26 мая 2016

Это жесть или я придираюсь?

Девочки, рассудите. Пошла в обеденный перерыв в парикмахерскую, так как стрижка изрядно поотросла и уже не укладывалась от слова "никак". Волосы в идеале хотела отрастить до длины каре +-. Длина была около 10 см, сзади естественно короче. Просила сделать "боб" показала фото (1), так как длина позволяла сделать нечто похожее. В итоге меня подстригли под мальчика-школьника, и откровенно не поняли, что мне не понравилось. Я работаю в мужском коллективе, когда зашла в кабинет, сказать, что была бурная реакция - это ничего не сказать. Хотелось бы добавить, что почему-то мастер во время стрижки дрожала как осиновый лист, поранилась и мне ПРИШЛОСЬ просить ее обработать рану. Мотивировала, что переживает из-за ограничения по времени - времени 1 час (+10 минут, на которые могу опоздать).
И почему-то про обещанную скидку 50% они забыли (типа акция на второю услугу, позавчера делала шугаринг у них)
Рассудите, я придираюсь или действительно получилось плохо? Фото 1 - то что хотела, остальные - то, что получилось. Спасибо, всем проголосовавшим, у них есть группа вконтакте, я им позже покажу результат независимого мнения.
Результат:
вже голосів: 657
481 (73.21%) ужОс, стрижка под мартышку
176 (26.79%) все нормально, придираюсь
ОдинРазНадетое 26 мая 2016
Так это не каре ’боб’.Что показали,то Вам и сделали. И кстати,Вам идет.
Радостина 26 мая 2016
Вы же понимаете, что на фото 1 укладка?
olyagol 26 мая 2016
Вам хорошо, на фото, что хотели, волосы длиннее и гуще.
Кубик Рубика 26 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Так это не каре ’боб’.Что показали,то Вам и сделали. И кстати,Вам идет.
а где челка, как на примере?..
90x60x90 26 мая 2016
а как было? изначально?
liliyaya 26 мая 2016
нууу,что сказать... до показанного фото стрижке далеко
но Вам ниче так
Дюйм оф о4ка 26 мая 2016
на первом фото укладка, попробуйте сделать объем сзади, должно ничего быть
Серьезная баба 26 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
а где челка, как на примере?..
а откуда мы знаем было ли там из чего делать чёлку?))) НЕт же фото ДО стрижки.
НаливайКа 26 мая 2016
Нічого страшного від росте волосся
Непонятно 26 мая 2016
Ну не ужОс,просто срезали больше,чем вы просили.Отрастёт и через месяц будет то,что нужно.Не переживайте.
Безникая 26 мая 2016
автор,а как было ДО?
Кубик Рубика 26 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
а откуда мы знаем было ли там из чего делать чёлку?))) НЕт же фото ДО стрижки.
жалко да, что нет фото ’до’
но автор пишет, было 10 см
VA-LJUSA 26 мая 2016
мне кажется, что у модели сзади не так, как у Вас- обычная мужская стрижка,
100% там что-то не так.
Курочка-чубаточка 26 мая 2016
на фото волосы немножко длиннее и укладка. У Вас немного короче, но не критично. И (главный аргумент) Вам идет такая стрижка!
Серьезная баба 26 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
жалко да, что нет фото ’до’
но автор пишет, было 10 см
так на фото и есть чёлка больше 10см. Нужна укладка и будет девушка как на фото))) Но то такэ) многие хотят ,чтобы и без укладки было КАК НА ФОТО. тАК, увы, не бывает(((( В этом и головняк с короткими стрижками(
Кидстаффовна 26 мая 2016
На первой фото вы на Клару Лучко похожи.Впереди ещё нормально,можно укладку ,пенкой что-то сообразить.Сзади сильно коротко,особенно на макушке.Не рвите сердце себе,это не зубы отрастут еще
автор Чудо-Рыба-кит 26 мая 2016
Ответ дляРадостина
Вы же понимаете, что на фото 1 укладка?
Понимаю, но уложить я их не могу так как они горааааздо короче теперь
ДинамоКит 26 мая 2016
Вас очень сильно общипали).
автор Чудо-Рыба-кит 26 мая 2016
Ответ дляolyagol
Вам хорошо, на фото, что хотели, волосы длиннее и гуще.
у меня густые волосы, даже очень, именно поэтому и надо ходить в парикмахерскую часто, филировать, и ДО стрижки были длиннее, раза в 2-3
Трынди-брынди 26 мая 2016
не похоже,нет чёлки и затылок короче(((
автор Чудо-Рыба-кит 26 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
на первом фото укладка, попробуйте сделать объем сзади, должно ничего быть
сзади длина 2-3 см, какой тут объем сделаешь? разве что торчком их поставить
Мона Лиза 26 мая 2016
ради этого тему заводить ? Отрастет через месяц
Дюйм оф о4ка 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сзади длина 2-3 см, какой тут объем сделаешь? разве что торчком их поставить
ну и пусть торчком, Ваш овал позволяет, будет задорно и по-летнему
Техпаспорт на медузу 26 мая 2016
И вы просто ушли оттуда? Меня когда мастер ’ровняя концы’ обкромсала на 15 сантиметров, я готова была камня на камне не оставить там. Скандалила знатно. Как итог, за стрижку денег не взяли и скидочную карту на последующие услуги всучили.
Милашка-оторвашка 26 мая 2016
ну могу сказать сделали не совсем то но (!!!!!!) вам идет) а как отрастет будет то, что хотели)
Отмотала своё 26 мая 2016
Ответ дляРадостина
Вы же понимаете, что на фото 1 укладка?
автор два часа как с парикмахерской.тоже должны были укладку сделать.но там её или не делали или так сделали.
АсобеннАя 26 мая 2016
какой-то ужас сделали, особенно сзади...
Lux Aeterna 26 мая 2016
фото 1 - это ваша прическа, только с укладкой. я так тоже пришла в парикмахерскую один раз с фотографией певицы Жасмин. Мне объяснили, что без укладки добиться всех этих эффектов, как на картинке, невозможно
Бесконечность-не предел 26 мая 2016
Ну сзади коротковато как по мне. Макушку она совсем состригла, а нужно было поднять. Но Вам идёт такая стрижка. Просто нужно было фото сзади мастеру предоставить
ДинамоКит 26 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
так на фото и есть чёлка больше 10см. Нужна укладка и будет девушка как на фото))) Но то такэ) многие хотят ,чтобы и без укладки было КАК НА ФОТО. тАК, увы, не бывает(((( В этом и головняк с короткими стрижками(
Если стрижет профессионал, то он делает стрижку так, что выходишь от него как куколка, а не как общипанная курица. У автора же сейчас на голове - вроде она вышла из душа и волосы сами по себе высохли. Причем волосы цинично обкорнали. Из чего ей сейчас делать объем? Разве что на затылке волосы пенкой поставить торчком.
Тем более час времени на стрижку - это совсем не мало.