26 мая 2016

Влюбилась в сумку. Цена 1050 грн. Как считаете дорого для такой сумки?

Я такая боевая 26 мая 2016
Дорого! Чем привлек дешевый, кричащий фейк ?
liliyaya 26 мая 2016
вы прикалываетесь?)
Шкура Шуры 26 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Дорого! Чем привлек дешевый, кричащий фейк ?
дорого за такую сумку,за границей хорошую кожанную сумку можно от 50 евро купить
Белоснежко 26 мая 2016
И за 105 не взяла бы. Ужасная дешевка.
Работать надо 26 мая 2016
Согласна за фейк категорически нет(
Мурзилка 26 мая 2016
смешная сумочка,я бы и в дар не взяла.
Губки-уточкой 26 мая 2016
хоть заплатите-не взяла бы
ПлюшкамиБалуюсь 26 мая 2016
уЖос
Неутомимые шахматы 26 мая 2016
для меня дорого такая цена за сумку
сумка жуткая
Мама фифти цента 26 мая 2016
такую и даром бы не взяла.а за 1000 грн при желании можно оригинал Tommy Hilfiger купить,не говоря уже о других менее распространенных брендах.
ПлюшкамиБалуюсь 26 мая 2016
это не сумка я торба)) напомнило недавнюю тему про самодельную фулду
Умничка-помощничка 26 мая 2016
Такая откровенная подделка. Чем она вам понравилась, надписью шанель? Было б понятно если б не фейк, а так ...
Закидай меня камнями 26 мая 2016
дорого
90x60x90 26 мая 2016
Такую и подобные сумки, нужно покупать оригинал , выходить из дорогой машины, ухоженной и хорошо одетой/ Женщины статус подчеркивают, подобными покупками и как правило, сумка у них не одна на все случаи жизни/
Гигиенишвили 26 мая 2016
жуть
Укуси меня 26 мая 2016
автор! а мне нравится!
АдеКВАтная 26 мая 2016
автор выглядит как для 15 летней девушки с переферии, и то девушка та подумала прежде чем брать
Меряно-перемеряно 26 мая 2016
Автор вы прикалываетесь? штуку за сумку с алиекспрес? закажите с китая напрямую, дешевле будет, раз уж очень хочется
Барабасиха 26 мая 2016
Автор, вы ее сами пошили? Что так высоко ее оценили, что аж влюбились.
Крутышка-Пышка 26 мая 2016
Я б ее и даром не взяла !А надпись это жесть!
автор Крошка Енот 26 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
автор! а мне нравится!
спасибо)
Форточка с диоптриями 26 мая 2016
Автор, у вас было тяжелое детство без игрушек?
автор Крошка Енот 26 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Автор, вы ее сами пошили? Что так высоко ее оценили, что аж влюбились.
Ручная , ювелирная работа)) У каждого видимо свои ценности )
автор Крошка Енот 26 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, у вас было тяжелое детство без игрушек?
а было бы удивительно правда если бы у всех вкус был бы одинаковый? ))
Барабасиха 26 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
Ручная , ювелирная работа)) У каждого видимо свои ценности )
Ну норм. Как для первой вашей самостоятельно склепанной вещи так очень даже неплохо. Старайтесь, и в следующий раз будет получаться лучше.
Фантазерша 26 мая 2016
Зато по боХгатому
Розавенная 26 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
Ручная , ювелирная работа)) У каждого видимо свои ценности )

автор, покупайте, украсьте серые будни))))
реально, многие заулыбаются, увидев вас с таким чудом)))
автор Крошка Енот 26 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
такую и даром бы не взяла.а за 1000 грн при желании можно оригинал Tommy Hilfiger купить,не говоря уже о других менее распространенных брендах.
где вы такие цены на оригинал видели? )) не смешите
Блондинка в Законе 26 мая 2016
А где сумка? Жлобство вижу, сумку не вижу.
Розавенная 26 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Ну норм. Как для первой вашей самостоятельно склепанной вещи так очень даже неплохо. Старайтесь, и в следующий раз будет получаться лучше.
с обратной стороны еще можно цену вышить. крупным шрифтом,чтобы издалека было видно) для солидности не 1050грн,а 1050$ вышивайте,автор