26 мая 2016

Не советую((

http://gepur.com/product/plate-7500#parent_id%3D29 отзывы не плохие были))) Купила на свою голову, тонкое никакое, ткань, ну только что во дворе с ребенком, куда то выйти в таком ...ну стыдно будет
Это вдруг кто надумает. не берите.
Апофиозная 26 мая 2016
Спасибо за отзыв. По фото модель хорошая!
автор Лепешечка 26 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Спасибо за отзыв. По фото модель хорошая!
да модель даже интересная, но складок нет( живота тоже нет у меня, что бы они распластались по нему, брала с, в размер)

ооочень простое и незамысловатое.
Я_канеша_извиняюсь 26 мая 2016
А что конкретно.очень красивая форма у платьч
Кидстаффовка 26 мая 2016
Спасибо.
Даже не представляю, насколько надо было бы быть нездоровой, чтобы по поводу такого платья сидеть и строчить хвалебные оды.
Ясно же, что все те отзывы фальшивые.
автор Лепешечка 26 мая 2016
беру там 3 раз, первый спортивный костюм очень классный, второй ужасный и вот платье тоже никакое
Бюст Березуцкого 26 мая 2016
тоже недовольна этой маркой Брала платье себе,ткань дешевая....и пошив плохой
movsumova 26 мая 2016
Знакомая работает с ними по дропу. Очень много несоответствий с размерами и вживую многое не такое. Но она в ВК продает, тут бы уже рейтинг снизился.
неДодекаэдр 26 мая 2016
что это, интернет-магазин какой-то, оптовый?
БЦАшка 26 мая 2016
Девчонки,Вы что гоните,да на фото видно,что ткань г...китайское,зачем же так эксперементировать:?С платьями по нету вообще все очень сложно,а с такими так вообще,рисковая Вы автор,что позарились!
Мама фифти цента 26 мая 2016
За 340грн? Удивительно, что вообще не из целофана)
Принцепесочка 26 мая 2016
автор,а какой спорт.костюм классный?
Краля-Галя 26 мая 2016
Негативные отзывы удаляют и неумело - Антонина пишет про Богдану, а Богданы то уже никакой нет.
Указка 26 мая 2016
видимо какая цена, такое и качество. А вообще было бы неплохо создать тут тему хвасты и антихвасты
Обнемашечка 26 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
беру там 3 раз, первый спортивный костюм очень классный, второй ужасный и вот платье тоже никакое
а какой костюм вы брали?
дамаБезСобачки 26 мая 2016
Ответ дляУказка
видимо какая цена, такое и качество. А вообще было бы неплохо создать тут тему хвасты и антихвасты
идея класс!
Грушки-яблочки 26 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
идея класс!
Поддерживаю!
Шиворот Навыворот 26 мая 2016
по каталожному фото тряпка тряпкой, особенно сзади
Непогодка 26 мая 2016
Ответ дляУказка
видимо какая цена, такое и качество. А вообще было бы неплохо создать тут тему хвасты и антихвасты
Да-да-да! Черный и Белый списки.
Админы! Просим!
Заместитель автора 26 мая 2016
Удалено администрацией...
Налетчица Муся 26 мая 2016
а я заказала..жду , даже страшно после отзывов
Бывшая блондинка 26 мая 2016
А я недавно взяла такое платье ментоловое
http://gepur.com/product/plate-16050
Мне понравилось, очень элегантное, французская длина. Материал тянущийся, очень мягкий - в носке еще не испробовала, но с ним нужно быть аккуратной - скорее всего легко сделать затяжки
Бывшая блондинка 26 мая 2016
Ой ник какой у меня )))) Скорее нынешняя блонда
бювет_в_обед 26 мая 2016
Мда... открываю сайт и первое, что вижу, это платья по 250-300 грн. При курсе 25. Это ж они еще и с накрутой продают! Какая себе стоимость платья 150 грн?
Лучше бы кто посоветовал сайты с платьями и сафанами хотя бы от 1500,2000 грн.