26 мая 2016

ем клубнику килограммами, это не вредно? )

Вот просто без тормозов. Я не приувеличеваю реально могу 1 кг съесть. Ложка мороженого и клубника )
Она наверное еще и не совсем диетическое питание?))
Любви вам! 26 мая 2016
Я такая же.
САМ_ТАКОЙ 26 мая 2016
Я с Вами. Меня уже сыпать начинает от нее)) Но я очень люблю клубничку, не могу удержаться
Tatka Kiev 26 мая 2016
Я так ела черешню когда была беременна, так руки все в пятнах были и сухие
Мая твая не панимать 26 мая 2016
шо занадто, то не здраво... если бы еще своя клубника, а так облитая чем попало...
Дюагональ 26 мая 2016
Кушайте пока лето!))) Сейчас на Вас ,конечно, налетят, что сладкие егоды не диетичны, но сколько тут того сезона ягодного, на ягодаж сильно не поправитесь!)
Колупалочка 26 мая 2016
Буду так есть когда будет своя,не покупаю.
Хлопаю ресницами 26 мая 2016
у меня такая же ситуация,но с черешнями
Дюагональ 26 мая 2016
Сори за очепятки)))
автор Майданщица 26 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
шо занадто, то не здраво... если бы еще своя клубника, а так облитая чем попало...
А я у знакомых дачников беру )
автор Майданщица 26 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Кушайте пока лето!))) Сейчас на Вас ,конечно, налетят, что сладкие егоды не диетичны, но сколько тут того сезона ягодного, на ягодаж сильно не поправитесь!)
Таки она отложить на бедрах? )
автор Майданщица 26 мая 2016
*отложится *
САМ_ТАКОЙ 26 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Таки она отложить на бедрах? )
Нет. У клубники очень низкий ГИ и калорий там мало. На бедрах не отложится, не переживайте
Я не тону 26 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Кушайте пока лето!))) Сейчас на Вас ,конечно, налетят, что сладкие егоды не диетичны, но сколько тут того сезона ягодного, на ягодаж сильно не поправитесь!)
У меня весна
автор Майданщица 26 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет. У клубники очень низкий ГИ и калорий там мало. На бедрах не отложится, не переживайте
Класс !
Ща позвоню еще закажу ))
БЦАшка 26 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Класс !
Ща позвоню еще закажу ))
А где Вы живете? У нас пока нет.
АнтиТроль 26 мая 2016
А я когда была в положении ела помидоры зимой в немеренном количестве. Причём зимой, покупали в супермаркете ящиками - сын родился и на помидор похож не был - как меня пугали некоторые
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2016
клубника не страшно, а вот мороженое)...
Дюагональ 26 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
У меня весна
От подловили! )))))
ТелаЧьи нежноСти 26 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
А я когда была в положении ела помидоры зимой в немеренном количестве. Причём зимой, покупали в супермаркете ящиками - сын родился и на помидор похож не был - как меня пугали некоторые

Ну и химии перепало малышу(
Есть чем хвастаться
Ромашка_Бегемотовна 26 мая 2016
Я так персики ела беременная на первых месяцах, а на последних хурму
автор Майданщица 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
клубника не страшно, а вот мороженое)...
Вот реально ложка пломбира, типа соуса))
к.Буланова 26 мая 2016
ох, сколько я беременной съела клубники и черешни.... аж дурно, как вспомню, каждый день в общем килограмма 2-3 ягод))) думала как бы у дитя аллергии не было, но хотелось безумно. А сейчас хожу мимо ягод каждый день и вообще не хочется, попробовала пару клубничек, когда доце покупала и все. Но от черешни, вроде, можно поправиться хорошенько. За клубнику не знаю.
автор Майданщица 26 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я так персики ела беременная на первых месяцах, а на последних хурму
А я и беременной хотела, в мае хочу и все! Ели нашли, чуть мужа не съела ))
автор Майданщица 26 мая 2016
Ответ дляБЦАшка
А где Вы живете? У нас пока нет.
На юге))
Ухахайкина 26 мая 2016
ещё не покупала
ешьте себе на здоровье, абы не пронесло
ЛедиДи 26 мая 2016
мне свекровь сказала клубнику не есть. а то ребенок с диатезом родится. Я беременна.
автор Майданщица 26 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
мне свекровь сказала клубнику не есть. а то ребенок с диатезом родится. Я беременна.
Моему 6 лет. Диатеза нет. Если хотите лучше кушать, чем отказывать себе!
Сестрица Алёнушка 26 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Сори за очепятки)))
Вам в эту темку нужно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450406-13 .. Классно получилось))
БЦАшка 26 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
мне свекровь сказала клубнику не есть. а то ребенок с диатезом родится. Я беременна.
Я ела, родила в конце июля. Ребенок появился на свет с обсыпанными щеками все же. Спросили, что вчера кушала, я вспомнила, что пару штук нектарина. Ничего страшного теперь не бывает, нам 4 в этом году будет. Иногда щечки краснеют на ягоды, но сразу же проходит все, без шершавостей и т. п.
Праздничный сервиз 26 мая 2016
Я в день родов съела очень много клубники-схватки были с утра, я днем отрывалась-знала, что потом нельзя будет-у ребенка была крапивница пару дней, но прошла
Сейчас на клубнику у нее нормальная реакция