу вам одно раз такие умные не клянчите а зарабатывайте больше!!!!!!
Фу, за собой смотрите. С такой энергетикой как вы отдаете вещи и пишете сообщения лучше действительно на мусорник вынесите. Добра они людям не принесут.
Колупалочка 26 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
В Киеве есть. Я дома сразу заполняю.
я с районного города. Приходишь с посылкой, отдаешь и все
Скользкая 26 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
у вас может и нет !а у меня есть!!!!!!!вручную нужно заполнить бланк самому..упаковать самому и подписать самому посылку
да, именно такие правила. Я дома все упаковываю, а на почте прошу пустых бланков несколько штук, дома лежат, так что и подписываю тоже дома, чтобы не тратить на почте время.
Работать надо 26 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Когда дают, то не ждут благодарности! Оно Вам засчется свыше! Конечно хотелось бы услышать спасибо, но не так как Вы описали!
Все то вы знаете.... Где , когда зачтется.